Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

labus

Новичок форума
Я его не продаю.
Этот советник прикреплен на бесплатной основе.
Так этот советник как скачать-то я что-то не пойму? Нажимаю на кнопочку: GoldenProfit-AUTO-2-.rar (1.53 Мб, 767 просмотров) после чего одна белая страница и всё больше ничего нет.
 

labus

Новичок форума
Паользуйся на здоровье!
Ну вот я скачал и что дальше, ведь нужны какие-то входные параметры для этого эксперта а какие я не знаю, или они там в самих настройках этого советника уже есть, в смысле менять ничего не надо а может надо, кто-нибудь подскажет входные параметры под следующее:
ДЦ: Masterforex
цель:увеличение депо в два раза за месяц
депо:1000 центов
таймфрейм: М5
 

borobor

Элитный участник
Ну вот я скачал и что дальше, ведь нужны какие-то входные параметры для этого эксперта а какие я не знаю, или они там в самих настройках этого советника уже есть, в смысле менять ничего не надо а может надо, кто-нибудь подскажет входные параметры под следующее:
ДЦ: Masterforex
цель:увеличение депо в два раза за месяц
депо:1000 центов
таймфрейм: М5
теперь заходи в тестер и оптимизируй советник как написано в хелпе советника.
сохрани вот тебе и будут настройки
 

Slavkokalmar

Новичок форума
Товарищи!

Дайте, пожалуйста, ответы на эти вопросы:

1. Недавно нашел ТС Golden Profit Auto – и столкнулся с проблемой. Когда советник оптимизируешь, он не выдает результатов (целый день потратил зря на оптимизацию). На одном из форумов речь шла о каких-то знаках после запятых, что это можно исправить, но я не знаю как. Программирование в МТ4 для меня, что самолетом управлять. Мне нужно это переделать под терминал брокера forex4you.org.

2. Нашел брокера и скачал норм МТ4, наконец то сделал оптимизацию, но что бы проверить результаты теста, нужно хотя бы на графики взглянуть, но таких закладок (графика и отчет) в том терминале не оказалось. Так должно быть?
 

borobor

Элитный участник
Товарищи!

Дайте, пожалуйста, ответы на эти вопросы:

1. Недавно нашел ТС Golden Profit Auto – и столкнулся с проблемой. Когда советник оптимизируешь, он не выдает результатов (целый день потратил зря на оптимизацию). На одном из форумов речь шла о каких-то знаках после запятых, что это можно исправить, но я не знаю как. Программирование в МТ4 для меня, что самолетом управлять. Мне нужно это переделать под терминал брокера forex4you.org.

2. Нашел брокера и скачал норм МТ4, наконец то сделал оптимизацию, но что бы проверить результаты теста, нужно хотя бы на графики взглянуть, но таких закладок (графика и отчет) в том терминале не оказалось. Так должно быть?
оптимизацию делай как написано в справочном материале советника.
если справки нет то возьми здесь
http://www.4shared.com/file/123491003/767bf0b/GoldenProfit-AUTO.html
http://www.4shared.com/file/123919238/f14691de/GoldenProfit_AUTO_1.html
 

Slavkokalmar

Новичок форума
Еще раз здравствуйте! Кто может переделать этот советник для пятизнаков? Заранее спасибо.
 

osankov

Активный участник
Первое время я был в полном восторге от Golden Profit, за три недели он поднял мне депозит с 3 000 центов до 20 000, а затем в одну не очень прекрасную ночь слил всё до нуля. Было очень больно и обидно. Если вовремя сильного движения он открывает сделку против тренда - алес капут.
 

Pro_trader

Official representative
а чё мешает то SL привентить .. или после сильного СЛ дать
комманду на остановку ..
и всё ..


но СЛ, а не 0 ...
 

borobor

Элитный участник
Первое время я был в полном восторге от Golden Profit, за три недели он поднял мне депозит с 3 000 центов до 20 000, а затем в одну не очень прекрасную ночь слил всё до нуля. Было очень больно и обидно. Если вовремя сильного движения он открывает сделку против тренда - алес капут.
поигрался!! и выбрось его в мусор!!!!
за советниками на основе мартингейла нужен пристальный досмотр и качественную оптимизацию,не отходить от компа ни на шаг.
лучше руками.
 

labus

Новичок форума
На одном из форексфорумов я увидел невероятно активное обсуждение новой программы Metatrader 5 где много чего написано про эту оболочку из которой я понял что язык MQL5 будет посложнее чем в оболочке четвёртой версии а раз так то сразу напрашивается вопрос как тогда будет в этой версии работать эксперт Golden Profit AUTO?
 

labus

Новичок форума
Автоматическая торговая система "Golden Profit AUTO" - это наиболее прибыльная, стабильная и удобная торговая система для FOREX на данный момент!
Обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода сделок без убытков по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль от 3100 % до 3700 % в 1 год - проверено на реальном и ДЕМО-счёте.

"Golden Profit AUTO" представляет собой программу (МТС, советник, эксперт) для Metatrader 4.0, которая может торговать автономно, практически без вмешательства самого человека.
Преимущества такого способа торговли велики и состоят в отсутствии "человеческого фактора":
система четко следует заложенному в нее алгоритму, может торговать круглосуточно принося даже НАЧИНАЮЩЕМУ трейдеру стабильную прибыль. Советник является наполовину скальпером из-за того что минимальный ТП может быть равен 5, плюс в том что ни один брокер не запрещает его использовать на реале в отличие от полностью скальпинговых систем с ТП = 1,2,3.
Никакой подгонки под историю. Советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Вы можете торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет Ваши ордера. Принцип, по которому он работает, уникален! Данный способ торговли очень удобен, советник никогда не устает, не испытывает никаких эмоций, продолжая торговать по заранее определенной стратегии в любой ситуации.
Система всю работу сделает за Вас, это очень приятно, особенно видеть реальные результаты в конце дня. Работает на реальном и ДЕМО-счёте без сбоев круглосуточно, и даже по пятницам без вмешательства человека на отлично.

Характеристики советника:
Терминал: Metatrader 4
Прибыльность: до 3700% в год - влияние плеча, выставляемого слота и ММ
Время работы: круглосуточно по будням
Валютные пары: любые
Период: рекомендуемый: любой
Минимальный депозит: от 20$ на центовом микро
МoneyМanagemnt: р еинвестировать или повышать значение лота необходимо после новостей Пейрол (первая пятница месяца); например по вторым понедельникам месяца, таким образом Вы увеличите общую прибыль на несколько десятков % и защитите себя от предполагаемого форсмажера; при реинвестировании прибыль может доходить до 3700% в год
ДЦ: л юбой с микро 0.01 лот, мини 0.1 лот, или обычным счетом 1 лот
На одном из форексфорумов я увидел невероятно активное обсуждение новой программы Metatrader 5 где много чего написано про эту оболочку из которой я понял что язык MQL5 будет посложнее чем в оболочке четвёртой версии а раз так то сразу напрашивается вопрос как тогда будет в этой версии работать эксперт Golden Profit AUTO?
 

Pro_trader

Official representative
да забудь ты про мт5.

дождались на свою голову - как становится понятно без локов нах он не нужен.

а если эти локи ещё и тестер будет учитывать - в мусор этот мт5 тогда вообще.

да ещё и не ясно, тестера небыло в бета-версии ... - может тоже какая-то байда.

короче есть вероятность зря мт5 ждали... вот и всё...
 

rebus45

Новичок форума
Этот Golden в таком виде рано или поздно сольет. Советник когдато у меня работал с постоянными настройками на центовом счете 25000, лот 0.01, 6 или7 пар, пахал по всем новостям и пяиницам и давал стабильную прибыль 2 -5% в сутки.
 

Slavkokalmar

Новичок форума
У кого есть этот советник для котировок с 5 знаками после запятой?
 
Верх