Советник MasterforexV3 [скальпер]

chocolate

Гуру форума
Ivani_78, для сообщений подобного рода используйте личные сообщения.
 

Костэфан

Местный житель
Да никто даже не помог , похоже одни бездушные тут. А ведь если не помог так и тебе удача не светит, таков закон и даже Сорес по нему живет. Да ладно я и сам сделал. Выложу резы. Не считаю нужным вылаживать рабочий советник так как никто не помог и соответственно сладкие профиты тоже затираю дабы не смущать. Походу работает всегда тока то, что сам сделаешь а все что в сети малопрофитно и сливает в итоге. То же касается и продажных советников. Но на поисках не стойте , ищите может найдете :).


TesterGraph.gif
 

Djadka

Активный участник
Да никто даже не помог , похоже одни бездушные тут. А ведь если не помог так и тебе удача не светит, таков закон и даже Сорес по нему живет. Да ладно я и сам сделал. Выложу резы. Не считаю нужным вылаживать рабочий советник так как никто не помог и соответственно сладкие профиты тоже затираю дабы не смущать. Походу работает всегда тока то, что сам сделаешь а все что в сети малопрофитно и сливает в итоге. То же касается и продажных советников. Но на поисках не стойте , ищите может найдете :).


Посмотреть вложение 19329
Такое ощущение что это пересиживатель!
 

fikky

Прохожий
[lang=en]
6bf83f5c2f09.jpg


Посмотреть вложение 19195

This ea or indicator, i can't attach to chart :question:[/lang]
 

Sarkar

Интересующийся
А справа зачем цифры стер?

Такое ощущение что это пересиживатель!

ха да не скорей просто под историю советник написан по принцыпу "торгуем куда следующий ЗАКРЫТЫЙ бар закрылся в настоящем:rolf:
мне вот знакомый программист говорил что легко подгонять результаты...
 

Ivani_78

Активный участник
ха да не скорей просто под историю советник написан по принцыпу "торгуем куда следующий ЗАКРЫТЫЙ бар закрылся в настоящем:rolf:
мне вот знакомый программист говорил что легко подгонять результаты...

Батинька, подгона под историю тут точно нету!!! Так что просьба не наговаривать
 

ozon74

Активный участник
Да никто даже не помог , похоже одни бездушные тут. А ведь если не помог так и тебе удача не светит, таков закон и даже Сорес по нему живет. Да ладно я и сам сделал. Выложу резы. Не считаю нужным вылаживать рабочий советник так как никто не помог и соответственно сладкие профиты тоже затираю дабы не смущать. Походу работает всегда тока то, что сам сделаешь а все что в сети малопрофитно и сливает в итоге. То же касается и продажных советников. Но на поисках не стойте , ищите может найдете :).


Посмотреть вложение 19329

За какое время прогон-то?
 

torito

Интересующийся
i just wanna know why it does not want to attch to a chart and it does not want to open on metatrader
 

Костэфан

Местный житель
Login: 1125448 Investor: d6wysca Server: 89.149.244.26

Вот вторая моя системка тестится. ЭЭЭ торгует на мажерах. Что даю то работает, но нуждается в доработках, никто ж не вылаживает рабочее но ваши мысли стараюсь направить в правильное русло. У нас команда я ищу системы прогер делает другие тестят.

Вот вам скрипт можете дублировать сделки в свой терминал.

_http://msk-ru.ru/download.php?fid=edoib17775hfv0s1.zip]
 

Костэфан

Местный житель
Например:
не отрывать новые ордера при просадке эквити более 20% от баланса;
устанавливать S/L при отсутствии S/L на образцовом счете;
устанавлить количество лотов не более определенного значения;
блокировать дублирование с образцового счета при просадке баланса более 20% от максимально достигнутого;
 

Андрей90

Заблокирован
Например:
не отрывать новые ордера при просадке эквити более 20% от баланса;
устанавливать S/L при отсутствии S/L на образцовом счете;
устанавлить количество лотов не более определенного значения;
блокировать дублирование с образцового счета при просадке баланса более 20% от максимально достигнутого;
Спасибо, я это читал - но тестить лень, но ща придется вижу всеравно
- мне нужно не устанавлить количество лотов не более определенного значения, а лот в % от депо...
 
Верх