Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clarmax

Архитектор

Вложения

  • indicator02.ex4
    23,9 КБ · Просмотры: 253

calipsol

Местный житель
Ксардасу.

Ксардас , у меня вопрос по локеру. Если нет жалания по его доработке по моей идее. Можно исходник получить и самому доработать? Или индикатором поделиться что в локере применен.
 

Sicilian

Почетный гражданин
Ксардас , у меня вопрос по локеру. Если нет жалания по его доработке по моей идее. Можно исходник получить и самому доработать? Или индикатором поделиться что в локере применен.
Будь добор подскажи в каком посте его скачать
 

antandgen

Новичок форума
Будь добор подскажи в каком посте его скачать

350 пост это сам то, что в закрытом коде,505пост как доработать и далее...Ну, и почитай постики, рядышком, навсяк случай.*hi*
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Ксардас , у меня вопрос по локеру. Если нет жалания по его доработке по моей идее. Можно исходник получить и самому доработать? Или индикатором поделиться что в локере применен.
Привет, что за доработки - ????
пиши здесь, или в лк
 

calipsol

Местный житель
Советник от Снейка по алгоритму как просил Ксардаса сделать.

Вот, Снейк сделал советника похожего на локера только настройки нужно поменять.В нем есть лимитники так как я просил Ксардаса добавить.
Ксардас , если в локере добавишь так же лимитники то что я прошу то намного улучшится доходность и уменьшится просадка.
Вот дополнения что нужно добавить или переделать .
1.Советник открывает другую сеть после срабатывания 2,3 или 4 ордера
(задаем в настройках).
2.ТП второй сети должен быть равен расстоянию дельта между ордерами первой
сети.
3.К примеру первая сеть началась лотом 0.1 затем 0.2 и 0.4 ,вторая сеть
открывается объемом если с вторым ордером вай лимит 0.2 если с третим то
0.4 и т.д.
4.Если расстояние между ордерами первой сети 380 пуктов то тейк профит
второй сети должен перекрыть просадку первой, тоисть достаточно 400-420
пунктов .

Если есть какие-то вопросы спрашивай.


P.S.На картинке что вложил там указано что открытие второй сети происходит
в месте срабатывания 3 стопового ордера сел стоп и объемом бай лимит 0.2 .
Повторюсь: Объем открытия и после какого ордера должна запускаться вторая
сеть нужно задавать в настройках. На рисунке я специально нарисовал 3 лимитный ордер не 0.4 а 0.2 чтобы это не путало так как должно задаваться в настройках.
 

Вложения

  • Super Setka 83.rar
    93,4 КБ · Просмотры: 167
  • скрин лимитных ордеров.png
    скрин лимитных ордеров.png
    208,2 КБ · Просмотры: 434

clarmax

Архитектор
Вот, Снейк сделал советника похожего на локера только настройки нужно поменять.В нем есть лимитники так как я просил Ксардаса добавить.
Ксардас , если в локере добавишь так же лимитники то что я прошу то намного улучшится доходность и уменьшится просадка.
Вот дополнения что нужно добавить или переделать .
1.Советник открывает другую сеть после срабатывания 2,3 или 4 ордера
(задаем в настройках).
2.ТП второй сети должен быть равен расстоянию дельта между ордерами первой
сети.
3.К примеру первая сеть началась лотом 0.1 затем 0.2 и 0.4 ,вторая сеть
открывается объемом если с вторым ордером вай лимит 0.2 если с третим то
0.4 и т.д.
4.Если расстояние между ордерами первой сети 380 пуктов то тейк профит
второй сети должен перекрыть просадку первой, тоисть достаточно 400-420
пунктов .

Если есть какие-то вопросы спрашивай.


P.S.На картинке что вложил там указано что открытие второй сети происходит
в месте срабатывания 3 стопового ордера сел стоп и объемом бай лимит 0.2 .
Повторюсь: Объем открытия и после какого ордера должна запускаться вторая
сеть нужно задавать в настройках. На рисунке я специально нарисовал 3 лимитный ордер не 0.4 а 0.2 чтобы это не путало так как должно задаваться в настройках.

Немного похоже на треугольник(пирамиду) Паскаля:)
 
Не знаю, не знаком.:):facepalm:
поделитесь если можно.
Профиль Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Просмотр профиля: cmillion Ссылки на сайт _http://cmillion.ru/novaya-versiya-sovetnika-super-setka-8-3/
_http://cmillion.ru/avtomaticheskaya-torgovaya-sistema-super-setka/

cm в названии продукта значит cmillion :)
 

calipsol

Местный житель
Спасибо.Так вот где собака зарыта.А я уж думал Снейка робот.
 
Может у Паскаля слизал?:D
Ну да он его года с 2011-го лижет на форуме МТ5 _
http://ruforum.mt5.com/threads/13438-supersetka?p=12247738&viewfull=1#post12247738 Я к чему,чего Ксардасу голову забивать,если вам можно обратиться к Владимиру и если интересные дополнения он и так их вставит тем более он автор и это его код ?
 

clarmax

Архитектор
Ну да он его года с 2011-го лижет на форуме МТ5 _
http://ruforum.mt5.com/threads/13438-supersetka?p=12247738&viewfull=1#post12247738 Я к чему,чего Ксардасу голову забивать,если вам можно обратиться к Владимиру и если интересные дополнения он и так их вставит тем более он автор и это его код ?

Ка всегда бывает то только за денежку пишет дополнения Владимир, даже к своим работам, если минимум добавить надо, немного кода, то может и бесплатно.:)
 
Ка всегда бывает то только за денежку пишет дополнения Владимир, даже к своим работам, если минимум добавить надо, немного кода, то может и бесплатно.:)
А вы запишите эти потери на пару стоплоссов,зато получите робота по вашему,как вы уверены прибыльному алгоритму. Когда люди пару-тройку раз заплатят ,а получается не совсем то,что ожидалось,фонтанирование идей заметно сокращается.:)
 

sam0709

Почетный гражданин
Когда цена одной свечой касается уровня Мюррея и линии Атрона (последовательность не важна), и далее, если это была верхняя линия Атрона, то Селл, если нижняя - бай. А на том скрине длинная свеча коснулась верхней линии Атрона и два уровня Мюррея, тем самым, открыв две сделки на селл в местах где я отметил, теперь ждем когда одна свеча коснется нижней линии Атрона и любого уровня Мюррея, который будет рядом, чтобы их закрыть и открыть противоположную сделку. Тем самым мы заставляем эти два индикатора фильтровать друг-друга. Просто я сегодня заметил момент, когда цена резко пошла вниз (на втором сккрине), так вот, перед этим цена коснулась уровня Мюррея и была в миллиметре от линии Атрона, и еслиб мы там закрыли селл, и открылись на бай, то получили бы хорошего лося, но так-как мы придерживались условия для входа, то 2 наших селовских ордера удвоили свой профит, а главное мы не вошли в убыточную сделку.
Интересно. Спасибо. Попробуем
 

kuzn65

Прохожий
Ksardas, а Calipsol дело говорит, может получиться прибыльный советник !!! Доработай, а мы потестируем, и сбросим результаты.
 

jdi

Активный участник
Кто нибудь присматривался к данному индику для советника?
На всяк случай приложил..
 

Вложения

  • PZ_Swing_m.ex4
    31,9 КБ · Просмотры: 78
  • PZ_Swing_m.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Убил на эту фигню пол-вечера)))
OpenTwo - с каким ордером ставим лимитки

закрываем по общему профиту...
ошибки не выпадали...
Имхо; лимиты не так должны ставиться:facepalm:

да, для наглядности отделил профит лимиток --Профит-лимит в валюте
 

Вложения

  • Locker-ksar-v2_1.ex4
    73,8 КБ · Просмотры: 217
  • IMG20150527_008.jpg
    IMG20150527_008.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 400
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх