Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

gres

Интересующийся
надо было залокировать убыток а далее идти по движению вниз
Не хочеш попробовать?
репа у тебя на форуме внушительная, доступ предоставлю.. получится - договоримся, да и тебе пиар будет)), не получится - но проблем.. подумай..

А вообще, предложение действительно для всех желающих, попробовать свои силы в такой обстановке.
Только рейтинг должен быть нормальный для доверия..

Я работаю с ребятами которые в случае большого висяка вливают свои средства . ставят как сказал supervisor лок и ждут отката . Конечно они берут за это деньги . И работают на определенных условиях .
Наверно эти ребята с такой суммой и связываться не захотят, но если да, то можно и с ними попробовать. Закинь им удочку, может договоримся.
 

mistreated

Местный житель
gres, у тебя советник стоит на реальном счёте? Есть предложение. Оставь на официальном сайте отзыв об этом советнике, и приложи на всеобщее обозрение для потенциальных покупателей отчёт работы советника. Интересно посмотреть реакцию производителей. Есть вероятность, что они просто удалят твой отзыв, чтобы не портить общую картину и не терять клиентов
 

gres

Интересующийся
gres, у тебя советник стоит на реальном счёте? Есть предложение. Оставь на официальном сайте отзыв об этом советнике, и приложи на всеобщее обозрение для потенциальных покупателей отчёт работы советника. Интересно посмотреть реакцию производителей. Есть вероятность, что они просто удалят твой отзыв, чтобы не портить общую картину и не терять клиентов
Конечно на реале!, чего бы я здесь кипиш подымал?))
Всё это я успею сделать позже..
А в этом топике я жду прежде всего реальной помощи от гуру, с попыткой спасти депо. Только видимо никому это не интересно, каждый сам за себя.. селяви..)

прилагаю свежий скин, откат доходил до +/-670, но сейчас опять катимся в бездну((
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 130

NickA

Местный житель
gres, у тебя советник стоит на реальном счёте? Есть предложение. Оставь на официальном сайте отзыв об этом советнике, и приложи на всеобщее обозрение для потенциальных покупателей отчёт работы советника. Интересно посмотреть реакцию производителей. Есть вероятность, что они просто удалят твой отзыв, чтобы не портить общую картину и не терять клиентов
Не прокатит.
Барыги сразу скажут что были перебарщены риски. Как это делал к примеру Калинин, когда Евреки слились.

А с их рисками будет просто слив растягивать. Ну к примеру год даст +20%, а потом сольёт за раз, итого -100%.
Ну и где их искать через год?

Пока только лично каждый для себя должен понять что такое мартин и для чего он продаётся и сколько их развелось.
Ну и разумеется байкотировать все товары с пометкой "Мартины для широкого пользования"
 

gres

Интересующийся
gres, если свалится ниже 88.8870, то дойдёт до 88,5770
Если это произойдёт, то я так понимаю, моё шоу закончится))

Доллар/иена в последние пару дней сумел стабилизироваться вблизи минимумов начала февраля, что дало повод для некоторого улучшения настроя, и после того как сегодня пара вновь оказалась неспособна преодолеть биды в области Y88.80/70, а основные фондовые индексы устремились выше, динамика американской валюты в этой паре несколько улучшилась. К настоящему времени быкам удалось подняться к оферам в районе Y89.50/55, которые, по слухам, скрывают за собой серию стопов, исполнение которых может поддержать усиление восходящегшо движения. Дилеры отмечают, что прорыв выше указанного краткосрочного сопротивления будет положительным сигналом, предполагающим улучшение краткосрочных перспектив пары, и откроет дорогу к Y89.70, Y89.90/00, а затем к Y89.30, и потенциально Y90.50/60. Ближайшие биды размещены в диапазоне Y89.35/25, более сильный спрос сохраняется вблизи фигуры.
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
 

mistreated

Местный житель
У меня на Demo Тестируется один советник. Вот что он сёдня замутил по паре USDJPY
Я вообще не понимаю, как при такой тенденции твой Гелан открыл самую первую сделку на покупку?
 
Последнее редактирование:

x-ray78

Прохожий
Спасибо mistreated, в ЛС пояснил что к чему, вразумил!! Я завтра утром как обычный чайник купил бы этот советник. Я бы сказал больше, если бы не выходной в нашем городе пункта WM я бы его точно купил уже сегодня..
 

NickA

Местный житель
Я вообще не понимаю, как при такой тенденции твой Гелан открыл самую первую сделку на покупку?
Надеялся вытянуть мартином.

Всё просто - если в советнике мартин, значит надо готовиться к ужасным входам. Потому как мартин тут не зря. Авторы меньше уделяют точности входа и больше уделяют внимания пересиживанию с мартином.
 

1yep

Интересующийся
Конечно на реале!, чего бы я здесь кипиш подымал?))
Всё это я успею сделать позже..
А в этом топике я жду прежде всего реальной помощи от гуру, с попыткой спасти депо. Только видимо никому это не интересно, каждый сам за себя.. селяви..)

прилагаю свежий скин, откат доходил до +/-670, но сейчас опять катимся в бездну((


Похоже треугольничек образуется, что говорит о перспективе продолжения движения...Так что смотри.. Ну это мое мнение, конечно. Да и...я сильно избегаю такие инструменты.)
 

1yep

Интересующийся
Если это произойдёт, то я так понимаю, моё шоу закончится))

Доллар/иена в последние пару дней сумел стабилизироваться вблизи минимумов начала февраля, что дало повод для некоторого улучшения настроя, и после того как сегодня пара вновь оказалась неспособна преодолеть биды в области Y88.80/70, а основные фондовые индексы устремились выше, динамика американской валюты в этой паре несколько улучшилась. К настоящему времени быкам удалось подняться к оферам в районе Y89.50/55, которые, по слухам, скрывают за собой серию стопов, исполнение которых может поддержать усиление восходящегшо движения. Дилеры отмечают, что прорыв выше указанного краткосрочного сопротивления будет положительным сигналом, предполагающим улучшение краткосрочных перспектив пары, и откроет дорогу к Y89.70, Y89.90/00, а затем к Y89.30, и потенциально Y90.50/60. Ближайшие биды размещены в диапазоне Y89.35/25, более сильный спрос сохраняется вблизи фигуры.
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

Мой совет. Не забивай себе голову этим бредом. Это чревато.
 

gres

Интересующийся
1yep
Да я это так выложил, я всё равно ничерта не понимаю пока в этой кухне.
А что за треугольничек? и какая перспектива движения? куда в смысле?
 

gres

Интересующийся
последний скин на сегодня..
открыто ещё два ордера, и всё идёт в минус, сдурел робот окончательно))
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 160

1yep

Интересующийся
1yep
Да я это так выложил, я всё равно ничерта не понимаю пока в этой кухне.
А что за треугольничек? и какая перспектива движения? куда в смысле?

Куда? Чего не понятно-то? Продолжение движения это значит вниз. Расшифрую.)
 

1yep

Интересующийся
последний скин на сегодня..
открыто ещё два ордера, и всё идёт в минус, сдурел робот окончательно))

Да никто не сдурел, просто делает то, что ему прописали...Нет таких роботов, котрые можно оставлять без присмотра, ими рулить надо уметь, а это даже сложнее чем ручками торговать...особенно если не знаешь алгоритма этого робота, и тем более не знаешь ручной торговли.
 

1yep

Интересующийся
1yep
Да я это так выложил, я всё равно ничерта не понимаю пока в этой кухне.
А что за треугольничек? и какая перспектива движения? куда в смысле?

Обычно такая фигура означает продолжение движения.
 

Вложения

  • usdjpy_h4.gif
    usdjpy_h4.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 79

supervisor

Местный житель
Конечно на реале!, чего бы я здесь кипиш подымал?))
Всё это я успею сделать позже..
А в этом топике я жду прежде всего реальной помощи от гуру, с попыткой спасти депо. Только видимо никому это не интересно, каждый сам за себя.. селяви..)

прилагаю свежий скин, откат доходил до +/-670, но сейчас опять катимся в бездну((

из скрина видно, что цена уперлась в уровень, пыталась несколько раз пробить уровень - но не получилось, вероятно стоит ждать откат вверх
 

gres

Интересующийся
дело ясное, что дело тёмное..)
выкладываю утренний скин
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 157

NickA

Местный житель
gres
Смотри не попади в такую же противополжную.
Двусторонний мартин - дело оно такое, что потом пойдёт вверх и так же насобирает, только уже продажу.
 

gres

Интересующийся
ток появилось пара минут свободных.. выкладываю скин, ситуация- жопа!)))
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 167
Верх