Советник e-News-Lucky$ [ новостной эксперт ]

gagarin

Активный участник
ды пиши нет проблем...все равно над будет его еще переделать-заметил,что иногда отложеники не выставляет(
 

gagarin

Активный участник
TIMERSET v3.1

добавил distancesetprotect-расстояние в пипсах от желаемого ордера до отложеника.подправил выставление отложек-сейчас по любому должен выставлять(так думаю)))
 

Вложения

  • TIMERSET v3.1.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 262

wxw

Прохожий
добавил distancesetprotect-расстояние в пипсах от желаемого ордера до отложеника.подправил выставление отложек-сейчас по любому должен выставлять(так думаю)))

Брат, все нормально молодец! Только вот проблемка одна .. серьезная... Твой советник выставляет ордера один раз и не "перетягивает" их как в e-NEWS-LUKY. Былобы просто класно еслибы еще и перетягивал. Братан попробуй просто тоже самое но с модификацией(перетягиванием ордеров) как в e-NEWS-LUKY.

Если не сложно, то может еще добавиш МАДЖИК к оригинальному кимовскому советнику. Сам в данный момент только изучаю MQL.
Респект тебе.
 

gagarin

Активный участник
Брат, все нормально молодец! Только вот проблемка одна .. серьезная... Твой советник выставляет ордера один раз и не "перетягивает" их как в e-NEWS-LUKY. Былобы просто класно еслибы еще и перетягивал. Братан попробуй просто тоже самое но с модификацией(перетягиванием ордеров) как в e-NEWS-LUKY.

Если не сложно, то может еще добавиш МАДЖИК к оригинальному кимовскому советнику. Сам в данный момент только изучаю MQL.
Респект тебе.

не понял-что значт перетягивал???
 

gagarin

Активный участник
ты похоже про то,что он с каждой свечой удаляет старые и выставляет ордера заново ???дык мне наоборот это не понравилось.потому свой сделал без этого...

по поводу магика -в оригинале он есть,теперь вынес его наружу-юзай
 

Вложения

  • e-News-Lucky$.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: wxw

wxw

Прохожий
ты похоже про то,что он с каждой свечой удаляет старые и выставляет ордера заново ???дык мне наоборот это не понравилось.потому свой сделал без этого...

по поводу магика -в оригинале он есть,теперь вынес его наружу-юзай

Да что бы удалял с каждой свечой и выставлял заново(модифицировал)...
 

zigzag

Интересующийся
добавил distancesetprotect-расстояние в пипсах от желаемого ордера до отложеника.подправил выставление отложек-сейчас по любому должен выставлять(так думаю)))

немного не понял про "distancesetprotect" для чего он? чтобы уменьшить вероятность проскальзывания или для чего? Его просто дублировать из "distanceset"?
 

gagarin

Активный участник
немного не понял про "distancesetprotect" для чего он? чтобы уменьшить вероятность проскальзывания или для чего? Его просто дублировать из "distanceset"?

чтообы уменьшить вероятность выставления сразу двух ордеров.это расстояние от линии,где должен выставиться ордер до отложенного ордера..


тут такая мысль появилась-есть индюки,которые показывают новости прямо в метаке,причем помечает их важность цветом.один нашел,но он перестал показывать новости и новых вариантов его нет-я это вот к чему---соединить бы таймерсэт с таким индюком!!!!!!вот и робот новостной получится!!!!))))
мошт есть у кого такой народ???
 

wxw

Прохожий
чтообы уменьшить вероятность выставления сразу двух ордеров.это расстояние от линии,где должен выставиться ордер до отложенного ордера..


тут такая мысль появилась-есть индюки,которые показывают новости прямо в метаке,причем помечает их важность цветом.один нашел,но он перестал показывать новости и новых вариантов его нет-я это вот к чему---соединить бы таймерсэт с таким индюком!!!!!!вот и робот новостной получится!!!!))))
мошт есть у кого такой народ???

Да тот индикатор NEWS че-то не работает, по-моему еще весной перестал работать. Индикатор с сайта ранее обновлялся, наверное загнулся сайт. Вариант один делать советник и самому во внешние переменные на каждую пару выставлять время новостей на сутки. Но даже, если сделаеш такой советник не факт, что он будет работать. На Альпари именно из-за новостников ввели новый регламент ))) Теперь по правилам регламента Альпари рынок может скользить на новостях БЕЗГРАНИЧНО!
 

gagarin

Активный участник
да пофиг на альпари.кроме них куча ДЦ с которыми можно работать. в том и прикол,чтобы не забивать время новостей вручную,а советник брал данные из индюка и в нужное время срабатывал-вот это была бы тееееема!!!!)))
 

zigzag

Интересующийся
не завалялся у когонить таймера, типо нашего,
только чтобы он выставлял в одну сторону бай или селл по времени и дате?

Сейчас скачал парочку, а они не корректно работают. Может кто знает известного проверенного?
 

NGK

Активный участник
тут такая мысль появилась-есть индюки,которые показывают новости прямо в метаке,причем помечает их важность цветом.один нашел,но он перестал показывать новости и новых вариантов его нет-я это вот к чему---соединить бы таймерсэт с таким индюком!!!!!!вот и робот новостной получится!!!!))))
мошт есть у кого такой народ???

Попробуй этотПосмотреть вложение THV3 FFCal.ex4
 

gagarin

Активный участник
Двигаем дальше

..офф топ-за индюк спасибо,но я уже нашел его 2 недели назад)...

итак,перебрал кучу разных новостных индюков и экспертов на их основе,НО
большинство из них уже не работают(сменился сайт с новостями и бла бла)

этот эксп сделан с индикатором forex factory calendar-выставляет ордера по его сигналам.
инстракшн-
кидаем timerset v4 на график,индикатор подкачивает календарь новостей соответственно паре графика и показывает на самом графике оставшееся время до выхода новости.за 3 минуты до нее срабатывает таймер(ну все как в пред версиях)

юзаем,отписываемся,предлагаем мысли по поводу....
:idea:
а вообще интересно -кто как для себя интерпретирует ту или иную новость?
кто нибудь обращает внимание на предыдущее значения новости и прогнозируемое?как определяете для себя в какую сторону двинется прайс? может как то забьем это в эксп...:ta:
высказывайтесь
 

Вложения

  • Timerset v4.zip
    15,9 КБ · Просмотры: 214

gagarin

Активный участник
улучшения

вынес в настройки выбор в какую сторону открываться(только бай,только селл,в обе стороны-все true)

добавил такую фичу-
когда таймер сработал и выставил линии для бай селл-можно двойным щелчком на линии передвигать ее выше или ниже в зависимости от рынка и желаний-и ордер сработает там,где линия останется(на мой взгляд очень удобно,чтобы не лезть каждый раз в настройки дистанции от текущей цены)
 

Вложения

  • TIMERSET v4.1.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 251

zigzag

Интересующийся
вынес в настройки выбор в какую сторону открываться(только бай,только селл,в обе стороны-все true)

добавил такую фичу-
когда таймер сработал и выставил линии для бай селл-можно двойным щелчком на линии передвигать ее выше или ниже в зависимости от рынка и желаний-и ордер сработает там,где линия останется(на мой взгляд очень удобно,чтобы не лезть каждый раз в настройки дистанции от текущей цены)

А если ещё добавить включение/выключение исполнение по дате и времени, будит ещё универсальнее :)
 

NGK

Активный участник
он чёт у меня вообще не запускается в МТ, то что с серой иконкой эт конечно ерунда, но я на него кликаю или передвигаю на график и ноль эффекта

Zigzag, Странно, :question: у меня работает
123.JPG
ложишь индюк в папку БРОКЕР\experts\indicators,
перезагружаешь терминал,
в пользоваательских индюках находишь его и цепляешь к графику
должно работать:)
 
Верх