Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

Genrix

Интересующийся
Цена за бота не реальная, превышена минимум в 3 раза, тема зачахла.

Я покупал советники по 100 долларов - просто выкинутые деньги, даже ответа на свой простой вопрос у продавца не получал, там берут количеством. С другой стороны высокая цена не определяет качество, но этот продавец хоть отвечает и помогает клиентам, консультирует их - знаю, потому как общался с покупателем. Жаль только он не захотел со мной бот пополам купить на один счёт. После покупки говорил, что цена высока, но и качество совсем иное, он доволен. Думаю я тоже буду доволен, как только сумму до соберу торгуя руками.
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
А сколько бы Вы запросили за свою работу за 2 года, причем тест на реальных счетах ?

я бы тысяч 10 долларов, но кто даст? Сейчас сделал сам для себя советника, т.к покупал на форуме в том числе и этом .. не буду писать что да у кого.. в итоге слив депо ... но здесь не об этом. Я попросил у продавца предоставить информацию. Мне было прислано куча хлама, каких то древних тестов какойто отчет какого то клиента ) Вот прихожу я в автосалон за автомобилем, говорю а какой привод, какая коробка предач, какие опции , а мне дают вырезку из газеты на почитай о предыдущей моделе, вот тебе отзывы владельца какогото и говорят по нашему мнению те кто этим интересуется не покупают наши автомобили.... Куплю ли я такой продукт труда ? НЕТ!!!
Теста на реальнх счетах нет. Есть слова продавца об этом, есть закрытый мониторинг с полностью скрытой информацией... давайте будем объективно смотреть, а не абстрактно!
Что касается сего продукта труда то с такой информацией здравомыслящий человек его не купит.
Поэтому мое мнение покупать без информации да еще без истории как минимум за год кота в мешке за 70000 рублей это идиотизм.
Я прошу продавца открыть историю сделок он пишет нет, я прошу пояснить что то , он отвечает так. По моему опыту те кто об этом спрашивают не купят, кому нужен тот купит без вопросов. Говорит что он управляет 10 счетами где стоит этот советник, я прошу показать их мониторинг пусть даже с закрытыми сделками для сравнения хоть приблизительного результатов он отказывается . Это блин что детский сад? Речь о деньгах которые я не нашел на свалке , я вообще не пойму что здесь обсуждать, откроется история будет все ясно. Я не критикую советника ибо я могу как и мы все догадывваться только что да как, а саму систему продажи... Повезло что я не купил это подтолкнуло мой мозг на создание своего, но продавцу очень бы хотелось порекомендовать изменить отношение к интересующимся тем что он продает людям в лучшую сторону. Потому что я готов был его купить , но после кучи халма который мне прислал продавец, после его отказов дать информацию о продукте я твердо решил не покупать.
Сорри что начал свой пост с ответа на вопрос ни ко мне.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Сейчас сделал сам для себя советника, т.к покупал на форуме в том числе и этом .. не буду писать что да у кого.. в итоге слив депо ... но здесь не об этом.

Если Вы сделали для себя советник, так почему Вы заглядываете в рекламный раздел форума о продажах советников, или Ваш бот не может так зарабатывать? Какова цель тратить время на поиск другого, если у Вас есть свой?) Может с прибылью что-то не так.) Или её нет?))) Торгуйте своим советником, зачем Вам ещё что-то искать? А то что слили депозит, могут быть разные причины: неправильные настройки, плохой бот, форс-мажор на рынке, пропадание доступа к сети, даже вирус, но чаще всего ЖАДНОСТЬ и отсутствие опыта торговли. Но дальше проявляется сущность человека - он винит всех кроме себя... даже производителя терминала МТ4))). Если этот бот, который Вы купили ещё продаётся, значит очевидно не в боте причина.

Я попросил у продавца предоставить информацию. Мне было прислано куча хлама, каких то древних тестов какойто отчет какого то клиента ) Вот прихожу я в автосалон за автомобилем, говорю а какой привод, какая коробка предач, какие опции , а мне дают вырезку из газеты на почитай о предыдущей моделе, вот тебе отзывы владельца какогото и говорят по нашему мнению те кто этим интересуется не покупают наши автомобили.... Куплю ли я такой продукт труда?

Да, я Вас помню, Вы так долго просили о скидке, но мы не сошлись в цене, кстати, такой цены как Вам я никому не предлагал (и больше не буду делать медвежьих услуг), хотел помочь, даже ПАММ предлагал создать чисто для Вас. И вот как всегда - рынок прав и ликвиден - никому не идти на встречу, ибо к тебе повернутся задом, даже из контактов удалили). Результат: Вы так и не купили бот, как я и говорил, что Вы не купите, причина проста - те кто много говорят - мало действуют, возможно из-за того, что времени делом заняться не хватает. Тесты, которые Вы выпросили (я их давать не хотел и Вы это знаете) не этого бота, а устарелого советника! Причём здесь эти тесты, если они к этому боту не относятся? Вам было сказано, что даются тесты истории не этого, а похожего бота (прототип), который сильно отличается от текущего. Я понимаю, что Вы обижены (и нет смысла спорить, Ваш пост это доказывает), но я не виновен в том, что у Вас нет денег на этот советник.

Куплю ли я такой продукт труда ? НЕТ!!!
Зачем Вам покупать, у Вас есть свой бот, желаю Вам получить прибыли с ним!

Теста на реальнх счетах нет. Есть слова продавца об этом, есть закрытый мониторинг с полностью скрытой информацией... давайте будем объективно смотреть, а не абстрактно!
Что касается сего продукта труда то с такой информацией здравомыслящий человек его не купит.
Зачем тесты если есть реальный мониторинг? Кроме того, я Вам говорил, это мультивалютник, тесты которого не рентабельны, или Вы просто тратили наше время не читая, что Вам отвечали? А сейчас критикуете не разобравшись. Не становитесь троллем, это не благородный путь. Не думаю, что мои состоявшиеся покупатели являются идиотами или не здравомыслящими (как Вы тут позволяете выражаться) людьми, у них в отличии от Вас есть деньги на этот продукт и не один из них не пожаловался на плохое качество продукта или техническую поддержку.

Говорит что он управляет 10 счетами где стоит этот советник, я прошу показать их мониторинг пусть даже с закрытыми сделками для сравнения хоть приблизительного результатов он отказывается . Это блин что детский сад?
Нет, это не детский сад, а бизнес-отношения. Я же не могу освещать средства своих инвесторов, они мне такое право не давали, да и спрашивать об этом считаю не этично. Я не могу как Вы личную (не та почта, которая указана в первом посте ветки) переписку позволяете себе освещать в открытых источниках (этот же форум). Да и я не говорил Вам сколько у меня инвесторов (число 10), здесь Вы лжете. Вывод для меня: не доверяйся больше.

Я не критикую советника ибо я могу как и мы все догадывваться только что да как, а саму систему продажи... Повезло что я не купил это подтолкнуло мой мозг на создание своего
Видите, хоть какую то пользу мы получили от общения с Вами, потом создайте мониторинг, если будет круче моего-дайте знать, куплю за ту же цену, какову предлагал Вам за свой)))

Повезло что я не купил
я твердо решил не покупать.
Вы не решили и не повезло, а просто денег у Вас нет или забыли, что мне говорили? Будьте добры, больше не начинайте так деловые отношения с людьми, может в этом и причина отсутствия денег. Прошу заранее прощения, если может жестко, но пишу правду, и так как думаю.

P.S. Жаль, что в бывшем Союзе этого не учили в школах, зато на не нужное много часов потратили.

С уважением, и спасибо всем за отзывы, с Вами продукт станет лучше.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Та Николаса;) больше всего:)
В подписи один из моих счетов, не самый лучший, но прибыльный. Это не Николас(ему далеко до работы с хорошими деньгами)
Как будет год мониторингу с ботом за 158$ я выложу мониторинг, поверьте, он не хуже чем у аффтора данной ветки, и даже интереснее.
А то, что у "императора" скрыта история, я думаю идет усреднение, которое разработчик хочет скрыть.
 

youlik

Почетный гражданин
А то, что у "императора" скрыта история, я думаю идет усреднение, которое разработчик хочет скрыть.
В вашем монике история скрыта по той же причине? И кстати монику этому год еще не исполнился. Поторопились опубликовать?
Какая то непоследовательность просматриватся. ИМХО
ПЫ.СЫ. Только не надо, пожалуйста, начинать чего то доказывать. Все выражения выложенные в форме вопросов являются риторическими и не требуют ответа (по крайней мере для меня)
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Бот который я купил уже не продается т.к слился и обещания не удалять мониторинг автор бота не сдержал. Слил я свой депозит по причине неопытности, поэтому здесь и пишу чтоб другие не велись на красивый мониторинг. Автор советника который я купил сказал лот ставить на глаз ) именно этой фразой ) но не о нем в этой ветке.
Мы не не сошлись в цене , меня не устроило отношение к покупателю и тайна вокруг Вашего советника. по поводу инвесторов я спутал цифру тех кто якобы купил сову здесь не спорю писал без истории т.к удалил вас в скайпе, сейчас востановил и история появилась проглядел и увидел что примерно 10 число купивших..
[20.06.2014 22:36:51] Александр: те Вы сами торгуете или советник ?
[20.06.2014 22:39:24] Александр: много людей купило советник ?
[20.06.2014 22:42:13] Ваш ответ: советник, у меня нет времени
[20.06.2014 22:45:54] Ваш ответ: купило около 10 чел
И еще раз повторюсь для чего я здесь написал, чтоб люди такие каким был я год назад не велись на красивый мониторинг во время флета, с закрытой историей и такой ценой. Благодаря своей наивности я потерял очень много денег, а запрета писать и выражать свое мнение не оскорбляя никого на этом форуме не запрещено. И еще раз я в постое писал что пишу об отношении к покупателю потенциальному.
Покупать нечто за 70000 руб(хотя мне Вы называли сумму меньше гораздо , но даже за ту сумму) имея в своем распоряжении для принятия решения хлам в архиве(думаю Вы согласны что это был хлам не имеющий ничего общего с тем что по Вашей оценке стоит не один десяток тысяч рублей а именно какие то тесты , скрин с торговли советника синатора, который снят с продажи , какаято ерунда с демо счета, тест чего то непонятного , стейт со сделками Вашего клиента в 2013 году который почему то Вы позволили себе открыть даже с фамилией (возможно что это то единственное что не стыдно показать и продаваемого советника тогда еще небыло , либо были проблемы потому что мониторинг покрытый тайной начинается с этого года))
мониторинг с закрытыми сделками во время флета -это идиотизм и неуважительное отношение к людям которые готовы отдать свои заработанные деньги за то что Вы продаете!​
Вот что есть у автора советника какие реальные мониторинги , файлов нет но думаю по названиям будет все понятно

con1Gmx.png


5pcgYae.png


Как можно покупать такую сову ? с такой информацией закрытыми сделками ? Именно это меня отпугнуло
 
Последнее редактирование модератором:

sterh78

Активный участник
В подписи один из моих счетов, не самый лучший, но прибыльный. Это не Николас(ему далеко до работы с хорошими деньгами)
Как будет год мониторингу с ботом за 158$ я выложу мониторинг, поверьте, он не хуже чем у аффтора данной ветки, и даже интереснее.
А то, что у "императора" скрыта история, я думаю идет усреднение, которое разработчик хочет скрыть.

Сделайте проще, закройте мониторинг сделайте цену 70000 рублей и напишите что это мега советник который тестился 3 года , скидывайте в архиве чипуху с тестов и непонятную билллибирду типо мой клиент 40 процетов за месяц... Сейчас такой метод продаж весьма актуален. А торгуете хорошо респект!
 

ivphome

Новичок форума
Сначала Вы пишете:
Говорит что он управляет 10 счетами где стоит этот советник
потом Вы спрашиваете :
Александр: много людей купило советник ?
Ваш ответ: купило около 10 чел
В первой цитате говорится об управлении, а во второй о покупках. Внимательней пожалуйста, Вы так не только себя но и других путаете. У меня действительно есть счета в управлении, а доступа к счетам покупателей у меня конечно нет. А Лабзин сам разрешил показывать его отчёт, у него был хороший результат. Вы хоть бы спросили бы меня об этом прежде, чем утверждать о сливе отчёта торговли. А вот Вам Лабзин этого уж точно не разрешал, что уже не порядочно. Кроме этого, это вообще был разговор о другом советнике, Вы же здесь вводите людей в заблуждение и показывал я Вам это в процессе дискуссии и не для выставления на общее обозрение. Давайте будем об Императоре не нарушая правил форума, ведь ветка об Императоре. Поверьте, если человек не даст добро, я уж точно сам глупую инициативу не проявлю - освещать не буду. Так что опять у Вас мимо, а как я отношусь к покупателям (или клиентам), пусть пишут сами покупатели, а не те, кто не смог купить советник. Ведь пока не один не написал о неудачной покупке. Больше прошу не тревожить по пустякам, я сам написал, что есть мартингейл, который отключается, я же это не скрываю в мониторинге, как Вы утверждаете. Я скрываю первичную точку входа на графике, которую по истории можно вычислить особенно, когда выполняется второй вход на параллельных парах, я публично это заявлял. И больше не шантажируйте меня ценой, скидок Вам не будет, можете здесь писать что угодно, только что Вам это даст? Бот работает пока из нас двоих только на меня. У меня такое уже подозрение, что Вы работаете на конкурента или сами являетесь таковым, хочу ошибаться, но таково поведение, повторяю что я не могу ошибаться. Не тратьте время, зарабатывайте своим ботом, потом поделитесь и отчётами, и тестами, если будет хотя бы такой результат за такое время. Критикуйте продукт, а не продавца который Вам не нравится, хотя мы даже не знакомы и публично спорить вообще не считаю необходимым. Возможно я где-то Вас обидел в переписке, прошу прощения публично. Я принимаю все замечания форумчан и реагирую на них улучшением сервиса.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Уважаемые форумчане!
Считаю, что свой труд (не один год), где были просчёты, убытки и прибыли, потрачен огромный трудоресурс, оплата программиста, консультирование (встречи в ресторанах и дачах) с трейдерами со стажем более 8 лет и д.т., не может стоить 100 долларов, прошу меня за это не винить. Я рад что есть продукты по 100 долларов, значит есть выбор и здоровая конкуренция. Покупайте то, что Вам больше подходит по прибыли и качеству или разработайте свой продукт хорошего качества.
Всем желаю прибыли.
 

Genrix

Интересующийся
ПЫ.СЫ. Только не надо, пожалуйста, начинать чего то доказывать. Все выражения выложенные в форме вопросов являются риторическими и не требуют ответа (по крайней мере для меня)

Поддерживаю!, давайте по сути, а не шататься по сторонам.
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Стерху: Ну ты и жлобина! Это так по простому, без сантиментов. Клянчил скидку, не выклянчил и теперь давай изгаляться-обсирать. Нормальному человеку было бы стыдно (мне даже читать твою писанину противно), но к тебе это не относится.
 

sterh78

Активный участник
Стерху: Ну ты и жлобина! Это так по простому, без сантиментов. Клянчил скидку, не выклянчил и теперь давай изгаляться-обсирать. Нормальному человеку было бы стыдно (мне даже читать твою писанину противно), но к тебе это не относится.
Что я здесь пытаюсь обсерать ? Закрытый мониторинг ? Хлам в архиве? Не стоящее минимум 700 долларов оношение к человеку желающему их отдать ? Аргументируй о чем ты ? Я привел аргументы

Скидку я не просил я спросил какова минимальная цена и мне ответили . но даже по той цене информации не было о том что я хотел купить. Читай впредь внимательнее. И постарайся понять суть того что я пишу, а если как пишешь не читаешь зачем отвечаешь?
Я пишу о том что мало информации дает продавец о том что продает, вернее он ее не дает только закрытый мониторинг и хлам в архиве не имеющий ничего общего с деньгами которые я должен отдать в замен.
И когда люди в похожей на эту ветке писали в том числе и мне (там была история открыта) чем может закончится эта торговля я не верил... на мониторинге была прибыль. Здесь информации нет , и это ненадлежащее отношение к людям которые готовы отдать свои деньги, или есть кто то кто верит что по открытым сделкам можно понять систему входа ? Более вероятно что от покупателя хотят что то скрыть прежде чем он отдаст свои деньги .
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
. А Лабзин сам разрешил показывать его отчёт, у него был хороший результат. Вы хоть бы спросили бы меня об этом прежде, чем утверждать о сливе отчёта торговли. А вот Вам Лабзин этого уж точно не разрешал, что уже не порядочно.
я не выкладывал результаты его торговли я выложил скрин того что было прислано в архиве без содержимого, имени фамили и даже сделок в этом скрине не видно
 

andd7272

Местный знаток
Сделайте проще, закройте мониторинг сделайте цену 70000 рублей и напишите что это мега советник который тестился 3 года , скидывайте в архиве чипуху с тестов и непонятную билллибирду типо мой клиент 40 процетов за месяц... Сейчас такой метод продаж весьма актуален. А торгуете хорошо респект!
Я не хочу так делать, не у всех людей присутствует алчность и надувательство.
 

Genrix

Интересующийся
Что я здесь пытаюсь обсерать ? Закрытый мониторинг ? Хлам в архиве? Не стоящее минимум 700 долларов оношение к человеку желающему их отдать ? Аргументируй о чем ты ? Я привел аргументы

Скидку я не просил я спросил какова минимальная цена и мне ответили . но даже по той цене информации не было о том что я хотел купить. Читай впредь внимательнее. И постарайся понять суть того что я пишу, а если как пишешь не читаешь зачем отвечаешь?
Я пишу о том что мало информации дает продавец о том что продает, вернее он ее не дает только закрытый мониторинг и хлам в архиве не имеющий ничего общего с деньгами которые я должен отдать в замен.
И когда люди в похожей на эту ветке писали в том числе и мне (там была история открыта) чем может закончится эта торговля я не верил... на мониторинге была прибыль. Здесь информации нет , и это ненадлежащее отношение к людям которые готовы отдать свои деньги, или есть кто то кто верит что по открытым сделкам можно понять систему входа ? Более вероятно что от покупателя хотят что то скрыть прежде чем он отдаст свои деньги .

Ну ты даёшь, да стыдно должно быть, тебе же сказали про хлам, это к этой сове не относится, ты же это не опровергаешь, значит это правда. Да и кто тебе говорит, что ты должен покупать? Не нравится не покупай, купи на соседней ветке дешевле. Мало информации, тоже не покупай, хотя как по мне всё в норме, да и он сам заявил, это умная мартышка, хочешь - отключи этот параметр. Во народ, вечно все недоволен. Ты пишешь, что ты должен отдать деньги, он что у тебя их вымогал? Если да, то напиши это. Что ты здесь пытаешься выяснить? Допустим, продавец дорого просит или "редиска", а тебе какая разница? Главное чтобы сов печатал бабки. ИМХО.
 

Genrix

Интересующийся
я не выкладывал результаты его торговли я выложил скрин того что было прислано в архиве без содержимого, имени фамили и даже сделок в этом скрине не видно

Видно в твоём сообщении Screenshot by Lightshot фамилию, я только что сам видал, так что следи за тем, что выкидываешь, а вообще хватит Вам спорить.
 

Genrix

Интересующийся
Улыбнуло, но я всетки склоняюсь к тому что продавец должен давать информацию о товаре, а не просить за кота в мешке 700 долларов, и именно по этому считаю что покупать за такие деньги сей продукт идиотизмом .

Не всегда, когда например ты покупаешь билет в кино, ты же фильм ещё не видел, и совсем не обязательно что он тебе понравится, даже когда покупаешь кухонный комбайн или телефон, ты всех возможностей не знаешь, всё равно обычно новые функции по ходу узнаёшь или по мануалу. У меня так, думаю у большинства тоже, особенно про то что мобильником на заправке пользоваться нельзя.
 
Последнее редактирование:

Genrix

Интересующийся
Хотел бы добавить, они все нервные и раздражительные,когда с ними заводишь разговор о том. что у них скрытые мартинасы!

Согласен, думаю что если есть подозрения, нужно в этом разобраться а потом принять решение, нужно тебе это или нет.
 

TK14

Активный участник
ivphome нет случайно ПАММа с этим советником? Если есть можно ссылку здесь или в личку?
 
Верх