Советник "Лосяш"

Michiru

Местный житель
Всё от плеча ещё зависит(может депо не хватить на открытие позиций). Я на 1к1000 пробую быстрый разгон депо (100-200% в неделю) лот на каждые 100 баксов 0.03
Единственное, что напрягает это проскальзывания на реале. На новостях можно неслабо заработать или слить всё )
Первый сеточник который достоин внимания, автор спасибо.
сетом не поделитесь ?)
 

zagreb

Местный житель
Конечно можно. Только с этим вопросом не ко мне. Я не переделываю чужие программы. Лучше обратиться к автору. Вообще, судя по тому что здесь пишут, в советнике достаточно белее серьёзных причин для общения с программистом писавшим этот советник. Стрелки, это мелочи, на заработок не влияют.

Гонял с разными сетами в тестере с качеством 99% за 2011год :
Запросы сетов не большие 10-15% в месяц. Начало года идет красиво, аж восхищает, потом слив на сливе, ну и ошибки со ступором. Притом льет в не очень тяжелых местах. Сливает все депо ,что 5000 что 10000. Короче я в таком виде назвал бы этот сов "Расслабься и умри" , не предсказуем. Нужна доработка.
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Заметил что профитность совы очень зависит от соотношения выставляемого "объема ордера - профит"... предлагаю программистам сделать автоматический расчет объема ордера и профита в зависимости от количества средств на счете... например в процентах... ИМХО
 

Рашит

Новичок форума
в предыдущей ветке(РС) кто-то верно сказал-не пытайтесь прогнать сову на пятилетки назад)) смешно,ей богу)) ведь и козе понятно,что как бы вы ее ни тестировали,заглядывать в гости к ней по-любому придется(да и не выдержит душа поэта)))....если сов показывает хороший результат хотя бы пару месяцев,этого уже вполне достаточно..для контроля ее раз-два в неделю.блин,реально народ обленился...
 

Вячеслав111

Активный участник
Гонял с разными сетами в тестере с качеством 99% за 2011год :
Запросы сетов не большие 10-15% в месяц. Начало года идет красиво, аж восхищает, потом слив на сливе, ну и ошибки со ступором. Притом льет в не очень тяжелых местах. Сливает все депо ,что 5000 что 10000. Короче я в таком виде назвал бы этот сов "Расслабься и умри" , не предсказуем. Нужна доработка.

А можете пару отчетов предоставить если не сложно конечно
 

Fastof

Местный житель
Спасибо Morozik за очередной "выкидыш",походу он скоро на реал рванёт.
 

joker2012

Местный житель
Да на определенных периодах советник зарабатывает где-то 5 - 10% в месяц, но даже с такими настройками не проходит конец апреля
 

Fenixis

Заблокирован
Добавлен трал отложек.

У меня почему то на стандартных настройках с 1012 года слил депчик
u1ya15yc5j.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

amberio

Интересующийся
У меня почему то на стандартных настройках с 1012 года слил депчик

Тоже погонял в тестере на разных таймфреймах и с разными настройками.
Рано или поздно сливает. И ещё переодически накидывает аж до 120 ордеров одновременно. Это не есть хорошо.
 

Michiru

Местный житель
Лосяш и Лосяш_лок, застряли в просадке в -200$ и не выбирается оттуда уже 2-й день, лок засел в -260.
 

gek

Элитный участник
Да хрень полнейшая!Всё слил.Название говорит само за себя.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Депо слито за два дня. Видать из-за названия))))))
 

beys

Прохожий
я пробовал просто Лосяш.... вроди нормально, правда нужно. что бы он при достижении определенного плюса включал на все ордера трал. так как пару сделок закрыл у меня в малом минусе по профиту, как-то так получилось сам не пойму.
короче чуток нужно доработать. а так мне понравилось, стоял на реале с самым мелким лотом
 

Destroy

Новичок форума
Понравился советник, морозик или может кто еще переделайте под новый билд, спасибо)
 

Вложения

  • лосяш.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Верх