Советник MasterforexV3 [скальпер]

asdek

Активный участник
Не подскажите как его настроить чтобы при сигнале индикатора на buy он и открывал сделки на buy а так почему то ошибается.
 

Freeman

Активный участник
столкнулся с той же проблемой... гуру, немогли бы вы помочь...
 

asdek

Активный участник
Будем признательны в Вашей помощи! А то пока два выходных хочется с этим помощником повозиться и потихоньку как то его настроить и оптимизировать.
 

Ivani_78

Активный участник
Спасибо всем, что верите в светлое будущее))) сегодня кой чего еще будет проверенно, ну чтоб потом плохими словами не кидались))) так что всему свое время
 

asdek

Активный участник
Да мне просто саммому интересно, ну что же спасибо за быстрый оптимистичный ответ будем ждать и и верить в светлое будующее
 

Ivani_78

Активный участник
Да мне просто саммому интересно, ну что же спасибо за быстрый оптимистичный ответ будем ждать и и верить в светлое будующее

я вообще не любитель таких вещей)) приверженец мартинов, так для общего развития интересно стало)
 

asdek

Активный участник
А Вы можете подсказать хотя бы в каком направлении работать, да мне тоже просто стало интересно.
 

Костэфан

Местный житель
Всем привет, отдыхл немного . Пока с советником работа кипит но до конца еще рановато немного. Выложу тут что нить потом еще.
 

Андрей90

Заблокирован
Лучьше всего выложить потом логин и инвест пароль от нового счета, когда сделаете доработку бота :)
 

Freeman

Активный участник
и врятли получится настроить... туда нужно... фильтрик с трендом прикрутить... тогда будет веселее...
 

Ivani_78

Активный участник
в общем незнаю у кого и как, но у меня заработало все) ну конечно ни так хорошо как хотелось бы, но попозже выложу отчет
 

asdek

Активный участник
Хотелось бы взглянуть что ты там из него выжал
 

-=FeD=-

Заблокирован
За все что работаю с ним ни разу не открывал в бай, почему так?

Выставлял бы в бай цены бы ему не было!!!
 

Sayod

Интересующийся
Советник очень интересный, а почему на тестере одновременно открывает несклько позиции?
 
Верх