Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

Юлия

Главный редактор
руками два раза закрыл сделки - один раз нужно было сервер выключить, второй уже не помню почему. А Вы видели здесь продавцов которые, признаются хоть чуть в том, что я признал? А слово "стабильность" в этих случаях имеет разное понятие: стабильный советник и стабильности на форексе не может быть каким либо советником. Уточняю.

Не самая хорошая жизненная стратегия - ориентироваться на того, у кого хуже, чем у вас. Ровно то же самое касается и игр словами.
 

PartnerF

Активный участник
Мы все уже давно поняли что у автора только слова мало того ни чем не доказуемые, он твердит одно, что верьте мне и верьте моему советнику, я ему предлагал простой выход из положения, раз он так верит советнику и себе!
Выход был прост, долить на мой счет сумму которую сов слил, и торговать им дальше, но автор отказался, вывод он не верит не себе не советнику.
 

ivphome

Новичок форума
Не самая хорошая жизненная стратегия - ориентироваться на того, у кого хуже, чем у вас. Ровно то же самое касается и игр словами.

Вы меня хоть критикуйте, хоть нет, я не ориентируюсь на них, а всего лишь сказал, что считаю себя более ответственным, чем есть здесь троллики. За свои действия отвечаю, в кусты не прячусь, логины не меняю. Вас уважаю после личной переписки в начале года. Многих форумчан также, которые в моём понимании ведут предметный диалог в цифрах и достоверных фактах, а не домыслов.

Я сделал - что смог, считаю вышло хорошо. И Вы можете верить или нет, но главная причина отмены продаж - личные убеждения, а технические нелады всего лишь ускорили принятие такого решения. Хочу всех также заверить, что продажи для меня не являлись главным источником дохода и целью продавать. Я хотел помочь. Не всегда получается. Значит буду торговать сам, как ранее.

С уважением.
 

PartnerF

Активный участник
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
ivphome здравствуйте. Вы утверждали что счет на мониторинге не центовый ? Я помню Вам сказали что центы помоему Жданов , Вы ответили что это не центы и вам легко будет это доказать т.к счет Ваш.
Такое было ?
 

ivphome

Новичок форума
ivphome здравствуйте. Вы утверждали что счет на мониторинге не центовый ? Я помню Вам сказали что центы помоему Жданов , Вы ответили что это не центы и вам легко будет это доказать т.к счет Ваш.
Такое было ?

Вообще не понимаю о чём Вы, что или кто такой Жданов? знаю только известного окулиста Жданова.
 

sterh78

Активный участник
Вообще не понимаю о чём Вы

Давайте так. Вы утверждали что на мониторинге не центовый счет ? Т.е сейчас изменилось определение и видно где у данного дц. центы и не центы, в то время когда Вам задали вопрос этого не было видно , мониторинг не отображал Вы ответили что это не центы и Вам легко это доказать т.к счет Ваш, но делать соответственно этого не стали. Теперь здесь речь идет были ли Вы честны. Я задал конкретный вопрос, говорили ли Вы что счет не цетновый ?
 

PartnerF

Активный участник
Вас это не касается, Вам ничем помочь не могу, Вы уже приняли решение. С ним я считаюсь
Вы верите в себя и в робота? Вопрос, просьба не игнорировать! Вы же это утверждаете!
Если верите как вы говорите, я вам предлагаю залить на мой счет не достоющюю сумму, которую слил ваш робот, и отработать ее до профита +100% от вашей залитой суммы, потом вы выводите свои деньги! Монитор зальем на форум, что бы все видели, что с моей и с вашей стороны все по честному! Вы готовы подтвердить свои слова "Верьте мне"?
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Вас это не касается, Вам ничем помочь не могу
Я вам оплатил деньги и будьте добры в полной мере на все вопросы касаемые робота отвечать!
Жду ответа на предыдущее сообщение, после ответа я думаю все поймут кто ВЫ на самом деле!
 

ivphome

Новичок форума
Вы верите в себя и в робота? Вопрос, просьба не игнорировать! Вы же это утверждаете!
Если верите как вы говорите, я вам предлагаю залить на мой счет не достоющюю сумму, которую слил ваш робот, и отработать ее до профита +100% от вашей залитой суммы, потом вы выводите свои деньги! Монитор зальем на форум, что бы все видели, что с моей и с вашей стороны все по честному! Вы готовы подтвердить свои слова "Верьте мне"?

Так зачем мне Ваш тогда счёт заливать, если я могу и свой, деньги мои, зачем мне ими рисковать так, что вы их сможете снять?
Вообще в тупик заганяете разговор, Вы же не хотели ранее мой счёт пополнять:). Случай вспомнил, уже где-то писал о нём: вышел на меня чел, и предложил:D, что он откроет счёт, я ему пополню, буду торговать, потом с прибыли он за бот рассчитается. Это не аналогично, но не логично.
 

ivphome

Новичок форума
Я вам оплатил деньги и будьте добры в полной мере на все вопросы касаемые робота отвечать!
Значит так:
1. Вы действительно имеете бот и покупали его со скидкой 5%.
2. Вы твёрдо сказали мне, что торговать им больше не будете. Дословно от Вас: "нет уж, я боту больше не верю". Т.о. я перевёл Вас из категории покупателей в обычного форумчанина этого форума (со скайпа тоже удалил), следовательно отвечать Вам, как пользователю я не намерен. Кроме того, техническую поддержку на форуме я не веду - это личная переписка со всеми деталями (депозиты, риски) и считаю это приватной информацией, даже Ваше имя.
3. Мне безразлично то, как Вы думаете обо мне, детей с Вами крестить я не планировал, так же уверен, что и Вам всё равно, что я думаю о Вас и своё мнение о Вас не выносил. Ваше мнение на продажи не влияют, ибо продаж нет. И прекратите выяснять отношения публично, это не красиво.
4. Если Вы поменяете отношение к боту и примете решение им торговать, я буду обязан Вам помогать, как и обещал.
Конец связи.
 

ivphome

Новичок форума
sterh78

я вспомнил кто Вы - тот кто выклянчил большую скидку, пробовал рекламировать другой продукт в этой ветке (до чистки) - какой писать не буду, дабы не нарушать правила. Перетроллить Вас бессысленно, Вы сильнеё в этом плане меня. Бот работает на любом счету. Я общался со многими, точно сказать не могу, что было, я не понимаю о чём идёт речь. Если вы хотите выяснить со мной отношения, это не по адресу. Если хотите купить бот - не продаю.
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
sterh78

я вспомнил кто Вы - тот кто выклянчил большую скидку, пробовал рекламировать другой продукт в этой ветке (до чистки) - какой писать не буду, дабы не нарушать правила.
Я не клянчил, у Вас плохое слово , причем Вы его употребляете постояно , видимо Вам кажется что это унизит человека . Я спросил будет ли скидка, скидка была до 500 долларов , меня не устроила куча хлама в архиве присланя после просьбы дать больше информации о советнике.
Клянчить это другое , для уточнения спросите в поисковике.
Т.е Вы не помните врали или нет что счет того что счет не центовый ?
А вот я помню что было сказано что счет реальный, а не центовый. Т.е вокруг Вас одни недоговорки , игры значениями слов типа (стабильный советник), попытки задеть эго других участников и ложь.
Что же Вы за человек? Неужели жажда денег преобладает над чисто человеческой порядочностью?

В другой ветке я кстати на стороне продавца , ибо он ведет человеческие отношения не смотря на то что цена советника который он продает в 18 раз ниже Вашего кота в мешке , который был втюхан менее разумным участникам форума, не смотря на на мои и не только предостережения .
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Я не клянчил, у Вас плохое слово

Мне что переписку нужно показать, чтобы все увидели, как Вы клянчили скидку, и я вам её предоставил. Да совесть имейте, неужели у себя не видно бревна? по поводу реала или центовика - я действительно не помню разговор, я же со многими общался, а в истории с вами не нашел. Постоянно повторяете о высокой цене, сколько можно ныть? высока цена - проходите мимо. А сейчас цены нет, так нормально?:) Покупайте в 18 раз дешевле, такие уже были тут :)

И вообще, допустим я лжец или прав, так ну и что это изменит? Уж поверьте, мне безразлично любое мнение, хоть я плохой или хороший по вашему. Считайте меня таким, каким считаете, я не собираюсь понравиться кому либо. И мне не интересны другие ветки, я их не читаю, возможно вы троллите тот бот, подыгрываете (даже возможно и являетесь самим продавцом), как ранее здесь пытались протащить другой продукт, повторяю возможно. так делайте своё дело смело :)
 

sterh78

Активный участник
Да покажите где я клянчил.
Продукт назывался бестскальпер, я никакого отношения к его продаже не имею.
Так же как и к продаже советника продаваемого в соседней теме
И всетаки Вы утверждали что советник на мониторинге работает не на центах ?
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
1. Для чего это вы написали? Цель?
Т.о. я перевёл Вас из категории покупателей в обычного форумчанина этого форума (со скайпа тоже удалил), следовательно отвечать Вам, как пользователю я не намерен.
Со скайпа я удален по причине того что я написал инфу на форуме, до этого вы меня не удаляли! Даже после того что я вам сразу отписал, что в бота больше не верю и предложил альтернативу, раз вы верите в него, но вы отказались, подтвердив этим что бот не имеет право жить, торговать и тем более его нельзя продавать.
3. Вам плевать на мое мнение, а мне действительно плевать на ваше, но тема уже в соответствующем разделе и вы бот больше не продаете это уже результат, потому что это продавать нельзя, вы сами это поняли, т.к сняли с продаж, и мое мнение по всей видимости схоже со многими поэтому как вы бы не старались себя выгораживать видимо это безрезультатно. Далее с вами отношения ни кто не выясняет, я просто вас спрашивал вы отвечали, вы сами ответили на вопрос кто вы и это главное.

4. С чего я должен поменять отношение к боту, если вы его сняли с продаж поняв что это продавать нельзя? Мало того вы не предоставили не единого доказательства того что бот стоящий, кроме фэйкого монитора! На который все покупатели повелись, которым вы развели не мало народу на покупку своего продукта!
 
Последнее редактирование:
Верх