Советник "Гойдавки"

einsiedler

Новичок форума
еще интересно совместить с URDALA TROL2.ТОЛЬКО Я НЕ СОВСЕМ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЕСЛИ СТАВИШЬ ОДИН МЕДЖИК,КАК 2 СОВА РАБОТАЮТ В ПАРЕ.И КАК ОДНОМУ ЗАПРЕТИТЬ ДЕЛАТЬ СДЕЛКИ САМОМУ,А ТОЛЬКО СОПРОВОЖДАТЬ СДЕЛКИ ДРУГОГО БОТА.ВСЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО.сорри за капс лок,не заметил.друзья,у кого опыт есть совмещения этого сова с другими,подскажите.
 

belyaefff

Прохожий
eevviill нужно дописать в этой сове "Гойдавки (e14+++ ) (e2).mq4 " чтобы ордера бай закрывались при пересечений или касаний верхнего уровня RSI, а сел закрывались при касаний нижнего уровня RSI. если торговать одним ордером то должно получится очень плюсово.
 
Последнее редактирование:

DonLoader

Прохожий
Прочитал все 25 страниц, если честно, успел запутаться в версиях =))) какая версия советника на данный момент актуальна и более работоспособна? =)
 

sterh78

Активный участник
присоединяюсь к вопросу , что использовать ?
 

Nardima

Интересующийся
Прочитал все 25 страниц, если честно, успел запутаться в версиях =))) какая версия советника на данный момент актуальна и более работоспособна? =)
присоединяюсь к вопросу , что использовать ?
Если бы прочитали все 25 страниц и проверили все версии советника, вы бы поняли, какая версия рабочая
 

Krashid

Активный участник
eevviill Можете написать советник по индикатору FastTMALine очень буду благодарен если в личку напишите
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Если бы прочитали все 25 страниц и проверили все версии советника, вы бы поняли, какая версия рабочая
Самая рабочая версия этого советника - изначальная. Называется Илан - у него вагон и маленькая тележка модификаций, суть одна - мартингейл!
 

Milord

Местный знаток
Что то ветка заглохла...ну щас я возьмусь за эту сову,посмотрим что за зверь,давно я новых зверюшек не тестил в тестере...:))
Спасибо автору ветки за интересного советника,взял для начала первую версию,прогнал в тестере по своей системе оптимизации,результаты неплохие,хотя сделок мало,но прибыль есть,так же есть и косяки в стратегии или в её реализации,которые вылазят в виде горбов на графике,а при анализе сделок видно что много минусовых сделок закрыто,отсюда горбы и потеря профита...первая версия хорошо идёт на паре EURUSD,на таймфрейме H1
1ver.jpg
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
2 версия советника так же хорошо оптится в тестере,если брать таймфрейм М5,вместо Н1,то число сделок заметно вырастет,хотя горбы с графика никуда не пропали,как и минусовые закрытые ордера тоже остались,именно они и дают горбы на графике и потерю профита...
 

Вложения

  • 2ver.jpg
    2ver.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 32
  • 2ver2.jpg
    2ver2.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 30

Milord

Местный знаток
Единственным параметром который я считаю ещё можно подбирать это коэф_лота. Остальные изменению не подлежат.
Текущий коеф 1.5 можно пробовать менять на 2 или 3. Но думаю 2 тут промежуточно. Тоесть 1.5 или 3. Что лучше пока не решил.
Да нет батенька,тут вы ошибаетесь, при всем к вам уважении,все настройки надо менять и оптить,а версии без настроек,это 5,6 и 7 в топку,с них толку нет ни грамма...
 

xram1912

Интересующийся
e2

Поправил ошибку и вышло просто замечательно! Даже лучше чем я думал
Испрваление ошибки дало возможность уменьшить стартовый дэпо на 30%.

Картинки. Дабы не томить тестами за месяц. Протестировал за 2008 год.
1) С фиксированым лотом.
2) С процентом от дэпо.
2023.10.16 17:39:56.511 2022.04.01 15:16:30 Гойдавки (e2) EURUSD,M5: OrderSend error 131
ошибку выдает на тестере
 
Верх