Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuzn65

Прохожий
Ксардас. спасибо тебе за Локера !!! Скажи он настроен только под 5-ти значные котировки или автоматически перестроится под 4-х знак. Хочу поставить на центовик, месяца два погонять.
 

calipsol

Местный житель
Если вы дружите с математикой то вполне сами можете просчитать уровень просадки и количество ордеров перекрытия которые добавлены в новом локере . Попросту говоря слив возможен при движении цены от расстояния дельта около 12 раз а если депо хеджировать на других парах то слив НЕ ВОЗМОЖЕН .
А меня забанили по личным сообщениям. Не знаю может скоро и ФБР в гости приедет :facepalm:
 

ruslan970

Активный участник
Всем кто читает эту ветку прошу гонять последнюю версию локера на любых парах и таймерах с моими настройками и если будет слив пишите, усложним алгоритм.Я знаю как это сделать . Ксардасу огромное спасибо!!! P.S.Главное чтобы форекс не закрыли после этого!!!

Привет! Для 4 знака ручками исправлять?:)
 

calipsol

Местный житель
Заметил, что после изменения параметров настроек советника или перезагрузке терминала локер теряет свои ордера .Что делать?
 

calipsol

Местный житель
Ксардас, скиньте пожалуйста " шубу "без той строки . А то в програмировании я не силен.:facepalm:
 

ksardas

Гуру форума
Заметил, что после изменения параметров настроек советника или перезагрузке терминала локер теряет свои ордера .Что делать?

после перезагрузки возможна утеря каких-то флагов, проверю, вынесу в глобальные - это №2
№1 -остановка торговли

шубу "без той строки"
зачем она нужна???? есть другие отличные совы и сетки и с модиф. по свечам-а не по тикам;)
 

PartnerF

Активный участник
Я прогнал пока за месяц сова, моделирование 99,9% (теститься мееедлено), пока это не показатель, сет прилагаю, буду гонять еще ;)
 

Вложения

  • Локер_10_2014.rar
    19,4 КБ · Просмотры: 203
  • Локер_EURUSD_5m.set
    1,1 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
Убил на эту фигню пол-вечера)))
OpenTwo - с каким ордером ставим лимитки

закрываем по общему профиту...
ошибки не выпадали...
Имхо; лимиты не так должны ставиться:facepalm:

да, для наглядности отделил профит лимиток --Профит-лимит в валюте

А вы в mq4 не могли бы выложить?
Или же есть какой-то коммерческий интерес?
Просто, если честно, не очень понимаю зачем в экзешнике выкладывать то, что вроде как общими усилиями собирается или придумывается.
Спасибо.
 

PartnerF

Активный участник
А, вот и слив! Нужно думать с настройками.
 

Вложения

  • Локер _11_2014.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 79

PartnerF

Активный участник
Установил TP, на этом промежутке нет слива, но ловим лося.
 

Вложения

  • Локер_11_2014.rar
    15,2 КБ · Просмотры: 77

calipsol

Местный житель
Нужен скрин сделок чтобы понять какие нужны настройки.
 

calipsol

Местный житель
Ксардас ! В настройках локера не работает параметр включения второй сети с 2 ордера а только с третьего. Нужно подправить.
 

calipsol

Местный житель
И что значит ?
2015.08.01 01:26:09.284 2015.07.29 21:06 Locker-ksar-v2_1 EURUSD,H1: Не смогли купить из-за ошибки! 130
 

calipsol

Местный житель
У меня как-то так получилось.:work-hard::D
Попробуйте с такими настройками.
Максимальный убыток может составить целых 22$
Будьте осторожны!!!:D
 

Вложения

  • локер 2.gif
    локер 2.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 178
  • локер 2.rar
    33,2 КБ · Просмотры: 158
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх