Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

ivphome

Новичок форума
мне интересно ваше предложение...но я например работаю принципиально с билдом 509.....так как у меня ничерта тогда не пойдет что установлено в терминал......можно ли получить мультивалютник под старый билд

Да, конечно, и сам на нём работаю и остался бы нём, но заблокировать автообновление не всегда получается.
 

ivphome

Новичок форума
А как это совместимо?
Пишите, что не надо следить и тут же - "иногда, отключаемый"
Кем отключаемый? Пользователем? Так все же надо следить? :not-good:
И как определяется, когда надо отключать, а когда не надо?

Имеется ввиду "иногда" мартингейл применяется (1-3 раза в месяц) ботом при срабатывании условий блока, описанного ответом на Ваш вопрос выше. А "отключаемый" означает: что можно этот блок отключить пользователем в любое время. Но это не совсем мартин, и даже не его модификация. Но так как в советнике есть возможность применить вид мартингейла, то я написал именно "Мартингейл: иногда, отключаемый", а там как пользователь захочет, и будет ли он соблюдать простые правила маниджемента, иначе: насколько победит жадность.
 

Novikov

Гуру форума
И что все, конец? Чего мониторинг не обновляется - слился?
 

AKULA

Новичок форума
Напишите размер СтопЛосса, ингорить вопрос нельзя., иначе будет понятно что его вообще нет.
 

ivphome

Новичок форума
Напишите размер СтопЛосса, ингорить вопрос нельзя., иначе будет понятно что его вообще нет.

В первом посту ветки я написал, что буду отвечать на грамотные технические вопросы, а Ваш таковым и является, зачем мне игнорировать? По моему из толкового ничего я ещё не проигнорировал. SL динамический (может передвигаться), ставится от 30 до 100 пунктов (старых) в зависимости от инструмента, просадки и маржи.
 

Genrix

Интересующийся
нет, и отвечу почему: есть умные ребята, которые умеют и могут производить декомпиляцию, а дальше дело техники.

А почему вы думаете что покупая один советник, нельзя декомпилировать и распространять дальше его бесплатно? Это ведь тоже вариант
 

ivphome

Новичок форума
А почему вы думаете что покупая один советник, нельзя декомпилировать и распространять дальше его бесплатно? Это ведь тоже вариант

Частично согласен, но покупатели, которые купят у перекупов не получат полноценную техническую поддержку, узнать все тонкости бота.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Уважаемые друзья!
Стоимость: - базовая версия (5 валютных пар и ограничен функционал): $700 (на один счёт) или фамильная версия $1200
- полная версия: $1500 (на один счёт) или фамильная версия $2000.
Версия терминала не ниже 625.
Маркетинг изменён по вынужденным причинам - сегодня показали как просто можно провести декомпиляцию 509 билда.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
У вас только продажа? Или по вашей рефералке можно на фою счет открыть? А то дюже дорого! 1.5косаря никто не даст, а охотники все равно вскроют.
 

ivphome

Новичок форума
У вас только продажа? Или по вашей рефералке можно на фою счет открыть? А то дюже дорого! 1.5косаря никто не даст, а охотники все равно вскроют.

Только продажа. Есть вариант и за 700
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
за 700 неполная версия соответсвенно и прибыли меньше
 

andd7272

Местный знаток
Да, именно так, но это лучше, чем я видел в рунету по 900 долларов, за простые продукты даже без блоков управления депозитом.

Но 700 или даже 2000 это не реально, реальную бы цену сделал, купил бы, если есть интерес, пиши в личку.
 

evgvlg

Прохожий
расскажите пожалуйста в чем различие версий
можно в лс )
 
Верх