Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

PartnerF

Активный участник
А можно как то получить Ваш советник к примеру на пользование на неделю , что бы реально понять дает он профит или нет. Ато всякое может быть.....
На усмотрение автора, но к сожалению неделя ничего не даст толком ;)
 

ivphome

Новичок форума
А можно как то получить Ваш советник к примеру на пользование на неделю , что бы реально понять дает он профит или нет. Ато всякое может быть.....

Вырезка из первого поста:
Характеристики советника:
Тестовый период: нет
Лизинг: нет


На усмотрение автора, но к сожалению неделя ничего не даст толком ;)

100% правильно, даже месяца мало, нужно хотя бы квартал погонять, поэтому и есть мониторинг, чтобы больше анализа было.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Июль 2014 года:
- прибыль 10%, думал будет меньше, чем в апреле, где также было мало точек входа.
Глядя на предыдущие сообщения волей-неволей вспомнил: собаки лают, а караван идёт.
Итог: полёт нормальный.
 

Genrix

Интересующийся
Июль 2014 года:
- прибыль 10%, думал будет меньше, чем в апреле, где также было мало точек входа.
Глядя на предыдущие сообщения волей-неволей вспомнил: собаки лают, а караван идёт.
Итог: полёт нормальный.


Всё же любой плюс лучше, чем любой минус. А как зависит количество точек входа, индикатор?
 

Banial

Новичок форума
Сова не пересиживатель. Купил давно. Пока работает нормально. Пробывал с ней разные эксперементы. Отключал мартин итд - становилось хуже.
Автор видимо отключает мониторинг, когда сова висит в просадке и реальная просадка чуть больше. Раза в два. Что не есть плохо при такой доходности. Ранее автор действительно продавал плохии совы моим знакомым, которые слили много денег. Но это было давно и можно забыть. На фоне других сов, что можно купить или найти - эта заслуживает внимания.
Рекомендую к покупке. Ничего похожего в продаже всё равно нет
 

Юлия

Главный редактор
Ветка будет почищена. wall7, вы нарываетесь. Я вас и всех любителей пофлудить предупреждаю, все сообщения без конкретики типа "это сливатор", "это пересиживатель" и проч. будут наказываться баном на 10 дней. Вы достали меня!

Автор, нет ли желания протестировать вашего робота в нашей лаборатории? Будет независимый мониторинг. Можно в ЛС.
 

andd7272

Местный знаток
Сова не пересиживатель. Купил давно. Пока работает нормально. Пробывал с ней разные эксперементы. Отключал мартин итд - становилось хуже.
Автор видимо отключает мониторинг, когда сова висит в просадке и реальная просадка чуть больше. Раза в два. Что не есть плохо при такой доходности. Ранее автор действительно продавал плохии совы моим знакомым, которые слили много денег. Но это было давно и можно забыть. На фоне других сов, что можно купить или найти - эта заслуживает внимания.
Рекомендую к покупке. Ничего похожего в продаже всё равно нет
С чего вы взяли что реальная просадка больше в 2 раза??? Свой мониторинг покажите если можно, мы сравним ваш независимый с автором.
 

andd7272

Местный знаток
Ветка будет почищена. wall7, вы нарываетесь. Я вас и всех любителей пофлудить предупреждаю, все сообщения без конкретики типа "это сливатор", "это пересиживатель" и проч. будут наказываться баном на 10 дней. Вы достали меня!

Автор, нет ли желания протестировать вашего робота в нашей лаборатории? Будет независимый мониторинг. Можно в ЛС.
Если у автора честный мониторинг, он согласится на это предложение.
 

Gold digger

Заблокирован
Возможно и такое.
Судя по словам пользователя купившего данный советник, это именно так и есть, и это значит то что продавец не честен.
Автор видимо отключает мониторинг, когда сова висит в просадке и реальная просадка чуть больше. Раза в два.
 

andd7272

Местный знаток
А что, на первой странице не честный мониторинг ? :)

У одного из его покупателя(см пост выше) есть сомнение в ведении мониторинга, так как просадка в два раза выше чем у автора! Модератор дельно предложила протестировать бота, чтобы внести ясность в честность мониторинга.
 

Banial

Новичок форума
С чего вы взяли что реальная просадка больше в 2 раза??? Свой мониторинг покажите если можно, мы сравним ваш независимый с автором.

Я отвечу сейчас в личку, что бы не было словесных баталий за которые кто-то получит бан. Мою ссылку, что я вышлю прошу нигде не публиковать.
Все продавцы где-то немного приукрашивают товар. Кто-то очень врёт, кто-то чуть-чуть. И только после покупки можно узнать правду cамому.
Повторюсь - сова хорошая на фоне остальных, что можно купить или найти. Cмотрел практически всё от интегр до комбайнов итд Эту можно брать.
Ps. Бэктесты я делал по каждой паре. Везде есть слив за последние несколько лет. Эти тесты особо смысла не имеют. Сова мультивалютная.
 

ivphome

Новичок форума
Всем доброго времени суток всем!
1. Я не являюсь владельцем сервиса myfxbook и подделывать результаты не имею возможности.
2. Как можно подделать результат, если на мониторинге история торговли подтверждена и торговые права подтверждены, кто в этом разбирается (а не профан), тот знает о предоставлении мониторингу пароля инвестора. Учите матчасть. Могу помочь с этим индивидуально. А то, что подделывают мониторинг (как тут некоторые писали), то в этом нет нужды разбираться. Ведь каждый здравомыслящий понимает, если владелец сервиса мониторинга предоставляет возможность подкручивать результаты (и опускается до этого) - это быстро будет известно (особенно в рунете жестокий контроль), то можно похоронить свой сервис мониторинга, который очень конкурентноспособен и является золотой гусыней. Зачем ему терять авторитет из-за моего мониторинга? Ну уже смешно становится, что я с ними в сговоре.:) Да если бы я подделывал мониторинг, то уж точно бы один из моих бы ботов-предшественников не слил бы на мониторинге, или я специально подделал слив? При его сливе не писали о подделывании мониторинга... Если я мониторинг докажу - что дальше Вы придумаете?
3. Я мог бы сделать ещё один мониторинг на другом сервисе, чтобы доказать его правдоподобность, но мне это незачем делать ради того, чтобы кому то что то доказывать, тем более покупатель уже один сам объявился, его вывод о боте есть, но Вы все же только то читаете и повторяете то, что хотите видеть, а именно теперь за правдоподобность мониторинга зацепились. Не смешите меня. Покупатель сам пишет, что пробовал бот "на прочность" - лучше моего бота пока нет. А с какими настройками он торгует, я не знаю, но думаю с рекомендованными, это его дело. Кроме того, бот не является синхронным. Просадки и доходы (результаты) на разных счетах зависят от многих параметров: кол-во инструментов торговли, история тиков (у разных брокеров отличаются), конечно настройки и даже время включения бота и т.д.
4. А вывод по боту может сделать только владелец бота, всё остальное фантазии или предположения - ФАКТ.
5. Как только пропишу результаты месяца, сразу куча недовольных активных критиков, обычно это конкуренты, но и это не имеет значения. Я готов к жесточайшей критике и контролю, но с фактами, здравым смыслом, логикой и воспитанной публикой, которую не банят, чтобы дурь публично они свою не высказывали, и не пользовались тем, что их не видно в лицо. Вы может не поверите, но я даже рад, что результат месяца относительно предыдущих слабоват, чтобы больше верили, что я не в заговоре с мониторингом и мировым правительством.:D Я понимаю, что ботов становится меньше, а мой больше конкурентноспособен, следовательно - контроль выше.
6. Только покажешь результат - оживает ветка.:)
7. Интересно получается: если плохой результат любого советника - сразу его называют сливатором, а если хороший бот - разводом и т.д. Так что, ботов хороших не бывает? Тогда таким форумчанам не нужно смотреть вообще подразделы форума: эксперты, скрипты - ведь хороших для Вас НЕТ. Или таким образом мониторите хороших конкурентов?
8. По цене бота я уже отвечал и согласен тоже с тем, что дорого. Цепочка: значит купит, тот у кого деньги есть; значит умеет их зарабатывать; значит точно купит не дурак (это не означает, что остальные дураки, просто время не пришло); значит купит тот, кому это точно нужно; значит купит тот, кто хочет инвестировать и развиваться или ищет пути для этого и скорее всего знает о пассивном доходе; значит богатый и умнее становится богаче - естественный отбор. Кто не понял цепочки или не согласен с ней - Вам бот не нужен! Цепочка является правдой, но не догмой, которую многие скрывают, и не хотят освещать, прошу её и меня не критиковать. Это только развивающий материал.
9. Я сделал такой бот, который смог.

Честь имею.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
wall, конечно, в своей любимой манере общения заставил почистить ветку, но вопрос от меня остается нерешенным: автор, если все так отлично, давайте поставим робота на мониторинг у нас?
 
Верх