Советник "Лосяш"

Ugar

Гуру форума
Это не ошибка.
ERR_TRADE_MODIFY_DENIED 145 Модификация запрещена, так как ордер слишком близок к рынку.
Это ошибка. И если советник будет настойчиво и часто отправлять такие некорректные приказы на реальном счёте, сервер ДЦ может заблокировать счёт временно (на несколько минут) или постоянно (бан до выяснения). Что станет с вашей сеточной торговлей в этом случае?
На демо-счетах скорее всего никаких блокировок не будет.
 

morozik1959

Местный знаток
Это ошибка. И если советник будет настойчиво и часто отправлять такие некорректные приказы на реальном счёте, сервер ДЦ может заблокировать счёт временно (на несколько минут) или постоянно (бан до выяснения). Что станет с вашей сеточной торговлей в этом случае?
На демо-счетах скорее всего никаких блокировок не будет.
Я конечно не программист.
Сова пол года на реале.
 

Ugar

Гуру форума
Я конечно не программист.
Сова пол года на реале.
Не всегда советник может сыпать некорректными приказами в больших количествах. Это может быть редким случаем и зависеть от ситуации на рынке. Всё же я советую обратиться к тому программисту, который его писал, с просьбой устранить этот недостаток. Всё таки на реале советнику доверены деньги.
 
Последнее редактирование:

Slim33

Гуру форума
"145 Модификация запрещена, так как ордер слишком близок к рынку" - это следствие того, что брокер применяет STOPLEVEL или FREEZELEVEL. не равные нулю.

Я бы посоветовал просто уйти от такого брокера.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
какая пара, какой минимальный депо нужен ?
 

Maspro

Заблокирован
Не растраивайтесь пацаны.:D
Вам подарок от деда Мороза. на Первое мая.:D
Не грааль конечно, но если не жадничать с лотом, 20-50% в месяц спокойно заработаете.:D
Сова сделана по моему ТЗ.:D
Тестите, оптите и зарабатывайте на новый грааль.:D

Да действительно советник стОящий, выявилась только одна неприятность - очень долго тестируется(ну это мелочи)!!! Если действительно он у тебя полгода на реале простоял, то им надо заняться всерьёз!
 

morozik1959

Местный знаток
какая пара, какой минимальный депо нужен ?
Для этой сетки, всё равно какая пара,
желательно самая беспокойная,
чем больше лосей, тем больше ты в шоколаде.
Мин. депо 5000.
Сеты подбирайте сами.
 

Michiru

Местный житель
еще такой вопрос, я может канешь экстремал, поставил покаместь на демо с лотом 0.1 при депо в 300 баксов на евро доллар, норм будет или не долго ?)
 

nik8181

Почетный гражданин
Для этой сетки, всё равно какая пара,
желательно самая беспокойная,
чем больше лосей, тем больше ты в шоколаде.
Мин. депо 5000.
Сеты подбирайте сами.

Морозик привет! расскажи немного о настройках совы что да как и как она относится к пятизнаку?
 

morozik1959

Местный знаток
Морозик привет! расскажи немного о настройках совы что да как и как она относится к пятизнаку?
Всё равно сколько знаков.
Во флете набирает ордера (локирует)
При тренде закрывает всё с профитом.
 

vovan190

Новичок форума
Не всегда советник может сыпать некорректными приказами в больших количествах. Это может быть редким случаем и зависеть от ситуации на рынке. Всё же я советую обратиться к тому программисту, который его писал, с просьбой устранить этот недостаток. Всё таки на реале советнику доверены деньги.
Если есть у вас такая вожможность, исправте.
 
Последнее редактирование:

9649

Активный участник
а у меня советник почему то стопорит и выдает ошибку 4107
 

Demidov84

Почетный гражданин
еще такой вопрос, я может канешь экстремал, поставил покаместь на демо с лотом 0.1 при депо в 300 баксов на евро доллар, норм будет или не долго ?)

Всё от плеча ещё зависит(может депо не хватить на открытие позиций). Я на 1к1000 пробую быстрый разгон депо (100-200% в неделю) лот на каждые 100 баксов 0.03
Единственное, что напрягает это проскальзывания на реале. На новостях можно неслабо заработать или слить всё )
Первый сеточник который достоин внимания, автор спасибо.
 

Michiru

Местный житель
Всё от плеча ещё зависит(может депо не хватить на открытие позиций). Я на 1к1000 пробую быстрый разгон депо (100-200% в неделю) лот на каждые 100 баксов 0.03
Единственное, что напрягает это проскальзывания на реале. На новостях можно неслабо заработать или слить всё )
Первый сеточник который достоин внимания, автор спасибо.
это на центовике ?
 

nik8181

Почетный гражданин
Всё от плеча ещё зависит(может депо не хватить на открытие позиций). Я на 1к1000 пробую быстрый разгон депо (100-200% в неделю) лот на каждые 100 баксов 0.03
Единственное, что напрягает это проскальзывания на реале. На новостях можно неслабо заработать или слить всё )
Первый сеточник который достоин внимания, автор спасибо.

Поделитесь сетом если не затруднит и на каких парах пробуете! Спасибо!
 

ALTKUB

Активный участник
Could some one a few explanation about time frame,settings and pairs...Regards
 
Верх