Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

Kolombo

Активный участник

Какое отношение это имеет к использованию тактики мартингейл в торговле ???
Я говорю о том, что тот же ДЦ увидев вашу торговлю с использованием мартина вообще не будет обращать на вас внимания т.к. будет уверен что ваши деньги уже его !!!!!:):)
 

JWM

Активный участник
Какое отношение это имеет к использованию тактики мартингейл в торговле ???
Я говорю о том, что тот же ДЦ увидев вашу торговлю с использованием мартина вообще не будет обращать на вас внимания т.к. будет уверен что ваши деньги уже его !!!!!:):)

У ДЦ совсем другие настройки своего ПО. Он не различает виды советников.
 

osankov

Активный участник
Я работаю на реале с этим советником две недели, результаты впечатляющие. За сутки 1000-1600, следует только выполнять простые правила - не торговать перед важными новостями и закрывать сделки на выходные. Начинал с 2500, после 4300 вешаю вторую валютную пару и так далее, можно вешать до 6 пар. Работаю на М1, каждый день оптимизирую по чистым сетам. Прекрасный мануал,за что низкий поклон автору.
 

baradist

Активный участник
Ребя советник класный. Тоже его попробывал на дэмке, монуал очень полный, оптимизировал, как там описано, поставил на пару евро-бакс и фунт-бакс
в пятницу около 9,00 до 17,00 с 2500. поднял до 5200!
Сегодня в понедельник, так же оптимизация, на эти же пары поставил около 9,00 ну и оставил комп, уехал. Приезжаю гдето в 14,30 баланс 20000.!!! Ну думаю, вот он граль! Но не тут то было, где то в 15,05 у меня баланс ровно -28$???!!!
Потом я просмотрел историю и понял что лоты последние были 1.8 при начальном
0.01 они то и компенсировали все убытки, но как только курс пошол не в ту сторону, зти большие лоты и съели мой депозит. Как бы его оптимизировать так, что бы когда растёт лот, то и стоп профит сответственно стоновится короче? Всётаки советник хороший тока надо следить за ним. Дома поставил снова на новый щёт, пока за 45 минут с 2000 уже 2053.
 

baradist

Активный участник
С 31,03 Поставил на центовый реал. До 06,04 наторговал с 2тыс до 4200, хороший результат. Комп не выключался. При этом выдержал просадку, опускалось до -2400, думал всё, сольёт, но обошлось. И вот 06,04 я видел по графику, что надо продавать, всё идет к этому. Убедившись, что советник продаёт, я был спокоен, и занимался своими делами. А он зараза, в прибыль закрыл пару сделок и стал покупать, ну и господин мартингейл сделал своё чорное дело, не шутка падение было в 380 пипсов, а лотов было открыто в сумме 2,8, депо было почти слито. Я конечно лоханулся, надо было в настройках указать на, только продажа. Ну зато будет уроком. Дальше торговал тем что осталось 253 ]:-> Но и при этой маленькой сумме советник выдовал хороший результат за 3 дня поднял с 253 до 380 конечно несколько сделок закрывал вручную. Вывод советник рулит, правда нужен глаз да глаз.
Впринципе получилось всё, как на дэмо счоте. Нужно доработать советника, что бы он включал мартина до определённого момента и оставалось бы баланса для поддержки сделок в просадках в 400 пипсов хотя бы. Ну а естли больше то я думаю надо уже и срочно пополнять депо (имхо).
 

Widely

Активный участник
Советник для экстрималов )))
Лично я слил с ним все что мог ))) (на реале)
Делал все как в книжке написано.
Гонял его на демках, на конкурсных счетах. Вроде отработал технологию работы,..
Начал на реале, с начала все пошло на ура,.... Депо рос на глазах,.....
Казалось бы, чем больше депо, тем большую просадку можно выдержать,...
А депо увеличилось в десятки,.... Видили бы вы как моментально оно слилось )))))))))))
Суммы называть не буду, скажу лишь что этого было достаточно, что бы убедиться в рискованности Мартингейла )))
После этого еще долго пробовал других советников на основе мартина. Universum, Ilan, GP-Morgan,... и т.д.
сливал еще не один раз депо,....
В опчем для себя решил,.. Мартин не для меня.
Есть конечно люди которые больше года работают с подобными советниками, во всяком случае они так утверждают,..... Каждый выбирает то, что ему больше подходит....

Хотя,..... G.P.Morgan у меня стоит на конкурсном счете и пока он мне нравится......
Вот когда на нем солью очередной реальный депо, тогда точно Похороню в своем сознании Мартингейла )))))))))))

P.S.
По моему мнению данная система не для больших сумм.
Этими советниками нужно (лучше не надо) работать на небольших суммах, на центовых счетах, с начальным лотом 0.01, с плечем 1:500.......
 

JWM

Активный участник
После увеличения депо, нужно было снимать вложенную сумму и работать уже только с прибылью.
 

kalinkin70

Новичок форума
Автоматическая торговая система "Golden Profit AUTO" - это наиболее прибыльная, стабильная и удобная торговая система для FOREX на данный момент!
Обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода сделок без убытков по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль от 3100 % до 3700 % в 1 год - проверено на реальном и ДЕМО-счёте.

"Golden Profit AUTO" представляет собой программу (МТС, советник, эксперт) для Metatrader 4.0, которая может торговать автономно, практически без вмешательства самого человека.
Преимущества такого способа торговли велики и состоят в отсутствии "человеческого фактора":
система четко следует заложенному в нее алгоритму, может торговать круглосуточно принося даже НАЧИНАЮЩЕМУ трейдеру стабильную прибыль. Советник является наполовину скальпером из-за того что минимальный ТП может быть равен 5, плюс в том что ни один брокер не запрещает его использовать на реале в отличие от полностью скальпинговых систем с ТП = 1,2,3.
Никакой подгонки под историю. Советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Вы можете торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет Ваши ордера. Принцип, по которому он работает, уникален! Данный способ торговли очень удобен, советник никогда не устает, не испытывает никаких эмоций, продолжая торговать по заранее определенной стратегии в любой ситуации.
Система всю работу сделает за Вас, это очень приятно, особенно видеть реальные результаты в конце дня. Работает на реальном и ДЕМО-счёте без сбоев круглосуточно, и даже по пятницам без вмешательства человека на отлично.

Характеристики советника:
Терминал: Metatrader 4
Прибыльность: до 3700% в год - влияние плеча, выставляемого слота и ММ
Время работы: круглосуточно по будням
Валютные пары: любые
Период: рекомендуемый: любой
Минимальный депозит: от 20$ на центовом микро
МoneyМanagemnt: р еинвестировать или повышать значение лота необходимо после новостей Пейрол (первая пятница месяца); например по вторым понедельникам месяца, таким образом Вы увеличите общую прибыль на несколько десятков % и защитите себя от предполагаемого форсмажера; при реинвестировании прибыль может доходить до 3700% в год
ДЦ: л юбой с микро 0.01 лот, мини 0.1 лот, или обычным счетом 1 лот
где файла то
 

SER-RICH

Новичок форума
У кого есть вопросы, пишите [email protected] помогу настроить и дам рекомендации. Торгую приблизительно около года этим советником, слива нет, но есть одна тонкость. Если есть возможность, можно в скайп ser-rich1
 

SER-RICH

Новичок форума
Так настройте его таким образом что-бы он снимал прибыль редко, но метко. Кто не дает? И выводите не каждый день, а раз в неделю или месяц.
Дилер наоборот заинтересован в том что-бы вы торговали как можно дольше и прибыльней. Дилер живет за счет комиссии от сделок, а не за счет ваших слитых депозитов. И перестаньте искать виноватых в ваших ошибках допущенных при торговле.
 

borobor

Элитный участник
Так настройте его таким образом что-бы он снимал прибыль редко, но метко. Кто не дает? И выводите не каждый день, а раз в неделю или месяц.
Дилер наоборот заинтересован в том что-бы вы торговали как можно дольше и прибыльней. Дилер живет за счет комиссии от сделок, а не за счет ваших слитых депозитов. И перестаньте искать виноватых в ваших ошибках допущенных при торговле.
присоединяюсь!!!!!!!
 

FXgorets

Местный житель
Дилер наоборот заинтересован в том что-бы вы торговали как можно дольше и прибыльней. Дилер живет за счет комиссии от сделок, а не за счет ваших слитых депозитов. И перестаньте искать виноватых в ваших ошибках допущенных при торговле.

Ошибаешся.

Давно доказано что ДЦ где минимальный обьем зделки ( контракта ) меньше 100 000 $ на межбанк не выходят. А следовательно пользуясь так называемой страховкой брокер двигает против тебя котировками как только может. Это хлеб ДЦ.

Я тоже когда то думал, что спред и есть зароботком ДЦ.
К счастью я нашел нормального брокера. Правда спред там большой. За то все зделки на межбанке. И там уже брокер заинтересован в прибыли.
:king:
 

Finansist

Новичок форума
Ошибаешся.

Давно доказано что ДЦ где минимальный обьем зделки ( контракта ) меньше 100 000 $ на межбанк не выходят. А следовательно пользуясь так называемой страховкой брокер двигает против тебя котировками как только может. Это хлеб ДЦ.

Я тоже когда то думал, что спред и есть зароботком ДЦ.
К счастью я нашел нормального брокера. Правда спред там большой. За то все зделки на межбанке. И там уже брокер заинтересован в прибыли.
:king:

И что это за брокер?
 

JWM

Активный участник
Скорей всего у брокера подключение к Currenex — одной из крупнейших ECN–систем, предоставляющей возможность работать с валютными инструментами и имеющая в качестве маркет–мейкеров более 70 крупнейших мировых финансовых организаций.
 
Верх