Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

gres

Интересующийся
Баланс не утешительный, думаю пора принять решение, закрыть всё пока не слил всё депо.
Что скажете гуру? Какие прогнозы по $/йене?
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    175,7 КБ · Просмотры: 95

mistreated

Местный житель
Ну что говорить. Усли свалится ниже 88.5770, то есть вероятность, что свалится ещё ниже
 

NickA

Местный житель
t/p по 0.2 поднял до 91.32
Зачем?
Нормальный стоял.
Если на каждый поставить 90.32, в сумме по трём ордерам, при условии t/p, будет +70$

Какие прогнозы по $/йене?
Всё что ниже 88.50 пойдёт ещё до 87.50
Что-бы это выдержать нужно ещё 1000$

Теперь ты познакомился с системой Мартингейла(любезно предоставленной для сових потомков картёнжником и аферистом Мартингелом)?

Мне искренне жаль тех, новичков, которые начинают форекс с Илано-подобных или Гепардо-подобных.
 

gres

Интересующийся
Да помоему уже всё равно какой t/p ставить))


Всё что ниже 88.50 пойдёт ещё до 87.50
Что-бы это выдержать нужно ещё 1000$
100% больше ни копейки не вложу, хватит с меня этого эксперимента)

Теперь ты познакомился с системой Мартингейла(любезно предоставленной для сових потомков картёнжником и аферистом Мартингелом)?

Мне искренне жаль тех, новичков, которые начинают форекс с Илано-подобных или Гепардо-подобных.
Негативный опыт, это то же опыт и иногда даже полезней лёгкого, но безсмысленного профита..
Отпускаю всё на самотёк, или сольёт всё до закрытия биржи или будем смотреть на обстановку, но уже с начала недели..
Всем спасибо!)
 

mistreated

Местный житель
А ты своим продавцам претензию предъяви. Они хоть тебе сеты при продажи советника дали?
 

NickA

Местный житель
Негативный опыт, это то же опыт и иногда даже полезней лёгкого, но безсмысленного профита..
В том то и дело, что начал ты с желания лёгкого профита с помощью автомата, а с сам при этом даже представления не имел о ручной торговли.
Если бы в ручную умел и получал лёгкий профит - смысла от этого гораздо больше, чем бесмысленный слив советником.
 

gres

Интересующийся
В том то и дело, что начал ты с желания лёгкого профита с помощью автомата, а с сам при этом даже представления не имел о ручной торговли.
Если бы в ручную умел и получал лёгкий профит - смысла от этого гораздо больше, чем бесмысленный слив советником.
100% согласен, просто я импульсивный, меня товарищ пригрузил, я и повёлся моментально. Влез в тему без проверки.. но после боя руками не машут..
спасёт меня, только разворот и хотя бы пробив 90+ имхо..
 

mistreated

Местный житель
Замути отчёт и предъяви продавцам, если будут отмазываться, очередной развод
 

gres

Интересующийся
Замути отчёт и предъяви продавцам, если будут отмазываться, очередной развод
Нужно почитать регламент и соглашение их, если есть лазейки, то можно попробовать предъявить, но думаю это порожняк..
..к тому же, почти уверен, что овнеры гелана эту тему почитают)) превед вам :closehand:
 

supervisor

Местный житель
надо было залокировать убыток а далее идти по движению вниз
 

NickA

Местный житель
Продавцам нет смысла предъявлять.
Они скажут мол риски перебраны.
Хотя те кто знаком с пропорциональностью, понимают что это бредовая отмаза.
Но продавцы своё дело сделали и закон(юридически) на их стороне.

Хотя я считаю, что за продажу системы мартингейла, не помешало бы давать срок, как за мошенничество. Потому что продавцы прекрасно осведомлены с сливным принципом работы, от того и продают, намерянно вводя покупателей в заблуждение, что сами пользоваться не хотят.

Но так как закон этого не учитывает, остаётся просто не покупать и не пользоваться таким подходом.
 

gres

Интересующийся
неделя закончилась с таким результатом..
посмотрим что принесёт нам начало следующей недели.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    172,7 КБ · Просмотры: 186

butterflyabs

Интересующийся
надо было залокировать убыток а далее идти по движению вниз

СОгласен полностью .
gres - тебе на будущее совет если сам не знаешь как выводить замки , то пользуйся услугами людей которые этим занимаются .
Я работаю с ребятами которые в случае большого висяка вливают свои средства . ставят как сказал supervisor лок и ждут отката . Конечно они берут за это деньги . И работают на определенных условиях .
 

NickA

Местный житель
Тот же лок надо разруливать.
А если человек умеет ставить локи и умеет их разруливать, значит он умеет торговать в ручную и торгует без всяких роботов.
 

kvas222

Интересующийся
не ссы, медведи ослабли, пара находится в зоне перепроданности, должен пойти вверх, хотябы для коррекции.

p.s. дождь не может идти вечно.
 

kvas222

Интересующийся
и вообще в будующем не советую на такой дикой паре торговать по мартину, спокойнее с ним живется на евробаксах, и никогда по мартину не торгуй в период сильных новостей.
 

gres

Интересующийся
Всем привет!)
Сегодня решил переставить систему, вот закончил с настройкой и решил продолжить наше шоу))
Кстати, после 2х или 3х годичного юзания висты, решил снова присесть на ХР..) 7ку то же пока рановато ставить имхо..
Выкладываю свежий скин, обстановка немного улучшилась, но до нужных позиций не дотянули.. короче ситуёвина такая - шаг вперёд и два назад, ну или наоборот, я сам не пойму)))
 

Вложения

  • ScreenShot002.jpg
    ScreenShot002.jpg
    149,9 КБ · Просмотры: 179

gres

Интересующийся
не ссы, медведи ослабли, пара находится в зоне перепроданности, должен пойти вверх, хотябы для коррекции.

p.s. дождь не может идти вечно.

и вообще в будующем не советую на такой дикой паре торговать по мартину, спокойнее с ним живется на евробаксах, и никогда по мартину не торгуй в период сильных новостей.
Спасибо за оптимистический прогноз и поддержку!
Если вырулю с этого минуса, то прислушаюсь к совету по $/euro..
 
Верх