Советник "Лосяш"

amberio

Интересующийся
Скажите, почему у меня на демо не отоброжаются "стрелочки" ордеров,

usdcadm5_демо.png
хотя в тестере всё нормально?

usdcadm5_тестер.png
:not-good:
 

Ugar

Гуру форума
Потому что в советнике это не задействовано. А в тестере стрелки ставит тестер.
 

zagreb

Местный житель
а у меня советник почему то стопорит и выдает ошибку 4107
тоже такая же ошибка. На евре 4 месяца шел отлично, а потом остановился с ошибкой в журнале 4107. Подскажите в чем причина и как исправить. Сет по умолчанию. Уж больно хорошо идет.
 

9649

Активный участник
тоже такая же ошибка. На евре 4 месяца шел отлично, а потом остановился с ошибкой в журнале 4107. Подскажите в чем причина и как исправить. Сет по умолчанию. Уж больно хорошо идет.

zagreb советник на первой странице и советник который он выложил в первом посте на этой странице разные оказывается.
 

joywork

Местный житель
zagreb советник на первой странице и советник который он выложил в первом посте на этой странице разные оказывается.

А в чем разница?

название другое и размер файла другой

А вы зайдите в папку expert и сравните других ботов у них у всех размер mql4 и ex4 разных размеров к стати мой терминал автоматом скомпилировал . Через пару дней поставлю на мониторинг для общего обзора.
 

9649

Активный участник
А вы зайдите в папку expert и сравните других ботов у них у всех размер mql4 и ex4 разных размеров к стати мой терминал автоматом скомпилировал . Через пару дней поставлю на мониторинг для общего обзора.

а я сравнивал вот первый и второй
 

Вложения

  • лосяш.ex4
    33 КБ · Просмотры: 48
  • лосяш лок.ex4
    39,5 КБ · Просмотры: 44

zagreb

Местный житель
Прогнал второй вариант совы и таже ошибка установки 5 ордера селстоп 4107. Это на евре.
Почему это происходит и как его исправить.
Прогоню на фунте.
 

morozik1959

Местный знаток
Прогнал второй вариант совы и таже ошибка установки 5 ордера селстоп 4107. Это на евре.
Почему это происходит и как его исправить.
Прогоню на фунте.

ERR_INVALID_PRICE_PARAM 4107 Неправильный параметр цены для торговой функции
Это происходит при быстром движении цены, пока сова закрывает сетку чтобы её модифицировать,
цена проскакивает то место где сова должна была поставить новую сетку.
 

zagreb

Местный житель
А как выйти с этого положения, чтоб сова в ступор не уходила. Получается надо постоянно наблюдать.
 

karlosslim

Элитный участник
Dear morozik please a few explanations about using...:embrace:pairs,sattings,timeframe?Best Regards

Уважаемые Морозиков пожалуйста несколько объяснений об использовании ... пар, sattings, сроки? Наилучшими пожеланиями

А там разве не по английски все параметры?
В коде тоже не описано?
Тогда поддерживаю пожелание
 

Ugar

Гуру форума
А можно это исправить. А то без стрелочек.... м-м-м.... неуютно как-то.:emm:
Конечно можно. Только с этим вопросом не ко мне. Я не переделываю чужие программы. Лучше обратиться к автору. Вообще, судя по тому что здесь пишут, в советнике достаточно белее серьёзных причин для общения с программистом писавшим этот советник. Стрелки, это мелочи, на заработок не влияют.
 
Верх