Советник e-News-Lucky$ [ новостной эксперт ]

zigzag

Интересующийся
не пойму зачем теперь дата и время ,если все индюк устанавливает

ну как, я не по всем новостям торгую. У меня выписан листик со странами, по каким новостям торговать и какое количество пипсов примерно можно ожидать, потом сравниваю прогнозы от разных поставщиков прогнозов (которые я уважаю) и только тогда представляю общую картину, т.е.:
Если прогноз положительный по данной валюте
- за 2 часа, до новости, я пойду против валюты (по которой новость) продавая, взяв 20-40 пипсов (СЛ70-100);
- на самой новости 20-40 пипсов покупая (СЛ30-70);
- и возможно, на реверсивном движении 10-20пипсов покупая (СЛ30).
Вот так я веду торговлю. СЛ я почти не использую, чаще ставлю просто 100 на всякий случай.

Важность новости я определяю сам, для этого и нужна дата и время.
 

gagarin

Активный участник
...о как .....тогда лучше использовать версию без индюка...там новость сработает ,все выставит,отработает и больше не будет,пока снова
дату не поставишь
 

egarri

Активный участник
а тейкПрофиты почему -то не выставляются ?
 

marsic

Активный участник
Тралит ордера, то есть передвигает стоп лосс.
 

gagarin

Активный участник
Трейлингами это как?

если ты про VIRtp в настройках-так это типа через сколько пипсов передвинуть лось в безубыток,а дальше тащит его за собой каждый пипс.в тесте на визуалке прогони все ясно станет(только не версию 4 или 4.1)
 

egarri

Активный участник
Версия 4.1 сливает что то много по сравнению с 3.1.
 

gagarin

Активный участник
Версия 4.1 сливает что то много по сравнению с 3.1.

эти версии разные по сути- 3.1 устанавливаешь ручками,а 4.1 сам торгует по новостям из индикатора.в последней версии надо подбирать свой коридор для пары distanceset-поставишь близко сработает не тот ордер,поставишь далеко может вообще новость не отработать-я ставлю 10-15 пипсов,виртп-8пп...пока больше в плюс закрывается)
и ты вообще как проверил ?в тестере штоль??? 4.1 в тестере не проверить-по истории не прогнать,только на демо))))
 

marsic

Активный участник
А на каких дц вы пробуете этот советник?
 

egarri

Активный участник
ТЕстил 4.1. на демо в неделю. И принес мало, вернее слил около 2000.
Спасибо. Теперь понятно. Буду дальше тестить.
 

egarri

Активный участник
А можно пожалуйста Все таки добавить ТейкПрофит в 4.1 версию ?хотя сделать фиксированный в 10пунктов или самим выставлять.
 

boka808

Активный участник
уважаемые ! прошу вас...отключить в советнике время установки ордеров...и сделать так чтоб при окончании сделке он сразу запускался заново . спасибо зарание!
Посмотреть вложение 29084
 
Последнее редактирование:

dn1pro

Прохожий
Straddle Trader Pro, nuzhna pomosch' s mq4

Etot platnij EA (tipa Oracle trader) avtori poka razdajut besplatno. Eto kombinazija bistrogo newsfeed na java i EA dlja mt4.

Ispol'zuju ego prosto dlja straddle, vistavljat' pending stop-orders. Vsegda chto bi ego zapustit' v MT4 duzhno vvesti login/parol' v newsfeed programmu (.exe). Uveren, chto etot besplatnij parol' dolgo rabotat' ne budet, tak vot ja i pitajus' otuchit' ego ot etogo exe i zdealt' "standalone". Sam EA ochen' chetko i bezoshibochno rabotaet. Opita programmirovanija mq4 poka ne mnogo, proshu vashej pomoschi.

Ubral uzhe "bool UserAuth();" i tak zhe
if (UserAuth() == 0) {
Print(" Not logged in - must log into Straddle Trader Pro before running this EA");
Comment(" Not logged in - must log into Straddle Trader Pro before running this EA");
return (0);
}

EA uzhe zapuskaetsja normal'no, no vot ostalas' odna problema so vremenem: "void GetLocalTime(int& a0[]);"

Bez togo exe i login/pwd EA v MT4 ne videt vremeni i po etomu (?) ne raboaet. Esli exe otkrit', voiti v sistemu i exe opjat' okljuchit', EA prodolzhaet rabotat'..t.e. on ne trebujet postojannogo soedinenija k newsfeed account.

V prilozhenii mq4 i neskol'ko jpg. Pomogite pozhaluista.
 
Последнее редактирование:

photolaz

Прохожий
Не понял откуда советник 4.1 версии берет время для торгов ? В настройках времени нет . Проскочило в форуме , что " торгует сам по новостям из индикатора " . Обясните подробнее, как это происходит - что откуда то закачивается расписание новостей ? . Получается , что проверить на истории ничего нельзя - как же им пользоваться наобум ?
 

mikov

Прохожий
...о как .....тогда лучше использовать версию без индюка...там новость сработает ,все выставит,отработает и больше не будет,пока снова
дату не поставишь

Есть вопрос по поводу времени... Можли как-нить забить время сразу на весь день? То есть посмотрел колендарь на сегодня, вбил в сов и пошел, а он сам сработает по всем новостям за день? было бы не плохо..
 

yupyalta

Гуру форума
Кто с этим совом работал? News spike trader Толк есть или очередная лажа?
 
Верх