Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Alexsashka

Активный участник
Вот короче первый раз в коде ковырялся нашел пару интересных вещей и попытался оптиматизировать, а так же добивался более сглаженного подъема баланса(всмысле просадок) ставиться на Н1 т.к. rsi под него заточен! Вот! Просьба подправить меня если что! Короче депозит 10000 лот стоит 0,01, но только при 0,07 слив, пара Eur/USD плече не скажу т.к. не помню что на демо ставил какое плечо помойму 1:500 но думаю с настройками по умолчанию на 1:100 тож все чики-пуки будет! Жду Ваших мнений! Мое мнение будующее за матиматикой!:)
А еще от оригинала отличается добавлением 3 позиций в настройке это период rsi и уровни при который sell или buy. В коде короче все расписано! Работает намного лучше чем комбинированный бестолочь!

Тестил на разных пириодах на М5 лучше всего и больше всего прибыль,лот не больше 0.01 на 100$,вообще возмикло желание поставить на демо где то на мес но комп не позволяет,кто может поставте и мониторинг включите через оникс оч интресно.:idea:
 

Tiamat

Новичок форума
Привествую всех иланцев!!! Профита и постоянных тэйков Вам....
...У меня просьба.кто нибудт подскажет....как можно настроить Илан.чтобы он открывал только sell или buy?
...Очень надо...спасибо
В свойствах советника во вкладке "Общие" выставляешь "Only Long" - торговля только на buy, "Only Short" - на sell.
 

supervisor

Местный житель
Да так и получилось на демо счете(((((((((( а есть выход какой нибудь?? я только вижу что бы Депозит был большой что бы хватало сред выдержать высокий тренд...

огоромный депо тоже не поможет
нужна доработка, теоретически она возможна
 

spezdetal

Активный участник
Народ помогите!!! на тесте проверил Илана 5, результат что в конце он сливает весь депозит.
Он еще параллельно у меня стоит на демо счете и показывает нормальные показатели, за неделю заработал примерно 40 $ при первоначальном депозите 100 $.
в чем дело? подскажите, почему так происходит?
Так все же просто! У Вас все время висит просадка и о-очень большая, конец тестрования означает (для тестера) прекращение зарабатывания прибыли и закрытия всех позиций!! Вот он их все и закрывает... Для примера попробуйте на реале вдруг закрыть все позиции открытые Иланом... На тестировании это беда всей марти... "Проверка 1.4" и "чертова Дюжина" и пр. поступают точно так же...
 

Карлеоне

Новичок форума
TIAMAT спасибо.большое (кстати группа хорошая была в 90-х)
.....у меня еще одна просьба.а как настроить Илан 5 на 6-ти значные терминалы?
 

Карлеоне

Новичок форума
.....у меня еще одна просьба.а как настроить Илан 5 на 6-ти значные терминалы?
 

81555

Активный участник

shalun

Новичок форума
Помощь с ilan

Народ подскажите что может случиться ilan работал вроде нормально, теперь стал выдовать ошибки
2009.11.12 17:36:30 ilan AUDUSD,M30: Error: 0
2009.11.12 17:36:07 ilan AUDUSD,M30: initialized
Что делать, что за ошибка?
 

Роман414

Новичок форума
Народ подскажите что может случиться ilan работал вроде нормально, теперь стал выдовать ошибки
2009.11.12 17:36:30 ilan AUDUSD,M30: Error: 0
2009.11.12 17:36:07 ilan AUDUSD,M30: initialized
Что делать, что за ошибка?
По идее, запрещена торговля. Посмотри общие настройки.
 

maximus73

Новичок форума
Илан

Вопрос к спецам: Илан работает как и любой советник по своему индюку? А можно заменить индюк в нем?
 

IgorABond

Активный участник
Вопрос к спецам: Илан работает как и любой советник по своему индюку? А можно заменить индюк в нем?
Вообще-то не все иланы работают по индюкам. А те что используют - например Ilan_RSI - только видимость создают, врядли это можно назвать работой по индикатору.
А прикрутить более сложный индюк можно, только все равно мартингейл мартингейлом и останется.
 

Night

Почетный гражданин
Всем здравствуйте!
Решил протестировать разных Иланов, найденных на форуме. Условия тестирования выбрал следующие: все советники со стандартными настройками. Лот 0.01 Начальный депозит- 8$ (хотелось выяснить, во что превратятся 250 р.:) ). Период- вся прошлая неделя, напомню, что в пятницу была просадка порядка 270 пунктов. Таймфрейм 1М. EUR/USD
Если коротко, то результаты следующие:
Самый прибыльный- Double Ilan1.5_Ilan1.6: поднял к середине пятницы депо 8$ до 21.41$/
Самый НЕприбыльный- Ilan_Exstra: ни одной сделки.
Остальные в этом промежутке.
В пятницу ближе к вечеру евра попёрла вниз и Иланы начали друг за другом сливать. Ещё бы не слить с таким депозитом и такой просадкой, скажете вы. НО!!! Внимательно посмотрев графики, увидел, что Ilan_HiLo_RSI хоть и имеет просадку в конце графика, но она образовалась т.к. закрылись открытые сделки при окончании теста, а не из-за слива.
Ilan_HiLo_RSI выдержал просадку в 270п!!!
Вчера я решил выжившего ещё раз испытать. При тех же настройках, прогнал за прошлую неделю и начало этой. Просадка за этот период почти 450п!
Честно говоря, я обалдел. Вместо гарантированного слива 8баксов превратились в 38.72, чистая прибыль 30.72$!!! Хоть он и HiLo, а совсем не хило!:oops::oops::oops:
И тут в мою душу закралось сомнение. В связи с этим ОГРОМНАЯ просьба к разбирающимся в кодах: гляньте пожалуйста, не подсматривает ли наш герой при тестировании в историю? Уж больно всё красиво!
Все тесты и исходник:
Сейчас поставил на Демо, если кому будет интересно, отпишусь, пока он с 11.00 до 20.00 из 10 баксов сделал 11.73$
 

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 1 148
  • hilo rsi.gif
    hilo rsi.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 275
  • hilo rsi с 30 по 12.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 484
  • тест всех иланов.rar
    67,5 КБ · Просмотры: 482

Night

Почетный гражданин
Да стандартные, ничего не менял, поставил как есть!
 

imported_yuri_m

Новичок форума
А в какой период лучше всего включать Илан? Идеал, понимаю, круглосуточно, но не имею такой возможности...
 

Night

Почетный гражданин
А в какой период лучше всего включать Илан? Идеал, понимаю, круглосуточно, но не имею такой возможности...
Ну, считается, что непредсказуемыми для торговли являются время выхода глобальных новостей и вечер пятницы. Хотя это не факт.
Если круглосуточно не получается, включайся когда можешь и желательно когда есть тренд.
После отключения выставленые ордера продолжают работать. Включаешь комп и радуешься, что накапало:king:, ну, или наоборот:)
Удачи!
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Ну, считается, что непредсказуемыми для торговли являются время выхода глобальных новостей и вечер пятницы. Хотя это не факт.
Если круглосуточно не получается, включайся когда можешь и желательно когда есть тренд.
После отключения выставленые ордера продолжают работать. Включаешь комп и радуешься, что накапало:king:, ну, или наоборот:)
Удачи!

Ну с такими начальными условиями и советника не надо))) Имеешь тренд - имеешь кэш!)
 

Saronn

Новичок форума
Потестил, погонял Ilan_Hilo_RSI очень неплохо... Поставил на EURUSD 15m. Немного поковырял настройки.... вообще сказка, что то не верится хм...
 

Вложения

  • оооо.JPG
    оооо.JPG
    43,8 КБ · Просмотры: 547

baltik

Активный участник
Странно но у меня до теста дело не доходит
ОТкуда он берет старнтовый депозит
у меня на демке стоит 4000
он начинает тестить с 30 уе
соответственно не один лот открыть не может с шагом 0.1
 

Сергей21

Интересующийся
Помогите разобраться в чем дело. Не один из Ilan не работает. В журнале такие сообщения:
Ilan_HiLo_RSI EURUSD,M5: OrderSend error 131
и
Ilan_HiLo_RSI EURUSD,M5: Error: 0
 
Верх