Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

gres

Интересующийся
и ещё, чтоб не задавать вопросы в разделе новичков..
обьясните плизз человеческим языком, почему у меня свопы, постепенно уходят в минус, с чем это связано?
 

1yep

Интересующийся
и ещё, чтоб не задавать вопросы в разделе новичков..
обьясните плизз человеческим языком, почему у меня свопы, постепенно уходят в минус, с чем это связано?

В разных ДЦ по-разному....как бы обычно длинные позиции с положительным свопом, короткие с отрицательным...но бывает и по-разному..со среды на четверг как бы обычно тройной своп.
 

1yep

Интересующийся
Мой прогноз, опираясь на треугольничек, оказался верным...к твоему сожалению)

есть такое предположение, что есть еще потенциал для движухи вниз...по крайней мере до 88.30....а там смотри сам, конечно)
 

1yep

Интересующийся
Даже, если совсем точно, то до 88.10...оттуда будет длинный откат, даже не коррекция...
 

mev_

Заблокирован
Прикол.
Сидим в пятницу в офисе, заходит тело и предлагает за 160 уе советник. Сам нихрена не рубит в форексе. Долго долго рассказывал всякую чушь о несливаемости и суперприбыльности. Закончилось тем что уговорил нас прийти на бесплатный семинар. Приходим. Оказывается это сборище сетевиков (млм). Естественно публика собралась самая сладкая: никто даже в глаза не видел график евро, но все хотят 50% в месяц. Естественно мы проржались и разбрелись по домам. Называлась эта херня Gelantrawler.
Сегодня звонит мне знакомый, говорит ты же занимаешся каким то форексом, у меня друг купил за 160 уе советник, который работает на форексе и делает 50% в месяц, помоги мол выбрать брокера куда отнести 10К. Мы *** и решили написать сюда.
Сразу скажу дело происходит в Днепропетровске. Но подозреваем что началась массовая атака на всю Украину.
Без лоха и жизнь плоха. Организаторы молодцы!!! если идти таким путем то через пару месяцев можно будет купить самолет и рвануть на канары. В одной Украине насчитывается до пяти миллионов человек, которые состоят в организациях работающих по системе сетевого маркетинга. Хотя бы каждому десятому впарить и ...
 

gres

Интересующийся
Даже, если совсем точно, то до 88.10...оттуда будет длинный откат, даже не коррекция...
с моим балансом я наверно не доживу до 88.10..
что скажете господа гуру? есть шанс выстоять? или стоит последний раз рискнуть и сделать пациенту вливание, что бы дожить до отката и хотя бы частично спасти депо.
очень нужен ваш совет.
выкладываю скин
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    141,7 КБ · Просмотры: 147

1yep

Интересующийся
Слушай, ну ты даешь!) Тебя в спину чёль надо толкать с силой!)) Тебе надо совет гуру? Ну были уже несколько, хоть я и не считаю себя гуру из скромности.)
 

mistreated

Местный житель
На сколько я помню, у тебя ещё был открыт ордер на Sell. Где он? Рано закрыл. Теперь не советую открываться на Sell
 

1yep

Интересующийся
Хотя бы локировал вовремя! А там бы уж разобрался, надо вливать или нет...
 

1yep

Интересующийся
с моим балансом я наверно не доживу до 88.10..
что скажете господа гуру? есть шанс выстоять? или стоит последний раз рискнуть и сделать пациенту вливание, что бы дожить до отката и хотя бы частично спасти депо.
очень нужен ваш совет.
выкладываю скин

Ну чё, поймал маржинколл? Или-таки успел влиться?
 

gres

Интересующийся
На сколько я помню, у тебя ещё был открыт ордер на Sell. Где он? Рано закрыл. Теперь не советую открываться на Sell
Я же говорил, что я полный ноль в торгах, я сам ничего не открывал и не закрывал..

Слушай, ну ты даешь!) Тебя в спину чёль надо толкать с силой!)) Тебе надо совет гуру? Ну были уже несколько, хоть я и не считаю себя гуру из скромности.)
Хотя бы локировал вовремя! А там бы уж разобрался, надо вливать или нет...
Не умею я..))

Ну чё, поймал маржинколл? Или-таки успел влиться?
Наверно поймал(( буквально на пару минут отвлёкся, а тут такая картина.. повидимому не успел((
фенита ля комедия)
смотрим скины..
 

Вложения

  • ScreenShot001.jpg
    ScreenShot001.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 170
  • ScreenShot002.jpg
    ScreenShot002.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 207

1yep

Интересующийся
Я же говорил, что я полный ноль в торгах, я сам ничего не открывал и не закрывал..


Не умею я..))


Наверно поймал(( буквально на пару минут отвлёкся, а тут такая картина.. повидимому не успел((
фенита ля комедия)
смотрим скины..

Чё не успел-то? Вливаться надо было сразу как спросил об этом, а сейчас-то что говорить. И при чем здесь отвлекся на пау минут вообщене понятно. Дык, если ты полный ноль в торгах, зачем вообще влез сюда? Да еще и с таким депо...Потренероваля бы на демке сначала, хоть простейшие понятия бы усвоил. Да и то...не менее пары лет) Или по-быстренкому бабла срубить хотел? Так такое поджидает всех, кто так думает.
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
1yep, я его предупреждал что он сольёт ещё 2 дня назад потому как человек не имеет даже базавых знаний на форе не может извлекать прибыль.
 

1yep

Интересующийся
Дык...я тоже вроде пытался предупредить хотя бы...с большой вероятностью прогнозировал движуху...понятно, что прямо указывать дело неблагодарное, но мог бы хотя бы ориентироваться....хотя не зная простых вещей, чё говорить-то...
 

gres

Интересующийся
Ребята, если бы я знал что делать, я бы тут советов не спрашивал..
А сунулся сюда, как и все, чтоб бала срубить, по быстрому или по медленному это уже другой вопрос..
Слил $1000, мог бы в Буковель поехать покататься..) НО!
Теперь у меня в жизни появилось ещё одно интересное увлечение(пока увлечение), теперь медлено и уверено начинаем учиться и постигать азы трейдинга.
Всем спасибо!
 

nitar

Почетный гражданин
Ребята, если бы я знал что делать, я бы тут советов не спрашивал..
А сунулся сюда, как и все, чтоб бала срубить, по быстрому или по медленному это уже другой вопрос..
Слил $1000, мог бы в Буковель поехать покататься..) НО!
Теперь у меня в жизни появилось ещё одно интересное увлечение(пока увлечение), теперь медлено и уверено начинаем учиться и постигать азы трейдинга.
Всем спасибо!
ну семь лет пролетит быстро,так что не торопись то деньги вкладывать.забудь на год.тренируйся на демке.
потом,уже легче станет,рука дрожать не будет,когда нажимаешь на кнопки.Советника используй только тогда,когда есть написанное словами алгоритм действий,только тогда.
 

InKey

Интересующийся
Доброго времени суток всем.
Зашел в топик по рекомендации знакомого ну и честно говоря прозрел.
Ладно одно дело когда есть неопытный потребитель и неопытный продавец, который изначально не посвятил в тонкости работы товара.
Но посмотрев по скринам что выкладывал gres, я увидел что человек начал входить с депозитом около 1к объемом 0.1-0.2 лота и все спецы только и твердили что советник сольет (да конечно с такими объемами сольет тут и сомневаться не стоит) лучше бы человеку пояснили какими объемами стоит в рынок входить на таких депозитах, тем более на советнике, а так все дружно поприкалывались над чужими проблемами и разбежались.

Сам уже более полугода пользуюсь данным советникам, разок также депо был на грани слива, но это реально по неопытности и знанию рисков по данному советнику, но опыт приходит со временем ну и прибыль также.

- Может стоило пояснить человеку, что с таким депозитом на мартингейле ему необходимо открывать центовый и ставить там 0.1 лот когда на депо 100 000 центов.
- может стоило порекомендовать отключить советника пока не поздно и разрулить ситуацию, я понимаю подобное денег стоит, но всеже. да или просто посоветовать поставить равнозначный противоположный обьем и обратится к специалисту либо к разработчику робота (они кстати помогали выводить счета из критических ситуаций)

А вообще, необходимо перед тем чем чтото делать вникнуть более детально в тему, либо попросить объяснить того кто продал помощи и консультации.

Я понимаю что мартингейл это довольно опасная штука, но всеже разработчики нашли золотую середину в диапазоне 5-7% стабильной прибыли, так чтобы не ночевать с монитором сутками. Для этого просто необходимо выполнить определенные рамки для полноценной работоспособности робота и включения правильного манименеджа, который обеспечивает стабильность депозита.
И ничего сложного нет. в гелане по умолчанию идут 24 сета на разные депо и брокеров 4-5 знаков. Ну а дальше так, минимальный допустимый депозит: 100$ для центового счета и 10 000$ для классик счета ставим 5 предложенных валютных пар ну и запускаем, не забывая выключать советник в период с декабря по февраль, этот отрезок исключаем сами знаете почему ну а продолжительность такая из за того что автодоводчик сделок обычно доводит за 1-2 недели сделки в безубыток.

Если возникают просадки более 20-30% включаем автодоводчик. чтобы не происходило дальнейшего втягивания депозита. но по опыту скажу что если соблюдать выше перечисленные рекомендации, то все работает довольно неплохо на уровне 5-7% на месяц.

И я это вижу реальными глазами. т.к размещаю на серверах советники многих клиентов гелана около 80 счетов и у тех у кого соблюдена пропорция, все нормально, у кого нет.там не спорю бывали проблемы вплоть до потери депозита, но потеря депо была на рискованных счетах где не соблюден баланс по парам в основном где ставилась только одна пара.

руководство компании уже поняли основную проблему которая приводит к сливу депозита и с 6го марта запускается 3я версия гелана, которая не позволит так "загонять" с рисками и будет автоматически распознавать депозит, полученную приыль и тп.

Со второй версией разработчики наверно не расчитали с силой продвижения по МЛМ, потому как она предназначалась для узкого круга лиц, которые более менее разбираются в этой теме.

Поэтому, ребят будте предельно аккуратны и разумны при пользовании подобными продуктами. Если вам мало 5% на месяц не старайтесь выжимать из гелана 100-500% на месяц (это в принципе реально, но под присмотром подготовленного специалиста с рядом дополнительных иструментов и массой опыта и знаний) но не забывайте что с вас за такое специалисты будут брать 30-50% от полученной прибыли, но если вам необходима стабильность. то поверьте 50-60% в год это очень хороший результат. т рейдер ведь в один месяц может и заработать 500% а во второй и слить все 100% вместе с прибылью.

Кому интересны стейты и инвест пароли приглашаю в г.Николаев особенно 6го марта, когда будет проходить презентация и официальный запуск 3й версии.
 

1yep

Интересующийся
Ребята, если бы я знал что делать, я бы тут советов не спрашивал..
А сунулся сюда, как и все, чтоб бала срубить, по быстрому или по медленному это уже другой вопрос..
Слил $1000, мог бы в Буковель поехать покататься..) НО!
Теперь у меня в жизни появилось ещё одно интересное увлечение(пока увлечение), теперь медлено и уверено начинаем учиться и постигать азы трейдинга.
Всем спасибо!

Ладно, не парься сильно. Если кто-то из здесь тусующихся ни разу не сливал, особенно поначалу, пусть немедленно подойдет ко мне и смачно плюнет в меня.) А то, что появилось желание обучаться дальше, и самое главное - обучаться с толком и правильно, это вызывает уважение. Удачи тебе.
 
Верх