Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Коды ошибок посмотри.
 

Вложения

  • Коды ошибок.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 455

Night

Почетный гражданин
Потестил, погонял Ilan_Hilo_RSI очень неплохо... Поставил на EURUSD 15m. Немного поковырял настройки.... вообще сказка, что то не верится хм...
Я и говорю, может он в историю подглядывает:question:
Если не секрет, что в настройках подправил?
 

Blokadnik

Интересующийся
Народ, а чем отличается советник на плати.ру от автора (43 Бакса), от предложенных здесь...
И стоит ли его покупать? Буду благодарен за разъяснения.
 

IgorABond

Активный участник
Народ, а чем отличается советник на плати.ру от автора (43 Бакса), от предложенных здесь...
И стоит ли его покупать? Буду благодарен за разъяснения.

Хммм...... Думаю, "автор" взял его отсюда и теперь продает на плати.ру :)
 

Night

Почетный гражданин
Народ, а чем отличается советник на плати.ру от автора (43 Бакса), от предложенных здесь...
И стоит ли его покупать? Буду благодарен за разъяснения.
Лучше положи баксы на депозит, например для теста на реале!
Вариаций на тему "Илан" полно, всех не напокупаешься! Хотя если задаться целью, то наверно и такое возможно!:):):)
А если серьёзно, на ветке есть весьма достойные варианты и ДАРОМ!!!
Лично мне больше всех эти понравились, хорошо поднимают маленький депозит, но требуют присмотра:-:)
 

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 742
  • Double(Ilan1_5&Ilan1_6).mq4
    36,4 КБ · Просмотры: 951

Night

Почетный гражданин
Помогите разобраться в чем дело. Не один из Ilan не работает. В журнале такие сообщения:
Ilan_HiLo_RSI EURUSD,M5: OrderSend error 131
и
Ilan_HiLo_RSI EURUSD,M5: Error: 0
У меня такое было, когда я на работе поставил терминал на комп, не подключеный к интернету(хотел всяких советников на тесте погонять)
Скопировал папку с МТ со всем содержимым с домашнего к-ра на рабочий и всё пошло
 

dwadw

Новичок форума
добрый день. скажите какой из советников ilan не сливной?
 

Night

Почетный гражданин
добрый день. скажите какой из советников ilan не сливной?
:)До момента слива они все не сливные!:rolf:
А если серьёзно, то вероятность слива зависит от многого:депозит, лот, версия советника и т.д.
в Илане нет СтопЛосса, за это расплачиваемся вероятностью слива. Зарабатывают многие версии хорошо, а чтоб не потерять заработаное надо периодически прибыль выводить. Илан широко обсуждают и на этом и на других форумах.
Мне нравятся те, что я чуть выше выложил.
Удачи!
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Да они в принципе все несливные... Главное не загружать их под завязку в погоне за прибылью! Возьмите и прогоните на тестере за как можно бОльший период с желаемыми рабочими параметрами. Лот возьмите 0.01, депо любой (я брал 10000). Критерий - уровень просадки. Добавьте 15-20% для страховки и получите размер необходимого депо. Получите сэт для работы в автомате. Если будете работать в ручном или комбинированом, то там депо нужен в 2-3 раза меньше.
 

AQVARIUS

Прохожий
Народ,давайте что бы тема не умерла!!!
Очень уважаю этот советник хотя и пользовался им давно а щас смотрю столько новых версий вышло прям глаза разбегаются...
Щас тестирую и выбрать не могу:((( да и как ни странно по тестам прирост не очень большой я пользовался версией 1.4 и прибыль в 100% в неделю считалась нормой,(пара была EUR/JPY) а тут так не получается:((( может кто подскажет настройки для новых версий и по советует какую нибудь одну но проверенную???
 

Derek

Прохожий
Кто какой версией на данный момент пользуется и какая предпочтительней пара является для данного советника?
 

Night

Почетный гражданин
Не для противников Иланов!!!
Сразу предупреждаю, это первый написаный мной советник, так что извиняйте, если что! Он является объединением двух: Ilan_Hilo-RSI и Double-Ilan(1.5_1.6). По сути воплощена идея, чтобы 3 советника работали на одном графике и дополняли друг друга за счёт увеличения к-ва сделок и разных алгоритмов работы. Целесообразность такого сочетания видна из следующего примера:
Взял период с 1сент по сегодня. Евро/бакс, 1м, 1000$, все тики:
1. Ilan 1.5_1.6 слил 15 сент
2. Ilan Hilo-RSI прошёл, закончил тест с депо 1015$
3. Ilan-trio прошёл весь участок, закончил тест с депо 1531$
Ниже тест с начала года по сегодня (Грузится долго, т.к все тики на минутках за год) и сам советник. Критикуйте, сильно не пинайтесь:)
 

Вложения

  • Трио за год.rar
    535,5 КБ · Просмотры: 561
  • Ilan-trio.ex4
    49,8 КБ · Просмотры: 765

Derek

Прохожий
Night ты с ним на реале работаешь? Или всё на демо счёте тестировалось и никуда не применялось?
 

Night

Почетный гражданин
Night ты с ним на реале работаешь? Или всё на демо счёте тестировалось и никуда не применялось?
На реале они у меня ещё в необъеденённом виде, депо немного разгоню и поставлю ещё на один счёт:).
 

Вложения

  • демо за сегодня.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 249

FXWizard

Гуру форума
я объединял 6 мартинов
да, прибыль возрастает, но когда две серии попадают против тренда - то слив настает быстрее
 

NK55

Интересующийся
зачем их объединять в один флакон если можно выставить маджик номер и открыть в разных окнах под своими номерами, кроме того можно выставить на нескольких валютах одновременно получается многоцилиндровый илан. Если никто не пробовал попробуйте. Кроме того когда стоят на нескольких валютах то снижается вероятность слива т.к. не все ставят пирамиду (4 валюты стандарт) другие идут по тренду и депо этой валюты используется как резерв для другой.
Беру 4-ре валюты стандарт ствлю илан rsi;
- счёт центовый;
- 100 баксов на голову (400 баксов депо);
- пип 60;
- профит 10;
- слип 2-3;
- количество этажей 13
после попадалова на 9 этаже ставит лот без экспонента (зато выдерживет 800 пипов просадки)
кочено это не 100% в месяц но как говорил один уважаемый выше коллега но 13% в месяц есть. а если количество валют увеличить до 10 (только спред должен быть не более 5) то результат повыситься в двое. т.к. пока одни валюты флетуют другие ходять и он собирает все. Оцените плиз.
 

alex27info

Новичок форума
Народ,давайте что бы тема не умерла!!!
Очень уважаю этот советник хотя и пользовался им давно а щас смотрю столько новых версий вышло прям глаза разбегаются...
Щас тестирую и выбрать не могу:((( да и как ни странно по тестам прирост не очень большой я пользовался версией 1.4 и прибыль в 100% в неделю считалась нормой,(пара была EUR/JPY) а тут так не получается:((( может кто подскажет настройки для новых версий и по советует какую нибудь одну но проверенную???

Мой set для Ilan_HiLo_RSI.
ДЦ Alpari (мини счет с ТП от 50)
Пара EUR\USD
ТаймФрейм M1

Посмотреть вложение 123456.set
 

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI.ex4
    17 КБ · Просмотры: 287

Night

Почетный гражданин
Немного обновлённая версия Илан_трио.
Тестировалось на ЦЕНТОВОМ демо-счёте.
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.2.rar
    576,4 КБ · Просмотры: 838

Anil

Активный участник
интересно, а что в этой версии изменилось? скачал первую версию и для пробы поставил на центовый счёт, конечно выводы делать пока рано т.к. это Мартин со всеми вытекающими из этого последствиями ...
 
Верх