Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

andd7272

Местный знаток
1. Для чего это вы написали? Цель?

Со скайпа я удален по причине того что я написал инфу на форуме, до этого вы меня не удаляли! Даже после того что я вам сразу отписал, что в бота больше не верю и предложил альтернативу, раз вы верите в него, но вы отказались, подтвердив этим что бот не имеет право жить, торговать и тем более его нельзя продавать.
3. Вам плевать на мое мнение, а мне действительно плевать на ваше, но тема уже в соответствующем разделе и вы бот больше не продаете это уже результат, потому что это продавать нельзя, вы сами это поняли, т.к сняли с продаж, и мое мнение по всей видимости схоже со многими поэтому как вы бы не старались себя выгораживать видимо это безрезультатно. Далее с вами отношения ни кто не выясняет, я просто вас спрашивал вы отвечали, вы сами ответили на вопрос кто вы и это главное.

4. С чего я должен поменять отношение к боту, если вы его сняли с продаж поняв что это продавать нельзя? Мало того вы не предоставили не единого доказательства того что бот стоящий, кроме фэйкого монитора! На который все покупатели повелись, которым вы развели не мало народу на покупку своего продукта!
Не все поверили фейковому монику! Я сразу сказал, что мониторинг подозрительный и разводчик занервничал. Сразу все стало понятно еще тогда!
 

andd7272

Местный знаток
Ждем вас теперь с новым лохотроном? :):D
Да уж! Посмотреть его профиль и темы, сколько он подобных тем открывал и исход один: сливы счетов клиентов.
Теперь он может ник сменить и действовать по другому. Будем наблюдать и разоблачать мошенников. Стиль этого известен и не трудно будет выявить!
 

ivphome

Новичок форума
Да уж! Посмотреть его профиль и темы, сколько он подобных тем открывал и исход один: сливы счетов клиентов.
Теперь он может ник сменить и действовать по другому. Будем наблюдать и разоблачать мошенников. Стиль этого известен и не трудно будет выявить!

Повторяю новых ботов и продаж не будет. И как видите никогда ник не менял после слива, за слова отвечал.
 

Gold digger

Заблокирован
Повторяю новых ботов и продаж не будет.
Под этим ником?

Вы продавали пересиживающих советников, пересиживание четко говорит об отсутствии какого либо явного торгового алгоритма, все ваши левые советники неминуемо бы слили, и вы прекрасно об этом знали, но при этом вам хватило наглости заявлять о их стабильной прибыльности. Стабильность на форексе (как и на других финансовых рынках) обещают только мошенники, коим вы и являетесь.

за слова отвечал.
Вы не отвечали а лишь отговаривались и нагло врали людям.
Да вы и сами об этом прекрасно знаете, но по прежнему просто делаете вид не понимающего и придуриваетесь.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума

Мой ник старше в раз десять Вашего, может вы сами по себе судите, и ники меняете:)

обещают только мошенники, коим вы и являетесь.

Да, да именно так, мошенники имеют много ников, троллят конкуренов такими постами. Но не волнуйтесь, я уже Вам не конкурент, смысла распыляться нет.:)
 

Gold digger

Заблокирован
Мой ник старше в раз десять Вашего
Возраст чей то учетной записи абсолютно ничего не говорит о человеке.
Несешь уже явный бред.

может вы сами по себе судите
Я никому здесь ничего не предлагал и никого не обманывал в отличии от тебя.

Да, да именно так, мошенники имеют много ников, троллят конкуренов такими постами. Но не волнуйтесь, я уже Вам не конкурент, смысла распыляться нет.:)
Ты и есть мошенник и троль в одном лице.
Больше ничего не умеешь кроме как клепать сливаторов, разводить и клеветать на людей?
 

andd7272

Местный знаток
Подпишусь под каждым Вашим словом.
Нормальный,порядочный продавец, всегда бы вернул деньги своим клиентам за свой советник,который не оправдал надежд плюс еще депозиты посливал!
 
Последнее редактирование модератором:

Gold digger

Заблокирован
Нормальный,порядочный продавец, всегда бы вернул деньги своим клиентам за свой советник,который не оправдал надежд плюс еще депозиты посливал!
Нормальные продавцы подают свои продукты через сайты и у их продуктов есть период возврата который гарантирован платежными системами через которые они продаютcя, например у кликбанка целых 2 месяца.
А всякие околофорексные лохотронщики подобные ему и moonlight, они продают свои сомнительные продукты (которые как правило и вообще не их) только через форумы, скайп и почту. Просто смешно смотреть на этих нелепых клоунов.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Нормальные продавцы подают свои продукты через сайты и у их продуктов есть период возврата который гарантирован платежными системами через которые они продаютcя, например у кликбанка целых 2 месяца.
А всякие околофорексные лохотронщики подобные ему и moonlight, они продают свои сомнительные продукты (которые как правило и вообще не их) только через форумы, скайп и почту. Просто смешно смотреть на этих нелепых клоунов.
Им нужны наивные жертвы, которые отдадут им свои деньги.
 

Alex6

Новичок форума
А всякие околофорексные лохотронщики подобные ему и moonlight, они продают свои сомнительные продукты (которые как правило и вообще не их) только через форумы, скайп и почту. Просто смешно смотреть на этих нелепых клоунов.

ну почему же?
я долгое время сотрудничал с одним програмистом, переписывались через почту, он постоянно выполнял мои мелкие заказы. правда сначала я тестировал прогу, а потом оплачивал её.
мы даже почти подружились. потом постепенно нужда в дополнительных платных услугах програмёра отпала сама собой...
 

Gold digger

Заблокирован
ну почему же?
я долгое время сотрудничал с одним програмистом, переписывались через почту, он постоянно выполнял мои мелкие заказы. правда сначала я тестировал прогу, а потом оплачивал её.
мы даже почти подружились. потом постепенно нужда в дополнительных платных услугах програмёра отпала сама собой...
Электронную коммерцию думаю не очень уместно сравнивать с индивидуальными заказами какому то частному программисту.
 

Alex6

Новичок форума
Электронную коммерцию думаю не очень уместно сравнивать с индивидуальными заказами какому то частному программисту.

наверно вы правы, но суть моего поста в том, что без доверия ничего работать невозможно.
одновременно с этим, каждая сторона должна самостоятельно обеспечить доказательствами своих чистых намерений, да таким образом, чтоб ни у кого сомнений не возникло
 
Верх