Советник EMA WMA RSI

cmillion

Гуру форума
а в чем суть доработки?

Добавлен контроль открытия и закрытия ордеров, при сбоях связи или других проблемах ДЦ, советник делает несколько попыток.

Сделаны дополнительные проверки на размер лота и уровень стопов

Если будут еще пожелания, пишите, как будет время сделаю. :?:
 

villi311

Интересующийся
Добавлен контроль открытия и закрытия ордеров, при сбоях связи или других проблемах ДЦ, советник делает несколько попыток.

Сделаны дополнительные проверки на размер лота и уровень стопов

Если будут еще пожелания, пишите, как будет время сделаю. :?:
А фильтр по рси остался?
Я пытаюсь использовать его как полуавтомат, по тренду он вообще идет как комбайн, а вот во флете ...., я к чему веду, нельзя ли ему прикрутить ограничения по времени? например разрешено открывать ордера с 09.00и до .... и еще раз с .. до ..
Естественно чтобы время можно было менять.
 

cmillion

Гуру форума
А фильтр по рси остался?
Я пытаюсь использовать его как полуавтомат, по тренду он вообще идет как комбайн, а вот во флете ...., я к чему веду, нельзя ли ему прикрутить ограничения по времени? например разрешено открывать ордера с 09.00и до .... и еще раз с .. до ..
Естественно чтобы время можно было менять.

Нет фильтр по RSI я убрал, от него толку не было.
По поводу фильтра времени, сделать можно, буду по свободнее прикручу.
 

Андрей90

Заблокирован
Добавлен контроль открытия и закрытия ордеров, при сбоях связи или других проблемах ДЦ, советник делает несколько попыток.

Сделаны дополнительные проверки на размер лота и уровень стопов

Если будут еще пожелания, пишите, как будет время сделаю. :?:
Не дурно было бы сделать чтобы с ростом депо рос и лот :) (ММ или как там его еще динамическим лотом вроде называют)
 

cmillion

Гуру форума
Не дурно было бы сделать чтобы с ростом депо рос и лот :) (ММ или как там его еще динамическим лотом вроде называют)

Это будет красиво смотреться на графике тестера, но для реальной торговли... Я не думаю, что Вы позволите роботу выставлять сразу объем в 100 лот. Лучше вместо этого периодически снимать прибыль. :)
 

Malvin86

Новичок форума
Афтар заново изобрел велосипед и написал своего Мартина.
Я уж не знаю как вы его тестите но у меня по всем валютам вот такая картина:
111dv.jpg
 

Malvin86

Новичок форума
Хотя версия 1 действительно торгует неплохо в этом году...
attachment.php

Но гланая проблема этого советника в том, что автор просто занимается подгонкой под историю, вот с этими же настройками тест с 2009 года:
111eac.jpg

Так что как только рынок изменится этот советник опять все сольет!
 

villi311

Интересующийся
То же самое, полная сливняшка :)

Мне он интересен как помощник в ручной работе, а на автомате он косит только когда хороший практически безоткатный тренд Чтоб машки не пересекались, а во флете конечно будет сливать.
Я как то забыл его выключить на демке вечером, а попал за комп только на следующий вечер, так он с трех пар накосил 450 баксов:) но в тот день движение было ровное до обеда вверх, а потм вниз.
 

Malvin86

Новичок форума
Кароче надо прикручивать ограничение по времени иначе никак...
 

Malvin86

Новичок форума
Азиатский флет а почему бы и нет?
Вы лучше объясните почему 1 версия торгует нормально, а 2 сливает?
 

cmillion

Гуру форума
Да я не тороплю, если будет время и конечно желание:)

Со временем туго, но если будет действительно стоящая идея о том как найти флет, то и время найду. Простое ограничение по времени скорей всего ничего не даст, т.к. мы не можем быть уверены в том, что флет обязательно будет именно в это время.
 

villi311

Интересующийся
Азиатский флет а почему бы и нет?
Вы лучше объясните почему 1 версия торгует нормально, а 2 сливает?

Если настройки у тебя по умолчанию, то в первой периоды МА 8/28, а во второй вообще маленькие 2 и 5 кажется
 

villi311

Интересующийся
Со временем туго, но если будет действительно стоящая идея о том как найти флет, то и время найду. Простое ограничение по времени скорей всего ничего не даст, т.к. мы не можем быть уверены в том, что флет обязательно будет именно в это время.
Если бы знать когда он начнется и кончится мы все были бы богаты:) Время поможет по крайней мере не торговать азию и начало европы, а например начинать с 11 часов когда лондон начинается.
 
Верх