Советник EMA WMA RSI

screen

Почетный гражданин
со стандартными настройками советник не впечатляет)
 

cmillion

Гуру форума
со стандартными настройками советник не впечатляет)

Стандартных настроек в последних версиях просто нет, их нужно искать. Настройки были в первой версии. Версии 2 и 3 сделаны по просьбе форумчан, я только добавил в них функции, но не тестировал.

Удачи! :?:
 

cmillion

Гуру форума
Хм странно почему то в тестере он не хочет теститься, это у меня только так?

В этой ветке приведены несколько тестов, они сделаны тестером. Вероятно Вы что то не так делаете. Прочитайте инструкцию по тестированию: _http://cmillion.narod.ru/info21.html

Как протестировать и оптимизировать советник?

Удачи!
 

Malvin86

Новичок форума
cmillion проблема в том что разные версии вашего советника по разному себя ведут в тестере при одинаковых настройка.
 

cmillion

Гуру форума
cmillion проблема в том что разные версии вашего советника по разному себя ведут в тестере при одинаковых настройка.

Это естественно, один и тот же советник будет себя вести абсолютно по другому, если ему ввести дополнительный фильтр или тралл
 

JohnnyE60

Прохожий
а если в советнике EMA_WMA_trend реализовать торговлю по уровням поддержки/сопротивления, т.е одну ЕМА оставить для открытия ордера, и две МА для определения тренда. в силу опыта и общения с другими трейдерами знаю, что эти уровни при правильной установке очень сильны и их можно использовать в качестве целей. может пробывать брать пересечение ЕМА с уровнем для открытия, тейк на следующем уровне а лось на половине пути м/у уровней. здесь не только надо знать машиный код но и рынок знать. уровни в таком советнике раз в неделю должны корректироваться, поэтому на тестере будут всегда разные результаты.
 

cmillion

Гуру форума
а если в советнике EMA_WMA_trend реализовать торговлю по уровням поддержки/сопротивления, т.е одну ЕМА оставить для открытия ордера, и две МА для определения тренда. в силу опыта и общения с другими трейдерами знаю, что эти уровни при правильной установке очень сильны и их можно использовать в качестве целей. может пробывать брать пересечение ЕМА с уровнем для открытия, тейк на следующем уровне а лось на половине пути м/у уровней. здесь не только надо знать машиный код но и рынок знать. уровни в таком советнике раз в неделю должны корректироваться, поэтому на тестере будут всегда разные результаты.

Все возможно, толко МА и линии поддержки/сопротивления очень плохо сочетаются друг с другом. Я готов поэкспериментировать пишите yg [email protected]
 

cmillion

Гуру форума
а если в советнике EMA_WMA_trend может пробывать брать пересечение ЕМА с уровнем для открытия, тейк на следующем уровне а лось на половине пути м/у уровней.

Могли бы Вы продемонстрировать это на скрине? Какие периоды МА берем для открытия, какие для поддержки/сопротивления, по каким МА будут стопы и т.д.
 

maksmi12

Интересующийся
В этой ветке приведены несколько тестов, они сделаны тестером. Вероятно Вы что то не так делаете. Прочитайте инструкцию по тестированию: _http://cmillion.narod.ru/info21.html

Как протестировать и оптимизировать советник?

Удачи![/quot

У меня тоже советник
mq4.gif
EMA_WMA_trend.mq4 не тестится
 

cmillion

Гуру форума
В этой ветке приведены несколько тестов, они сделаны тестером. Вероятно Вы что то не так делаете. Прочитайте инструкцию по тестированию: _http://cmillion.narod.ru/info21.html

Как протестировать и оптимизировать советник?

Удачи![/quot

У меня тоже советник
mq4.gif
EMA_WMA_trend.mq4 не тестится

Инструкцию по тестированию советников Вы можете посмотреть на моем сайте:
_http://cmillion.narod.ru/info21.html
Удачи! :?:
 

cmillion

Гуру форума
Просьба выкладывайте здесь Ваши варианты тестов, многие меня об этом просят, но просто нет времени заниматься тестированием.
 

kazru

Активный участник
Тестировал последнюю версию .По статистике получается на каждую прибыльную сделку, три срабатывают по стоп лосу. При условии что тейк профит в 3 раза больше стоп лоса, работа эксперта получается в 0. Что если после каждой неудачной сделки слегка увеличивать лот? При соотношении тейк профит | стоп лосс 1/3, получается так: сначала рискует 1% депо, потом 2, 3. Итого 6% убыток. На четвертой сделке срабатывает тейк профит и мы получаем 12%. Идея приносит прибыль вплоть до 6 неправильной сделки. Потом, начинает расти убыток.
Хотя, я новичек в этом деле, возможно это бредовая идея :)
 

cmillion

Гуру форума
Идея рабочая, но мне не хотелось бы применять мартингейл в данном советнике. Могу сделать для Вас индивидуально, пишите.
 

marker1

Элитный участник
Последняя версия не тестится. Вторая версия тестится.
 

marker1

Элитный участник
Помоему шляпа.

Результат с начала года, лот 0.1 , депо 4500. При таком лоте на такое депо, это просто нереальная жесть, я даже руками так не солью за такой период времени:))Это была версия 2 с настройками по дефолту.
 

Вложения

  • шляпа.gif
    шляпа.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 139

appmi

Интересующийся
[lang=uk]Помогите пожалуйста выставить правильно сигнал на 100 у е!)
Заранее благодарен!!!)))[/lang]
 

appmi

Интересующийся
Подскажите пожалуйста как правильно настроить советник с депозитом 100 у.е.!На Альпари!)
заранее благодарен!!!)))
 
Верх