Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

ivphome

Новичок форума
открой мониторинг, давай сравним, что бы было честно? М?

мониторинг я не открывал и не собираюсь, это ты знал!!!

Еще почему я покупал, ты знал сумму моего депо и ты не сказал что мне не стоит покупать расширенный бот?

Сумма твоего депо мне незачем, да я знал, но ты же можешь менять депозит, в чём проблема? Ты сам определяешь свой депозит.

Зачем я переплатил?

Это ты меня спрашиваешь? :), я откуда знаю, ты же хвастался, что деньги к тебе сами идут;) Может сам себе ответь на этот вопрос...

Где честность если ты боту руками помогаешь, а продаешь как полный автомат?

Отвечаю третий раз, если не доходит, повторю: руками я не торговал, пару раз закрыл ордера за 9 месяцев, что на общий результат не влияло никак.

Я даже совсем не уверен продаешь ли ты то что у тебя стоит? Какие доказательства?
Пока вижу одни слова и все!

Тогда почему покупал и выклянчил скидку? Ранее ты был со всем условиями согласен, всё устраивало, и закрытый мониторинг, и что это не Грааль, и Тебе я сказал, что слив теоретически может быть даже в первый день - это всё правда, но ты согласился, а теперь когда потерял 70% депо хочешь менять условия (открыть мониторинг и т.д.). Тебе зачем? Ты боту не доверяешь - твои слова.

P.S. Я очень рад что ты решил его с продаж снять, т.к такой продукт продавать нельзя! Потому что на полном автомате это неизбежный слив, т.к нет ни каких гарантий что безоткат не будет случаться каждый месяц.

Согласен, но для получения прибыли математика работает на тебя, поэтому будет итог плюсовой.
 

PartnerF

Активный участник
Игорь сколько пустозвонства и только слова, теперь по порядку!
ты же хвастался, что деньги к тебе сами идут
Не говорил, клевета!
мониторинг я не открывал и не собираюсь, это ты знал!!!
Как докажешь чтоты продаешь бот который у тебя торгует?
Отвечаю третий раз, если не доходит, повторю: руками я не торговал, пару раз закрыл ордера за 9 месяцев, что на общий результат не влияло никак.
Доказательства?
Тогда почему покупал и выклянчил скидку? Ранее ты был со всем условиями согласен, всё устраивало, и закрытый мониторинг, и что это не Грааль, и Тебе я сказал, что слив теоретически может быть даже в первый день - это всё правда, но ты согласился, а теперь когда потерял 70% депо хочешь менять условия (открыть мониторинг и т.д.). Тебе зачем? Ты боту не доверяешь - твои слова.
Не выклянчил, а просто сказал, ты согласился на скидку в 50$, отличный скидос))) Даже смешно)
если не доходит
Игорь не груби!
Согласен, но для получения прибыли математика работает на тебя, поэтому будет итог плюсовой.
Математика? Ты же сам не даешь гарантий, какие гарантиии что завтра не будет безотката? Вот и вся математика!
 

andd7272

Местный знаток
Игорь, честно? Так тогда открой мониторинг, давай сравним, что бы было честно? М?
Еще почему я покупал, ты знал сумму моего депо и ты не сказал что мне не стоит покупать расширенный бот? Что все равно с ним только на 5 пар? Зачем я переплатил? Где честность если ты боту руками помогаешь, а продаешь как полный автомат?
Я даже совсем не уверен продаешь ли ты то что у тебя стоит? Какие доказательства?
Пока вижу одни слова и все!

P.S. Я очень рад что ты решил его с продаж снять, т.к такой продукт продавать нельзя! Потому что на полном автомате это неизбежный слив, т.к нет ни каких гарантий что безоткат не будет случаться каждый месяц.
Он не сможет честно! Это такой человечек, что придумает миллион отмазок, но никогда не вернет вам деньги за свой никчемный продукт. У него было много тем на разных ресурсах, на протяжении нескольких лет, но в итоге всегда был один исход-- слив! Он привык к разборкам, давно выработан иммунитет к подобным эксцессам. Раньше наш "герой" просто сваливал, сверкая пятками, а сейчас он перестроил свою позу и защита его - это нападение.
Но рано или поздно он заплатит за свое вранье и подобные деяния.
 

PartnerF

Активный участник
И еще после моего сообщения на форуме автор удалил меня из скайпа! Делайте выводы господа! Вот так продавец ведет бизнес! И не разу не хочет нести ответственность за не качественный товар! Мало того он не может даже подтвердить свою правоту! Вывод один это все обман! И пока автор не докажет обратное, это будет так! У меня есть счет есть мониторинг, я готов все открыть показать, скрины сделать и дать доступ! Автор не готов, напрашивается вопрос, а какая причина? Опять делаем выводы!
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Мало того, автор не шел не на какие компромиссы, предлагал только одно, это еще раз пополнить счет, и торговать дальше! До следующе слива или профита, говоря, что нужно верить, его словам))) Вот такой подход к клиентам!

P.S. Я всегда считаю что продавец должен нести ответственность за не качественный продукт, да и по разному бывает, да так вышло это действительно форекс что не бывает, но если не уверен не продавай, торгуй сам! А продукт не качественный или продан не тот бот, правды мы не узнаем!
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Не говорил, клевета!
говорил, не ври, доказать не могу. тогда ты ещё говорил, что только на форексе не везёт, было? вспомни, ведь было.


Как докажешь чтоты продаешь бот который у тебя торгует?
Доказательства?

Я сразу ничего не собирался доказывать, было? Ты согласен был, сейчас что из себя пострадавшего делаешь?
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
И еще после моего сообщения на форуме автор удалил меня из скайпа! Делайте выводы господа! Вот так продавец ведет бизнес! И не разу не хочет нести ответственность за не качественный товар! Мало того он не может даже подтвердить свою правоту! Вывод один это все обман! И пока автор не докажет обратное, это будет так! У меня есть счет есть мониторинг, я готов все открыть показать, скрины сделать и дать доступ! Автор не готов, напрашивается вопрос, а какая причина? Опять делаем выводы!

Я написал почему удаляю, а не просто удалил, поддержка возможна через почту, скайп был нужен для удобства помощи в настройке и контроле, необходимости больше нет, если будет, можно добавить. Я никому не обещал скайп, претензии без основательны. Ответственность несу, только вы условия приобретения не меняйте. Правоту вашу мне подтверждать незачем - я этому не обязан, я Вам обещал? Да пусть так будет, как вы хотите. Давайте свой доступ кому хотите, а я свой не предоставляю. Повторюсь, эти условия вас ранее удовлетворяли, поэтому это вы делайте выводы, а не как пацан, так, то по другому. Вот и отвечайте тоже за свои поступки, а не мнение меняете после потерь. Свои права вы хорошо знаете, так знайте и обязанности - быть мужиком. И если с ваших слов я что либо нарушил, так не опускайтесь до моего уровня, сами ведите себя не так как я.
 

PartnerF

Активный участник
говорил, не ври, доказать не могу. тогда ты ещё говорил, что только на форексе не везёт, было? вспомни, ведь было.
Нет, не было ты уже все перепутал, давай скрин с скайпа! Да и о чем это ты? Это все к чему?
Я сразу ничего не собирался доказывать, было? Ты согласен был, сейчас что из себя пострадавшего делаешь?
Я склонен верить человеку! Я поверил! Обжогся теперь прошу доказательств, я не имею право это делать? Мне нужны доказательства что ты продал мне бота точно такого же как у тебя на счете. Они есть?
И еще говорил что почему ты не веришь моему боту! Назови причину почему я должен верить? Или ты людей идиотами считаешь?
сейчас что из себя пострадавшего делаешь?
Игорь, а ты считаешь я не пострадавший от некачественного продукта?
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Вот и отвечайте тоже за свои поступки, а не мнение меняете после потерь. Свои права вы хорошо знаете, так знайте и обязанности - быть мужиком. И если с ваших слов я что либо нарушил, так не опускайтесь до моего уровня, сами ведите себя не так как я.
Начнем с того что продавец несет ответственность не покупатель, закон потребителя читал?
Я не нарушил алгоритм торговли и ты это знаешь!

Да после потерь я решил выяснить не обман ли это! И я на это имею право! Не так ли?

Приведу пример: ты пришел в магазин по заверению продавца тебе посоветовали качественный телефон, он у тебя через 2 недели сломался, что ты делаешь? Правильно: Ты бежишь и меняешь его на деньги или на другой. Так? ТАК!

Если он сломался позднее что ты делаешь? Правильно ты идешь и чинишь его!

P.S. Игорь почему я должен объяснять тебе это? Или ты меня тролить решил? У меня есть факты покупки, слива, как робот работал и что произошло, что есть у тебя, кроме мониторинга на стопе?
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Сколько всего произошло )) Еще в начале автор утверждал что мониторинг не с центового счета писал что счет не центовый и я могу это доказать ведь счет мой (доказывать само собой не стал ), позже по какой то причине на мониторинге стало это видно, и того поста я не нашел где он писал что это не центы ) Парни когда я лично говорил что покупать кота в мешке за 50 тыщ рублей меня называли низким мерзким или как то так, автор так же писал что я клянчил скидку , хотя я спросил будет или нет, он так же был готов скинуть . Парни прочитайте мои посты в теме ? Почему не прислушались до того как отдали деньги ? Что же вы сейчас хотите ? Вы уже не интересны денег с вас уже не получишь , дорогой кот в мешке надо заметить
 

andd7272

Местный знаток
Сколько всего произошло )) Еще в начале автор утверждал что мониторинг не с центового счета писал что счет не центовый и я могу это доказать ведь счет мой (доказывать само собой не стал ), позже по какой то причине на мониторинге стало это видно, и того поста я не нашел где он писал что это не центы ) Парни когда я лично говорил что покупать кота в мешке за 50 тыщ рублей меня называли низким мерзким или как то так, автор так же писал что я клянчил скидку , хотя я спросил будет или нет, он так же был готов скинуть . Парни прочитайте мои посты в теме ? Почему не прислушались до того как отдали деньги ? Что же вы сейчас хотите ? Вы уже не интересны денег с вас уже не получишь , дорогой кот в мешке надо заметить
Да ребята,похоже вас нагло обманули и суммы не маленькие. Прокуратора с удовольствие возьмется за противоправные действия мошеннического характера нечестного продавца. И пусть он будет утверждать,что ничего не обещал и нет договора...фигня все это...Если Вы сможете подтвердить факт передачи денежных средств лицу,обманувшего вас, то можно в досудебном порядке взыскать с него свои кровные, а ему еще и достанется "на орехи". Главное не поленитесь, объединитесь и состряпайте заявление, я смогу помочь проконсультировать по всем юридическим аспектам БЕСПЛАТНО!!!
 

ivphome

Новичок форума
Мало того, автор не шел не на какие компромиссы, предлагал только одно, это еще раз пополнить счет, и торговать дальше! До следующе слива или профита, говоря, что нужно верить, его словам))) Вот такой подход к клиентам!

P.S. Я всегда считаю что продавец должен нести ответственность за не качественный продукт, да и по разному бывает, да так вышло это действительно форекс что не бывает, но если не уверен не продавай, торгуй сам! А продукт не качественный или продан не тот бот, правды мы не узнаем!

Больше клиентов не будет, не волнуйтесь, я своё слово держу, также как и ранее (не показывать мониторинг, это не Грааль). Только ранее все были довольны и не кричали. Я же сразу предупреждал, мартингейл есть и слив может быть сразу в первый день, просил дать мой инвест пароль, я не дал. И ты реально захотел и взял бот несмотря на все предупреждения. А как только минус - сразу недоволен стал. Что же ты не кричал как прибыл получал каждый день, ни одного поста твоего. Отвечу за тебя: потому как один день мало, нужно хотя бы квартал для результата, а у тебя месяц. По поводу скрина моего чата, это был аудио разговор, а не чат. Мне доказывать ничего не нужно.
Ребята, я могу всем здесь сказать что бот плохой, что изменится? Я и так для продавцов сошел с дистанции и его больше не продаю, у меня он работает. А если другой чел сливает, так это не всегда вина продавца, который всех предупредил. Теперь я понимаю почему в инструкции на микроволновку пишут, что сушить домашних животных в ней нельзя:)
 

ivphome

Новичок форума
Да ребята,похоже вас нагло обманули и суммы не маленькие.

А вы свою подпись убрали, рад что прислушиваетесь ко мне :), или это просто совесть замучила, что ищете лохов для инвестирования в провальные схемы:D
 

PartnerF

Активный участник
А если другой чел сливает, так это не всегда вина продавца, который всех предупредил.
Еще раз! Видимо ни как понять не можешь к чему претензии!
1. Ты продал не качественный продукт, при покупке я сориентировался на твой мониторинг, из-за него было принято решение на покупку. (после слива я попросил тебя открыть мониторинг что бы удостовериться тот ли бот ты мне продал)
Ты отказался, какие выводы? Бот вполне возможно что не тот, мало того без доказательств иного я могу утверждать что это так!
Мало того во время торговли было не соответсвие мониторинга. Сейчас ты скажешь что он у тебя на стопе! Песня знакома! Поэтому я и попросил дать инвест пароль, ты опять же отказал.

2. Во время торгов я узнал что ты боту помогаешь руками, попросил объяснить и показать, что ты проигнорировал. Уверив что все окей! Так?

3. Далее я не нарушил ни каких правил торговли ботом, не вносил изменений в настройки, ты это контролировал.

5. Ты говоришь о прибыли? Смотрим на мониторинг, прибыль снята? Тогда какую я прибыль получал?
Вообщем одни слова, я предоставил факты, ты что предоставил в свое оправдание?

Игорь, ты себя сейчас как ребенок который пытается выкрутиться, но вроде ты взрослый человек и понимаешь что свою правоту нужно доказывать фактами, а не так: "я не дам, я не должен, я не хочу", но при все при этом продолжаешь общаться! Ты всех за идиотов держишь?
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Еще раз! Видимо ни как понять не можешь к чему претензии!
1. Ты продал не качественный продукт

не согласен, я его считаю качественным. А Вы не хотите его протестить далее в реальном времени. Поэтому оценка бота невозможна Вами.

после слива я попросил тебя открыть мониторинг что бы удостовериться тот ли бот ты мне продал)

Повторяю, слива у Вас не было, давайте точнее с выражениями. Мониторинг не обещал открывать и не собирался этого делать, Вы были согласны. Давайте другую сторону: если Вам бот дал прибыль 50% за месяц, а на мониторинге было бы только 20%, Вы бы так возмущались тоже? И требовали бы тоже открыть мониторинг? Доказывая мне что возможно боты разные? Вы бы кому эти 30% отдали? Никому, правда? И наверное бы не возмущались. Не так ли?

Ты отказался, какие выводы?

Да какие хотите, такие выводы делайте, я их услышал - что бот Вам не нужен.

2. Во время торгов я узнал что ты боту помогаешь руками, попросил объяснить и показать, что ты проигнорировал.

Про руки я уже отвечал, см выше.

3. Далее я не нарушил ни каких правил торговли ботом, не вносил изменений в настройки, ты это контролировал.
Никогда не говорил и не утверждал, что Вы вносили изменения, думаю нет. Причиной потерь считаю - бот, а не Вы, он работал по алгоритму, который не идеален, но максимально выгоден владельцу. Потери могут быть в первый день, о чём Вы знали и были предупреждены.

свою правоту нужно доказывать

Мне доказывать ничего не нужно и я не обязывал себя такими обязательствами, кроме как техподдержка.

Ты всех за идиотов держишь?

Нет, не всех.


Александр, я уже Вам говорил, что наши отношения на ВЫ, если я не отвечу Вам далее, значит присутствуют нарушение этих отношений.
И второе, бот я не продаю, всё так как Вы и хотели.

С уважением.
 

Юлия

Главный редактор
Ох как не хорошо, ivphome...
Смотрим первую строчку начала темы
Предлагается прибыльный и стабильный автоматический советник Imperator с небольшой просадкой и стабильной прибылью.
А теперь уже и руками дорабатываете и не обещали стабильности...
 

ivphome

Новичок форума
А теперь уже и руками дорабатываете и не обещали стабильности...

руками два раза закрыл сделки - один раз нужно было сервер выключить, второй уже не помню почему. А Вы видели здесь продавцов которые, признаются хоть чуть в том, что я признал? А слово "стабильность" в этих случаях имеет разное понятие: стабильный советник и стабильности на форексе не может быть каким либо советником. Уточняю.
 

ivphome

Новичок форума
А почему свой мониторинг уже прикрыли?

потому что он не обновлялся, а когда обновлялся то не отвечал реальности, был даже депозит в меньше, чем реально на счету. Во вторых бот с продаж снят, неактуально.

Не знаю почему но уже на многих счетах, которым 8-10 месяцев fxbook глючит. Жаль, ранее такого не было.
 
Верх