Советник "Гойдавки"

eevviill

Заблокирован
eevviill сделай пожалуйста коэффициент на закрытие по прибыли (например стоит в переменных закрытие 10$ , первый ордер закрывает 10, а если открывается 2 ордер, то кроет 10* коэфф. и т. д.).
Я думаю это увеличит прибыльность советника, особенно когда висит пачка ордеров и стоимость пункта последнего больше чем эти 10$ (часто бывает, что из-за проскальзывания небольшого все кроет в -) поэтому я думаю кофф. на прибыль необходим, добавь пожалуйста.
Там до неприличности много способов закрыть ордера. Поставь по проценту от всего депо. Посмотри там ещё можно подобрать.
Ну если очень надо будет то могу сделать зависимость количества ордеров к закрытию по прибыли.
 

grisly

Местный житель
чето не догоняю. евил расскажи принцип работы е13. когда первый по ТП закрылся, откраывается второе колено для разруливания оставшегося минуса. потом график уходит и закрывает график по ТП второй стартовый ордер. Затем открывается следующее колена и 2 ордера без стартового уже разруливаются?


Если я все правильно понял, то можно так закрывать по профиту и второе колено если открывается 4ое. Тем самым мы делаем меньше используемого депо и оставляем деньги в плюсе, которые могли бы быть в минусе, так как график мог уйти в другую сторону.

Надо просчитать есть ли в этом смысл.
 

eevviill

Заблокирован
чето не догоняю. евил расскажи принцип работы е13. когда первый по ТП закрылся, откраывается второе колено для разруливания оставшегося минуса. потом график уходит и закрывает график по ТП второй стартовый ордер. Затем открывается следующее колена и 2 ордера без стартового уже разруливаются?


Если я все правильно понял, то можно так закрывать по профиту и второе колено если открывается 4ое. Тем самым мы делаем меньше используемого депо и оставляем деньги в плюсе, которые могли бы быть в минусе, так как график мог уйти в другую сторону.

Надо просчитать есть ли в этом смысл.
Так и есть.

Думаю не на много отличается.
 

sedo

Интересующийся
Есть одна просьба, к е15 можно как-то добавить управляемый параметр закрытия всех ордеров по времени, по идее получится не плохо, например в 17-18.00 gmt+3.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Есть одна просьба, к е15 можно как-то добавить управляемый параметр закрытия всех ордеров по времени, по идее получится не плохо, например в 17-18.00 gmt+3.
.
 

Вложения

  • Гойдавки (e17).mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 447

xlion81

Новичок форума
tut cheto zatihlo... hotel napomnit' 4to u menya yesho monitoring otkrit' :)
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7-20000-3/445926
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/1000e-e7-300/471229
 

grisly

Местный житель
Весьма неплохо, но очень рискованно во втором варианте!

просадка 53% говорит о том что еще 1 колена депозит просто не выдержал бы!!!!!


А так я сам работаю это совой и приятный она делает довесок в 2-4% от депо.

Вот читаю в соседней ветке про то как бабло рубят по 100% в день и худею с них. неужели они думают что их пустобрехство ктото в серьез воспринимает)))

Кстати как я понял в мт5 эта сова по своей стратегии не сможет работать!
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Да она больше, но там целых 5 колен было открыто при множетеле 3 и шаге в 30 это очень лихо. Потому я расчитывал что при множителе 3 сетку больше 20 пунктов нельзя ставить, потому что каждые 10 пунктов это дополнительная просадка и не слабая.

Счету где 1000 баксов просто повезло, так как открылись в разное время и счет просто не открыл еще 1 колено!


У меня стоит лот 3 и шаг 20, но риск 0.1. 5 колен у меня просадка была всего 12% от счета.


Евил подскажи как мне сделать чтобы у меня в версии 13 и выше профит первых ордеров был 20, а дальше все как обычно при следующих коленах. Я использую шаг 20 и лот 2,8 и очень хотелось бы попробовать последние версии, но я не смог совладать с настройками.

И как же приятно видеть что здесь нет ажиотажа как на русской системе, потому что тут процент заработка маленький, а надо чтобы 500% за день и через месяц на майями. Форекс это упорный труд и зарабатывают те кто работают!
 

Aziz4ig

Элитный участник
И как же приятно видеть что здесь нет ажиотажа как на русской системе, потому что тут процент заработка маленький, а надо чтобы 500% за день и через месяц на майями. Форекс это упорный труд и зарабатывают те кто работают!

Шикарные слова))) делая даже 30% в месяц, можно очень хороши жить)))
 

eevviill

Заблокирован
Евил подскажи как мне сделать чтобы у меня в версии 13 и выше профит первых ордеров был 20, а дальше все как обычно при следующих коленах. Я использую шаг 20 и лот 2,8 и очень хотелось бы попробовать последние версии, но я не смог совладать с настройками.
В последней есть ТП первых ордеров в пунктах.
 

world06

Интересующийся
Извините за глупый вопрос как можно ордер тралить? И еще звуковое сопровождение можно сделать когда ордер открывается?
 
Последнее редактирование:

VladimirRU

Интересующийся
на реал уже ставил кто-нибудь?
поставил е15 на демо. посмотрю.
 
Верх