Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

supervisor

Местный житель
чем отличается последняя версия от предыдущих?
 

Sanich-rd

Новичок форума
ПРОГРАММИСТЫ ПОМОГИТЕ


Слушайте товарищи программисты есть такая тема может правда ее уже проходили но всеже!
Короче мне очень нравиться как работает иан особенно комбинированный 1.5 и 1.6! Но все же нехватает пару вещей ему:
1) Можно ли его добавить дапустим в геппард 3.1 или PipTurbo_PETUK EA так чтобы илан воспринимал все неправиьные вход в торговю то есть минусы под себя тоесть по сути дела советник что открыл лот при определенной просадке отключался и страбатывал на этом ордере илан и доводил до определенного плюса (именно до плюса и потом снова включал советник что открывал первый допустим гепард) и так далее! Вот можно обьяснить еще так Гепард допустим работает и дает плюсы, и вдруг у следующего ордера просадка 100 п. (гепард не должен закрыть ордер при минусе) тут гепард отрубается вообще чтоб не мешать илану своей ТС и срабатывает на этот ордер илан илан допустим доводит до плюса допустим тек профит 10 и отрубается и снова работает гепард! ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ ПРОГРАМИСТЫ! 2000 р готов даже отдать за эту работу больше нет! Я чеовек слова! Если что подробно вот аська и электронка моя 299417075 [email protected]
Я думаю что если собрать этот советник то он будет очень надежный кто думает подругому я с удовольствием поспорю!
 

supervisor

Местный житель
Слушайте товарищи программисты есть такая тема может правда ее уже проходили но всеже!
Короче мне очень нравиться как работает иан особенно комбинированный 1.5 и 1.6! Но все же нехватает пару вещей ему:
1) Можно ли его добавить дапустим в геппард 3.1 или PipTurbo_PETUK EA так чтобы илан воспринимал все неправиьные вход в торговю то есть минусы под себя тоесть по сути дела советник что открыл лот при определенной просадке отключался и страбатывал на этом ордере илан и доводил до определенного плюса (именно до плюса и потом снова включал советник что открывал первый допустим гепард) и так далее! Вот можно обьяснить еще так Гепард допустим работает и дает плюсы, и вдруг у следующего ордера просадка 100 п. (гепард не должен закрыть ордер при минусе) тут гепард отрубается вообще чтоб не мешать илану своей ТС и срабатывает на этот ордер илан илан допустим доводит до плюса допустим тек профит 10 и отрубается и снова работает гепард! ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ ПРОГРАМИСТЫ! 2000 р готов даже отдать за эту работу больше нет! Я чеовек слова! Если что подробно вот аська и электронка моя 299417075 [email protected]
Я думаю что если собрать этот советник то он будет очень надежный кто думает подругому я с удовольствием поспорю!

что то сомневаюсь в том, что получится лучше
гепард с прикрученым иланом - это уже илан получится но с пониженой доходностью., так как сигналы гепард выжидает
 

Sanich-rd

Новичок форума
что то сомневаюсь в том, что получится лучше
гепард с прикрученым иланом - это уже илан получится но с пониженой доходностью., так как сигналы гепард выжидает

Я согласен что гепард сдал свои позиции я в пример только сказал
можно и на PipTurbo_PETUK EA поставить илан!
 

supervisor

Местный житель
Я согласен что гепард сдал свои позиции я в пример только сказал
можно и на PipTurbo_PETUK EA поставить илан!

можно на любые сигналы поставить илана, но сигналов будет меньше, а от слива илан не защитит
в итоге - прибыли меньше заработаем чем на обычном илане

но можно прообгрейдить илана, если придумать хороший трендовый алгоритм, который будет активно брать профит по тренду, но при этом риск чтоб минимальный был
 

Sanich-rd

Новичок форума
можно на любые сигналы поставить илана, но сигналов будет меньше, а от слива илан не защитит
в итоге - прибыли меньше заработаем чем на обычном илане

но можно прообгрейдить илана, если придумать хороший трендовый алгоритм, который будет активно брать профит по тренду, но при этом риск чтоб минимальный был

Ты прав что иан может и слить просто у голого илана % сива боьше чем если бы он работал по тренду! т.к. минусов естественно быо бы меньше!
 

FXWizard

Гуру форума
Ты прав что иан может и слить просто у голого илана % сива боьше чем если бы он работал по тренду! т.к. минусов естественно быо бы меньше!

вот и нужно придумывать и искать хороший грабер тренда, чтоб не 1 сделка по тренду, а постоянно с доливками разными лотами.
подобрать шаг и размер лотов надо таким, чтобы риск был минимален в случае отката.
 

aktut

Почетный гражданин
Советник – идеальный помощник трейдера.

Обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода Лосевых сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная – стабильная прибыль от 513 % менее чем за 1 год – проверено. Немного опасаться можно только безоткатных скачков цены на 2000 или более пунктов “не в том направлении”, что происходит во время экономического краха той или иной страны, войны, крупных терактов и т.д. Такое бывает не часто. Об этом можно узнать по ТВ и заблаговременно приостановить работу советника на неделю или менее. А если Крупная война – деньги не нужны :)

Технические характеристики:

Алгоритм ММ: Мартингейл на пробой.
Терминал: Metatrader 4
Советуемые инструменты: любые.
Настройки: SET файлы прилагаються для примера.
Период: от М5 до D1
Минимальный депо: на каждую 10 000 необходим лот 0,01 (безопасная настройка)
на каждую 1000 необходим лот 0,01 (рискованная настройка)
Доходность: От 513% в год. зависит от плеча, уровня lots и частоты реинвестирования.

Микро 0.01 лот, мини 0.1 лот, или обычным счетом 1 лот.
Время работы: круглосуточно по будням.
Интернет: нужен стабильный без сбоев.
Реинвестиции: да.

Принцип действия:
Открывает позиции вверх и вниз.
Ждет движения.
- Доливает против движения по Мартингейлу (например 0,01, 0,02, 0,03 и тд.) Закрывает: Откат. Тейк профит.
- По движению: Минимальным лотом.(например 0,01) Закрывает: тейк профит.
Говоря по простому собираю все пункты с рынка!:)
 

supervisor

Местный житель
Советник – идеальный помощник трейдера.

Обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода Лосевых сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная – стабильная прибыль от 513 % менее чем за 1 год – проверено.

уже морально устарел такой подход, современные мартыны делают от 100% в месяц микролотами
 

Sanich-rd

Новичок форума
Вот пробуйте

Вот короче первый раз в коде ковырялся нашел пару интересных вещей и попытался оптиматизировать, а так же добивался более сглаженного подъема баланса(всмысле просадок) ставиться на Н1 т.к. rsi под него заточен! Вот! Просьба подправить меня если что! Короче депозит 10000 лот стоит 0,01, но только при 0,07 слив, пара Eur/USD плече не скажу т.к. не помню что на демо ставил какое плечо помойму 1:500 но думаю с настройками по умолчанию на 1:100 тож все чики-пуки будет! Жду Ваших мнений! Мое мнение будующее за матиматикой!:)
А еще от оригинала отличается добавлением 3 позиций в настройке это период rsi и уровни при который sell или buy. В коде короче все расписано! Работает намного лучше чем комбинированный бестолочь!
 

Вложения

  • Ilan_RSI 1.6.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 1 091

Sanich-rd

Новичок форума
ТОВАРИЩИ ПРОГРАММИСТЫ ПОМОГИТЕ!!!
Вот код:
if (!ShortTrade && !LongTrade) {
NumOfTrades = total;
iLots = NormalizeDouble(Lots * MathPow(LotExponent, NumOfTrades), lotdecimal);
if (PrevCl > CurrCl) {
if (iRSI(NULL, PERIOD_M15, per, PRICE_CLOSE, 1) < perb) { //больше >
ticket = OpenPendingOrder(1, iLots, SellLimit, slip, SellLimit, 0, 0, EAName + "-" + NumOfTrades, MagicNumber, 0, HotPink);
if (ticket < 0) {
Print("Error: ", GetLastError());
return (0);
}
LastBuyPrice = FindLastBuyPrice();
NewOrdersPlaced = TRUE;
}
} else
{
if (iRSI(NULL, PERIOD_M15, per, PRICE_CLOSE, 1) > perm) { // меньше <
ticket = OpenPendingOrder(0, iLots, BuyLimit, slip, BuyLimit, 0, 0, EAName + "-" + NumOfTrades, MagicNumber, 0, Lime);
if (ticket < 0) {
Print("Error: ", GetLastError());
return (0);
}
LastSellPrice = FindLastSellPrice();
NewOrdersPlaced = TRUE;
}
}

В нем описано что если RSI меньше perb то SELL
если RSI больше perm то BUY
А вот что бы хотелось:
Чтобы если RSI меньше perb НО больше perb1 то SELL
и если RSI больше perm НО меньше perm1 то BUY

А еще нужна именно логическая НО а не что нибуть другое!
СОбираю из нескольких советников но это сделать немогу помогите потом готовый продукт положу! Кленусь!
 

rabota2009forex

Новичок форума
Народ помогите!!! на тесте проверил Илана 5, результат что в конце он сливает весь депозит.
Он еще параллельно у меня стоит на демо счете и показывает нормальные показатели, за неделю заработал примерно 40 $ при первоначальном депозите 100 $.
в чем дело? подскажите, почему так происходит?
 

FXWizard

Гуру форума
Народ помогите!!! на тесте проверил Илана 5, результат что в конце он сливает весь депозит.
Он еще параллельно у меня стоит на демо счете и показывает нормальные показатели, за неделю заработал примерно 40 $ при первоначальном депозите 100 $.
в чем дело? подскажите, почему так происходит?

потому что попал против тренда - поэтому и слил
 

rabota2009forex

Новичок форума
илан слить может только когда против тренда встанет

Да так и получилось на демо счете(((((((((( а есть выход какой нибудь?? я только вижу что бы Депозит был большой что бы хватало сред выдержать высокий тренд...
 

Карлеоне

Новичок форума
Привествую всех иланцев!!! Профита и постоянных тэйков Вам....
...У меня просьба.кто нибудт подскажет....как можно настроить Илан.чтобы он открывал только sell или buy?
...Очень надо...спасибо
 
Верх