Советник "Гойдавки"

Names

Местный житель
Как я понял сов торгует на рси?Если не сложно может быть стоит использовать уровни индикатора _codebase.mql4.com/ru/446
мне кажется тогда входы будут более четкими, что будет сказывать лучше на просадке.
 

Eugen20

Новичок форума
Похоже что работает, раз все затихли )))
У кого на реале стоит, не подскажите какая версия и настройки. Спасибо заранее.
 

kosh12007

Прохожий
eevviill а можно сделать чтобы сов переставал торговать по достижении определённого % от депозита?
 

eevviill

Заблокирован
С минимальным растянием между ордерами(если ещё с каким советником ставить).
 

Вложения

  • Гойдавки (e14+++ ) (e2).mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 411

grisly

Местный житель
До сих пор стоит в комплекте с другим совом. 2-3% к депо добавляет. Очень радует сова своей стабильностью)
 

grisly

Местный житель
За год. стоит на демо счете.

На реале конечно, иначе зачем мне все это писать. Вообще пишут проценты всегда по месецам! Это так к слову
 

Djulka

Местный житель
Привет. У меня не определяется эта версия((( при компиляции никаких ошибок не выдает. Но не тестится и в советниках висит серая...
 

Djulka

Местный житель
пока модерировали сообщение, все уладилось, это мт4 глюк поймал, перегрузила и все норм))) спасибо вам
 

Roland77

Новичок форума
eevviill спасибо!

Привет Всем! Очень понравилась идея советника. Поэтому поработал с кодом, не обижаться (кому не понравится), адаптировал под себя. eevviill - также прошу не обижаться, если что не так.
Что изменилось:
- вход по закрытым барам(ТФ H4, но можете менять на любой)
- ввёл стопы и тейкпрофиты(соответственн о, закрытие по профиту(%) убрал)
- происходит выставление отложек на шаг в неправильном направлении и при их срабатывании одновременное удаление прежнего ордера(по стоп-лоссу)(идея кем-то озвучивалась, поэтому здесь реализовал)
- убрал удвоение шага с каждым новым ордером(теперь шаг постоянный)
Может кому поможет, дорабатывайте на здоровье! :)
 

Вложения

  • Гойдавки (e2) Изменённый.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Привет Всем! Очень понравилась идея советника. Поэтому поработал с кодом, не обижаться (кому не понравится), адаптировал под себя. eevviill - также прошу не обижаться, если что не так.
Что изменилось:
- вход по закрытым барам(ТФ H4, но можете менять на любой)
- ввёл стопы и тейкпрофиты(соответственн о, закрытие по профиту(%) убрал)
- происходит выставление отложек на шаг в неправильном направлении и при их срабатывании одновременное удаление прежнего ордера(по стоп-лоссу)(идея кем-то озвучивалась, поэтому здесь реализовал)
- убрал удвоение шага с каждым новым ордером(теперь шаг постоянный)
Может кому поможет, дорабатывайте на здоровье! :)
Та ничего, но с такими изменениями легче было с нуля написать.
 

einsiedler

Новичок форума
Уважаемый eevviill.как вам идея совместить ваш советник с интегрой?по моему получится супер.на флете берем прибыль на тренде тоже.только надо все просчитать.параметры интегры и вашего бота.я начал тестировать на реале.Гойдавки первая версия и интегра 2.7.20 фикс нью.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill.как вам идея совместить ваш советник с интегрой?по моему получится супер.на флете берем прибыль на тренде тоже.только надо все просчитать.параметры интегры и вашего бота.я начал тестировать на реале.Гойдавки первая версия и интегра 2.7.20 фикс нью.
Плохая мне кажется.
 

einsiedler

Новичок форума
Плохая мне кажется.

Почему?когда наступает просадка,вступает интегра для разруливания.если цена идет в сторону просадки,зпкрываем все в плюс,если цена идет против нас,срабатывает ордер вашего бота и уравновешивает ордер интегры.
 

eevviill

Заблокирован
Почему?когда наступает просадка,вступает интегра для разруливания.если цена идет в сторону просадки,зпкрываем все в плюс,если цена идет против нас,срабатывает ордер вашего бота и уравновешивает ордер интегры.
Попробуйте конечно, но математические советники или работают или нет. Помочь им нельзя.
 

einsiedler

Новичок форума
Попробуйте конечно, но математические советники или работают или нет. Помочь им нельзя.

мне кажется одним советником форекс не победить.нужен комплекс.Мое личное мнение.вот я и стараюсь подобрать так сказать команду,которая будет жизнеспособна в любой ситуации.думаю интегра способна принести большую пользу.буду тестить,результаты опубликую.параллельно тестирую сеточники различные.вообщем идей множество,надеюсь найдутся единомышленники.
 

einsiedler

Новичок форума
неплохо в тестере получается если увеличить шаг между ордерами,лот експонент 3, профит 10.
 

einsiedler

Новичок форума
еще идея.что если ваш бот совместить с сеточником паутина?меджики поставить одинаковые.может что толковое получится?и еще вопрос-какая версия вашего сова самая стабильная и обкатанная?я поставил себе самую первую.
 
Верх