Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

Novikov

Гуру форума
wall, конечно, в своей любимой манере общения заставил почистить ветку, но вопрос от меня остается нерешенным: автор, если все так отлично, давайте поставим робота на мониторинг у нас?

Юлия, а в чем смысл ставить на мониторинг от вас? Чем вас не устраивает мониторинг от автора? :nda:
Или это просто ваш интерес поиметь советники на халяву? Типа ваш мониторинг является авторитетным? :facepalm:
 

cfifcfif

Элитный участник
Я извиняюсь Novikov, но Юля краем уха слышал вообще биржевик и это сова ей по баку.:)
я так понял она попробовала разрешить таким заявлением спор о не совпадении мониторинга автора и покупателя (как то так).
 

Юлия

Главный редактор
Дело в том, что на нашей стороне советники стоят так, как их продают: мы не меняем настройки, не пережидаем неудачные рынки, руками ничего не закрываем и проч. Т.е. создаем среду для полностью автоматизированного процесса так, будто робота купил новичок. В мониторинге автора все может быть иначе. Потому наш мониторинг не лучше, просто он независим даже от автора.

Надо сказать, что ivphome мне в роботе отказал, сказал, что не может и не хочет его ставить у нас. Причину не объяснил....

P.S. Мы не имеем советники на халяву, они привязываются только к одному счету и сами мы на них заработать не можем.
 

ivphome

Новичок форума
Я извиняюсь Novikov, но Юля краем уха слышал вообще биржевик и это сова ей по баку.:)
я так понял она попробовала разрешить таким заявлением спор о не совпадении мониторинга автора и покупателя (как то так).

Нет, это не покупатель, а не знаю чем недовольный форумчаним. Он бот у меня не покупал, но активно его критикует, возможно конкурент, но утверждать не буду.
 

ivphome

Новичок форума
Судя по бектестам твоего клиента и по твоему мониторингу где четко видна без стоповая работа, сольёт не неминуемо.

Я уже писал о внутреннем стопе, неужели такой низкий у Вас уровень форы. Учите матчасть, а потом высказывайтесь. Максимальный слив пол депозита, я это всем и говорю. Я же не Грааль продаю. Но где Вы будете в это время: в плюс 200-300% годовых или здесь же топтаться на месте активно на форуме без прибыли. Ведь даже со сливом полным, хотя это не возможно из-за стопа будет минимум 100-200% годовых. Повторюсь, учите матчасть и наконец запишитесь на курсы по работе с конкурентами, а то как то слабоваты, мы же не на базаре, а деньгами как бы управляем, хотя из нас двоих управляю наверное только я.:)
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Докажи еще раз говорю, а не указывай другим на их уровень знаний.

Доказываю, есть параметр стопа по балансу, который выведен в настройки и доступен пользователю. Если это не так пусть мои клиенты (которые уже есть на форуме) напишут, что я лгун. Кроме того есть и внутренний стоп, работает по алгоритму. Вот видите я правды не боюсь. :) Ну вот - я не балаболю.
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
Доказываю, есть параметр стопа по балансу, который выведен в настройки и доступен пользователю. Кроме того есть и внутренний стоп, работает по алгоритму.
Только вот на мониторинге у тебя четко видна без стоповая работа а на бектестах у твоего клиента советник сливает при любых настройках.
Пробывал с ней разные эксперементы. Отключал мартин итд - становилось хуже.
Бэктесты я делал по каждой паре. Везде есть слив за последние несколько лет.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Только вот на мониторинге у тебя четко видна без стоповая работа а на бектестах у твоего клиента советник сливает при любых настройках.

:D Опять мимо! Уже не знаю сколько нужно Вам сказать чтобы дошло - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ или это трудно? На мониторинге не будет скрытых стопов, как ещё это пояснить? Конечно сливает, потому что советник состоит из двух частей, вторая это управление и манименеджмент. А клиент тестирует только одну часть по одной паре. Но это мультивалютник:) Ну не смешите народ.

И хватит вырезки форума подбирать так, как выгодно Вам меняя смысл. Ведь этот же покупатель дал свою оценку - лучше этого бота ничего НЕТ!
 

temen6

Элитный участник
То что автор пытается перетроллить потенциальных покупателей уже наводит на какие-то размышеления не в его пользу, а также завышенная цена на советник такого типа и закрытый мониторинг тоже дают повод призадуматься.
Просьба автору доверить Юле советник для альтернативного мониторинга
 

wall7

Заблокирован
Просьба автору доверить Юле советник для альтернативного мониторинга
Только боюсь это ничего не даст, т.к. автор в наглую скрыл историю торговли в своем мониторинге.
 

Вложения

  • 1313123123.png
    1313123123.png
    27,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
То что автор пытается перетроллить потенциальных покупателей уже наводит на какие-то размышеления не в его пользу, а также завышенная цена на советник такого типа и закрытый мониторинг тоже дают повод призадуматься.
Просьба автору доверить Юле советник для альтернативного мониторинга

Этот тролль не является потенциальным покупателем, это уж точно. Юлин мониторинг не является альтернативным, что он даст? Я могу и на других сервисах открыть мониторинг, но тоже что это даст? Сделки и дальше будут закрыты. Обычно закрытый мониторинг скрывает мартингейл, я сказал что мартин есть, т.о. мои карты открыты, а доказывать особо ничего не нужно, прибыль главный показатель:

 

ivphome

Новичок форума
Только боюсь это ничего не даст, т.к. автор в наглую скрыл историю торговли в своем мониторинге.

Сделки скрыты от любителей халявы, это не наглость, а защита моих прав, но Вам это не понять, потому как ничего лучше показать не можете...:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Мне вот, тоже интересно стало. ТС, почему вы отказали администрации данного форума в советнике. Ведь их мониторингу будет больше доверия, так как сторона не заинтересованная. Если всё, так как вы говорите. И не зависимый тестер это подтвердит. У вас продажи попрут, как на дрожжах.
 

ivphome

Новичок форума
Мне вот, тоже интересно стало. ТС, почему вы отказали администрации данного форума в советнике. Ведь их мониторингу будет больше доверия, так как сторона не заинтересованная. Если всё, так как вы говорите. И не зависимый тестер это подтвердит. У вас продажи попрут, как на дрожжах.

Предоставлять советник на тесты не планирую по той же причине - авторство. Вы хотите сказать, что подтверждённый мониторинг врёт? А независимых тестеров нет, все от чего-то зависят, вот например wall7 тоже имеет мотив обливать грязью бот, ибо мотив есть всегда. Кто знает как работает мониторинг (куда я предоставил инвест пароль) - то уж точно верит мониторингу. Отсутствие негативных отзывов покупателей (а не конкурентов) - результат работы бота.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я понимаю вас, и авторские права ваши уважаю. А где гарантия, что первый купивший ваш сов, не отдаст его ста друзьям?
 

ivphome

Новичок форума
Я понимаю вас, и авторские права ваши уважаю. А где гарантия, что первый купивший ваш сов, не отдаст его ста друзьям?

Спасибо за понимание, бот прошивается под номер счёта, на другом счету работать не будет.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Спасибо за понимание, бот прошивается под номер счёта, на другом счету работать не будет.
Ну вот. Тем более, я вас не пойму! Почему вы опасаетесь отдать один экземпляр админам данного форума. Они так же скроют историю сделок. Но! Смогут подтвердить, что робот работает так как вы говорите. Просто считайте, что у вас первый покупатель. И если вам, не чего скрывать, ваши продажи значительно возрастут!
Вы это должны понимать! Это маркетинг! Вы, Продавец!
 

ivphome

Новичок форума
Ну вот. Тем более, я вас не пойму! Почему вы опасаетесь отдать один экземпляр админам данного форума. Они так же скроют историю сделок. Но! Смогут подтвердить, что робот работает так как вы говорите. Просто считайте, что у вас первый покупатель. И если вам, не чего скрывать, ваши продажи значительно возрастут!
Вы это должны понимать! Это маркетинг! Вы, Продавец!

Ничего "отдавать" я не вижу смысла. Будут ли они скрывать историю сделок - не факт, и зачем мне об этом переживать, если советник и дальше работает, а что мониторинг я подкупил?
 

Юлия

Главный редактор
Юлин мониторинг не является альтернативным, что он даст? Я могу и на других сервисах открыть мониторинг, но тоже что это даст? Сделки и дальше будут закрыты. Обычно закрытый мониторинг скрывает мартингейл, я сказал что мартин есть, т.о. мои карты открыты, а доказывать особо ничего не нужно, прибыль главный показатель:
Всем понятно, что даст наш мониторинг, он даст защиту от вашего вмешательства. И лучше он именно тем, что у вас не будет доступа к нему.

Предоставлять советник на тесты не планирую по той же причине - авторство. Вы хотите сказать, что подтверждённый мониторинг врёт? А независимых тестеров нет, все от чего-то зависят, вот например wall7 тоже имеет мотив обливать грязью бот, ибо мотив есть всегда. Кто знает как работает мониторинг (куда я предоставил инвест пароль) - то уж точно верит мониторингу. Отсутствие негативных отзывов покупателей (а не конкурентов) - результат работы бота.
На ваше авторство никто не претендует. А наш мониторинг полностью независим, потому что у нас нет необходимости что-то в нем переделывать.
Да, сделки будут открыты, почему это вас смущает?
 
Верх