Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

wall7

Заблокирован
Вот человек молодец (не сочтите за лесть).
Вывел на ветку мониторинг реал-счёта, спокойно всё расписал, выше головы не прыгает, как некоторые продавцы в надежде урвать деньгу побыстрее и свалить.

За полгода увеличил депозит ~ в 2.5 раза (+186%), за остальные полгода (если без реинвестирования), то увеличит депозит ещё на +186%.
Итого: ~+400% (увеличение депозита за год в пять раз). Просадка приемлемая.
Что ещё сказать, неплохо. :dont-know:

Надо будет понаблюдать ещё годика полтора. Потом видно будет.
Вспомните что вы здесь говорили:
http://forexsystemsru.com/temp-korz...eta-500%-v-mesyac-ne-predel-5.html#post861109
Но судя по тому, что этот Николай Н. начудил, да ещё загнал ценник на 1000$ (взятого с потолка) на своё барахло, то доверие ему и его экспертам 0.0 ржавого цента в самый лучший день рынка.
А теперь посмотрите старые темы этого "продавца" - после этого вы все еще будете нахваливать этого лохотронщика и его очередной пересиживатель? :)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    31,2 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А теперь посмотрите старые темы этого "продавца" - после этого вы все еще будете нахваливать этого лохотронщика и его очередной пересиживатель? :)
Не заметил.
Да, это настораживает. Как бы троица не вышла.
Хм так автор этой ветки Николай?
Первая мысль после показа wall7, у меня была такая же.
 

Genrix

Интересующийся
Не заметил.
Да, это настораживает. Как бы троица не вышла.
Я тоже это видел и уточнил этот момент у автора, две из трёх веток являются одним и тем же, да и тогда я разбирался по датам. Но сейчас не помню, где это он писал, может даже вначале этой ветки. Нужно искать.
 

sterh78

Активный участник
Ну ты даёшь, да стыдно должно быть, тебе же сказали про хлам, это к этой сове не относится, ты же это не опровергаешь, значит это правда. Да и кто тебе говорит, что ты должен покупать? Не нравится не покупай, купи на соседней ветке дешевле. Мало информации, тоже не покупай, хотя как по мне всё в норме, да и он сам заявил, это умная мартышка, хочешь - отключи этот параметр. Во народ, вечно все недоволен. Ты пишешь, что ты должен отдать деньги, он что у тебя их вымогал? Если да, то напиши это. Что ты здесь пытаешься выяснить? Допустим, продавец дорого просит или "редиска", а тебе какая разница? Главное чтобы сов печатал бабки. ИМХО.
Если к этой сове не относится зачем этот хлам слать тем кто просит информацию о советнике продоваемом ?
Я пишу для того чтоб предостеречь людей от опрометчивых поступков, в свое время я не послушал и купил советник здесь же на форуме у другого продавца, пишу для того чтоб люди такие как я был год назад обращали внимание что продавец скрывает историю сделок.У тебя есть гарантия что он торгует не руками? Есть гарантия что это не валяющийся в сети бот? Есть гарантия того что на трендах сова не сольет ? Или тебе похеру на деньги на счету и деньги уплаченные за советника? Если похрену покупай, но есть такие кому не похрену. И я обратил внимание на то о чем писал выше
 

Said77777

Местный житель
Ведь красиво и ровно прет при небольшой просадке. Какова вероятность молнеиносного слива при таком методе торговли советника ?
 

andd7272

Местный знаток
Ведь красиво и ровно прет при небольшой просадке. Какова вероятность молнеиносного слива при таком методе торговли советника ?
Этот год флетовый, посмотрите на предыдущие года!
Будет встряска и сольет этот бот как миленький!
 

ivphome

Новичок форума
Уважаемые форумчане!
Я не гарантирую заработка этим ботом миллионов долларов, он также может слить, как и другие, на форексе возможно всё! Это не Грааль. В нём есть мартингейл, я над ним долго работал, но не смог (теряю прибыль) его полностью отключить, как он работает? - уже сообщал. Дальше, любителям детективов сообщаю, все три ветки мои, закрытые по разным причинам, и никуда я не скрываюсь, боты в них разные, но есть между ними связь. Кроме того, сообщаю, что Император окончательная моя версия! Клиенты и я с таким ботом зарабатывают, но при условии соблюдения рекомендаций и грамотного управления депозитом!!! Я всё пишу честно и открыто. По поводу Николая, отношения к нему не имею, но знаю кто бот у него покупал, какие результаты говорить не стану.
С уважением.
 

ivphome

Новичок форума
ivphome нет случайно ПАММа с этим советником? Если есть можно ссылку здесь или в личку?

ПАММ есть, но я не могу сообщать его, т.к. это одна из причин, по которой предыдущая ветка была админом переведена в раздел инвестиции. На ПАММ не только этот бот и более консервативная торговля.
 

Said77777

Местный житель
Я вот прочто спрашиваю:
У ночных скальперов при сливе постепенно кривая депо уходит вниз (тем они и хороши), а у Вашего - если дело пойдет не так?
 

ivphome

Новичок форума
Я вот прочто спрашиваю:
У ночных скальперов при сливе постепенно кривая депо уходит вниз (тем они и хороши), а у Вашего - если дело пойдет не так?

Отвечаю с примером на мониторинге:
15 мая сработал стоп, был ложный второй сигнал на одном из инструментов, на графике видно кривую вниз. Так это выглядит.
 

wall7

Заблокирован
Отвечаю с примером на мониторинге:
15 мая сработал стоп
Пока история сделок не открыта на вашем мониторинге чтобы можно было проверить это, можно считать что вы врете.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Пока история сделок не открыта на вашем мониторинге чтобы можно было проверить это, можно считать что вы врете.

Где то я писал, но повторюсь вкратце, каждый продавец (я так понимаю остался почти один на форуме) сталкивается с одним и тем же после публикации инфо о советнике и с него начинают требовать сначала тесты на истории, после их предоставления просят отчёты торговли, потом отчёты торговли но уже реала, потом мониторинг онлайн, как только это предоставится, начинают просить отчёты этого же счёта, который на мониторинге, чтобы проверить наверное сервис мониторинга))), дальше "дайте инвест пароль" и просят рассказать как он работает, этот процесс не заканчиваемый. После предоставленного можно смело писать такой же бот. Я дал сразу всё, что не раскрывает секретных моментов.
Отступление. На днях в новостях (можете проверить) компания Харлей Дэвидсон выпустила один мотоцикл с электродвигателем, не уступающим двигателю внутреннего сгорания по мощности и разгону с большим запасом хода. Как только я обрадовался технологиям, сразу сообщили, что это не серийный байк только для того, чтобы показать миру, на что способна компания и технологии. Принцип работы движка в секрете, так почему я должен рассказывать свои секреты? Есть мониторинг, на котором видно что бот зарабатывает.

Был случай, что один человек из Азии даже просил и я поначалу согласился, т.к. не правильно понял его (плохо говорит по русски), что он откроет счёт, даст мне торговый пароль, я установлю терминал и бот на свой сервер, я с этим тогда тоже согласился, ну он очень просил, но дальше был прикол - чтобы я пополнил ему этот счёт, а с прибыли он рассчитается за бот и депозит в будущем. Этот случай доказывает мне, что люди "ноющие" предела наглости не имеют.
Вы можете считать, что я вру (хотя на графике видно, как в тот день кривая пошла вниз), но мне это безразлично. Мы оба понимаем, что почти все кто оставляет сообщения в этой ветке основаны на двух факторах: или заинтересовал советник или работают на конкурента, если таковым не являются. Вот этот правда. А вообще я хочу увидеть конкурентный продукт по качеству. Вот когда Вы такой предоставите, тогда с Вашим мнением можно будет считаться. Критиковать проще всего, сделайте хоть что нибудь, нет, не что нибудь, а лучше моего.
 
Последнее редактирование:

Genrix

Интересующийся
Не знаю, поэтому спрашиваю, настораживает его черезмерная активность в этой ветке.

активный а как же, если почти все накинулись я не вижу никакого подвоха в этом боте, разве только мартин, но в самом начале надряпал про мартина. А если кто херит его активно то их чё активными не считают, а я подозрение уже. А вчера вообще с Николаем его повязали, я Николая знаю, тоже с ним общался и его я тоже не обсирал хотя его бот мне не нравится, друг мой купил ещё раньше. И оба они мне привилегий для покупок не давали. Просто адекватно даю оценку без срани. Хотя мне нравится, что он свою линию тянет уверенно. У нас чють что так сразу виновен и нужно доказывать невиновность. Это форум или частная лавочка? А вообще нужно поторговать пару лет, чтоб давать оценку сове. Может я не прав, но имхо
Вот такие пирожки
 

ivphome

Новичок форума
все увидят пресловутого мартина с не плохими входами
Да, это мартин, а что Вы тему не читаете? Я же написал - это мартингенл. Дальше что? А объёмы видно на мониторинге в таблице расширенная статистика, но правда нужно знать начальную базу (параметры) и математику. А учить этому я не буду, умные люди видят, что все Ваши бульканья безосновательны и лживые. А то что я как продавец себя не уважаю, Вы же меня не знаете, как такое можно утверждать?

Поэтому продавцы со своими продуктами держатся не более полугода
Спасибо за комплимент, полгода прошло. Вы хоть бы посмотрели на мониторинг, или зачем Вам смотреть, Вам бы лишь облить грязью и продвигать продукт конкурента. Низко плаваете, а пока мой продукт конкурентноспособен и это неоспоримый факт, а остальное всё ничего не значит, я в отличии от Вас предоставляю факты, а не куча бездоказательных мнений.
 

ivphome

Новичок форума
На скидку зарабатывает:D

Скидок нет.

Вот Вы врёте даже в своей подписи _http://www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974 о том, что инвестирование без риска, не слыхал что на форексе нет риска, это изначально рисковая торговля, учите матчасть, а не народ дурите, потом прибыльно торгуйте, а только потом, например после создания хэджфонда давайте свои мнения и консультации начинающим трейдерам. А так конечно Вам выгодно меня унижать, ведь на Вашем _http://www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974 ниже прибыль за 8 месяцев, чем у меня за шесть, а это основной параметр торговли. Не идите по трупам ради прибыли, ведите бизнес честно, может тогда всё будет ярче.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Скидок нет.

Вот Вы врёте даже в своей подписи _http://www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974 о том, что инвестирование без риска, не слыхал что на форексе нет риска, это изначально рисковая торговля, учите матчасть, а не народ дурите, потом прибыльно торгуйте, а только потом, например после создания хэджфонда давайте свои мнения и консультации начинающим трейдерам. А так конечно Вам выгодно меня унижать, ведь на Вашем _http://www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974 ниже прибыль за 8 месяцев, чем у меня за шесть, а это основной параметр торговли. Не идите по трупам ради прибыли, ведите бизнес честно, может тогда всё будет ярче.
Вы уже нервничаете:D? Не нравится, когда правду пишут?
Пожалуйста не исчезайте, когда ваш измененный Ilan Q-profit сольет,
И все же могли бы не назначать такую цену за бот, который есть в свободном доступе на этом же форуме
Удачи вам, мудрец форексных наук;)
 

ivphome

Новичок форума
Вы уже нервничаете:D? Не нравится, когда правду пишут?
Пожалуйста не исчезайте, когда ваш измененный Ilan Q-profit сольет,
И все же могли бы не назначать такую цену за бот, который есть в свободном доступе на этом же форуме
Удачи вам, мудрец форексных наук;)

Вот Вы и нервничаете, поэтому врёте без фактов, а правда без фактов - это легенда или ложь. А факты я выложил выше с доказательствами. А что за бот Q-profit я не знаю. И чего не знаю, то просто так не болтаю без фактов. И если обделались, так хоть достойно дальше ведите себя, а не пользуетесь тем, что в сети не видно, как человек краснеет. Нужны факты - всё остальное вода. Этот советник имеет место среди фаворитов, вот это неоспоримый факт. И спасибо за мудреца, правильно Вы заметили, не на того попали, я знаю что такое форекс и лживых сообщений не пишу.
P.S. И мой ник регистрирован с конца 2012 года, я никуда не убегал и за поступки отвечаю. И мой продукт никто из покупателей не критиковал, а значит претензий нет, вот это факт.
 
Последнее редактирование:

igor_leonov

Новичок форума
Вот Вы и нервничаете, поэтому врёте без фактов, а правда без фактов - это легенда или ложь. А факты я выложил выше с доказательствами. А что за бот Q-profit я не знаю. И чего не знаю, то просто так не болтаю без фактов. И если обделались, так хоть достойно дальше ведите себя, а не пользуетесь тем, что в сети не видно, как человек краснеет. Нужны факты - всё остальное вода. Этот советник имеет место среди фаворитов, вот это неоспоримый факт. И спасибо за мудреца, правильно Вы заметили, не на того попали, я знаю что такое форекс и лживых сообщений не пишу.
P.S. И мой ник регистрирован с конца 2012 года, я никуда не убегал и за поступки отвечаю. И мой продукт никто из покупателей не критиковал, а значит претензий нет, вот это факт.

А можно как то получить Ваш советник к примеру на пользование на неделю , что бы реально понять дает он профит или нет. Ато всякое может быть.....
 
Верх