Советник MasterforexV3 [скальпер]

KeshaKubik

Активный участник
Login: 1125448 Investor: d6wysca Server: 89.149.244.26

Вот вторая моя системка тестится. ЭЭЭ торгует на мажерах. Что даю то работает, но нуждается в доработках, никто ж не вылаживает рабочее но ваши мысли стараюсь направить в правильное русло. У нас команда я ищу системы прогер делает другие тестят.

Вот вам скрипт можете дублировать сделки в свой терминал.

_http://msk-ru.ru/download.php?fid=edoib17775hfv0s1.zip]

Так это тот же советник или это какойто другой? Я понимаю модифицированый итд, но тот же исходник да?
 

fikky

Прохожий
[lang=en]How about this

earunner1.jpg


:?: -> :demo: ->:up::up::up::up::up::up:[/lang]
 

Malvin86

Новичок форума
Что то меня смущает кол-во сделок на картинке =)
Выложи советник с сетом, хочу потестить этого зверя.
 

Malvin86

Новичок форума
За 10 лет любой бот настрижет капусты.
Лучше выложи тесты за 2010 год
 

KeshaKubik

Активный участник
Test На контрольных точках у меня есть боты что стригут больше етого за пару месяцев :))
 

Вложения

  • eureka.gif
    eureka.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 151
  • eureka.rar
    532,5 КБ · Просмотры: 250

YnAr

Новичок форума
Прибыльный эксперт. Создал сам но нуждается в ваших дороботках. Новые свои версии кто умеет выложите тут.

6bf83f5c2f09.jpg


советник тут


Посмотреть вложение 19195
Уважаемый Костэфан!
Я гонял Ваш советник на тестере и видел, что иногда он открывает сделки не по сигналу индикатора. Индикатор, кстати, очень хороший!
Например, по индикатору на паре GBPUSD (timeframe H4) с 22 июля (2010 года) до 4-го августа никаких сигналов не было, по крайней мере, кружочков на графике индикатор не рисовал (параметры ADXbars 12, CountBars 350). 22-го был сигнал на покупку, 4-го августа на продажу. Очень хорошая сделка, несколько сотен пипсов. А советник по непонятной мне причине закрыл покупку 30 июля и открыл продажу, ну и, естественно, поймал большого лося. При этом советник пишет, что был сигнал от индикатора, хотя на графике сигнала не было. Были и еще такие случаи. Может быть, Вы знаете, почему? Может быть, у Вас есть самая последняя версия советника, где учтены все найденные ранее ошибки? И еще одно: не могли бы Вы сделать количество сделок одним из настраиваемых параметров советника?
 

вайл

Интересующийся
скажите пожалуйста что нужно поменять в коде , что бы он срабатывал не сразу как его на график поставишь а ждал сигнала индикатора после чего бы срабатывал
 

asdek

Активный участник
Довольно таки прикольный советник особенно по количеству открываемых ордеров, но почему то ордера на sell открываются больше чем на buy

И есть ли возможность как нибудь изменить количество открываемых позиций?
 

626mx

Интересующийся
[lang=en]what is this error

_http://my.jetscreenshot.com/4092/20100826-bcwj-59kb [/lang]
 
Верх