Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calipsol

Местный житель
Всем кто читает эту ветку прошу гонять последнюю версию локера на любых парах и таймерах с моими настройками и если будет слив пишите, усложним алгоритм.Я знаю как это сделать . Ксардасу огромное спасибо!!! P.S.Главное чтобы форекс не закрыли после этого!!!
 

gek

Элитный участник
Всем кто читает эту ветку прошу гонять последнюю версию локера на любых парах и таймерах с моими настройками и если будет слив пишите, усложним алгоритм.Я знаю как это сделать . Ксардасу огромное спасибо!!! P.S.Главное чтобы форекс не закрыли после этого!!!

;)
Тогда сет скинь свой.
 

PartnerF

Активный участник
Ксардасу спасибо!
Но сов нужно тестить на длинной дистанции, месяц не показатель! И еще тестер и реал все знаем, парой, даже зачастую не сходятся)
 

oddron

Почетный гражданин
Убил на эту фигню пол-вечера)))
OpenTwo - с каким ордером ставим лимитки

закрываем по общему профиту...
ошибки не выпадали...
Имхо; лимиты не так должны ставиться:facepalm:

да, для наглядности отделил профит лимиток --Профит-лимит в валюте

Подскажите плиз, советник free, или есть ограничения?
 

calipsol

Местный житель
Здесь дело не во времени. Демо и реал нам уже не имеют значения . Все дело в брокере который работает с минимальными спредами , реквотами и в логике торговли локера. Сет файлы вам подберу любые от консервативных до агресивных дайте время. Денег на депозит не даю.:D

Кто знает нормальных брокеров с 0 спредом и выплатой в течении суток скиньте инфу пожалуйста на почту [email protected]
 
  • Like
Реакции: gek

calipsol

Местный житель
такого добра в сети - вагон и маленькая тележка. просадка 20-50%, профит мизерный + ошибки рассогласования. возьмите иланоподобным мех-мом, 2стох и т.д. с минимальными рисками

Создайте лучше и выложите , какие проблемы. Я не против.;)
В настройках макс ордер на 10 поменяйте.В затяжном флете в минусе может закрыться.
 

calipsol

Местный житель
За месяц на евро ене прибыль 40% для меня это более чем достаточно. Открываете центовый счет ставите по 10000 центов (100$) на каждую пару и спите спокойно и если три пары то в месяц сотка баксов и блольше в кармане. А через 3 месяца депо стартовое отработали. А дальше все в прибыли.
 

calipsol

Местный житель
Ксардас . Еще предложение :
Нужно в настройках к локеру добавить открывать ли новые ордера после закрытия сети ордеров.
И хотелось бы знать по поводу срока действия локера. Уберешь ли для меня срок действия или мне кому-то другому заказывать локера?
 

kuzn65

Прохожий
Убил на эту фигню пол-вечера)))
OpenTwo - с каким ордером ставим лимитки

закрываем по общему профиту...
ошибки не выпадали...
Имхо; лимиты не так должны ставиться:facepalm:

да, для наглядности отделил профит лимиток --Профит-лимит в валюте

Ksardas, спасибо тебе за работу над Локером. Скажи, он работает только на 5-и значных котировках или автоматически перестраивается и на 4-х значные ? Или надо просто убрать один знак в настройках? Буду благодарен за ответ. Думаю, это не одного меня интересует.
 

ksardas

Гуру форума
Ксардас . Еще предложение :
Нужно в настройках к локеру добавить открывать ли новые ордера после закрытия сети ордеров.
И хотелось бы знать по поводу срока действия локера. Уберешь ли для меня срок действия или мне кому-то другому заказывать локера?

В шубе нужно убрать строку
PHP:
if (!IsDemo() && AccountNumber() != AccountNumber()) return (0);
Это -если не демо и номер акка не равен самому себе - на выход:D

Где-то я ее(сетку эту) видел уже)))
Добавим что нужно, но позже -вдруг еще вылезет что-нить....
( есть функция по закрытию локов -при мах ордеров можно закрывать частично локи, для маржи)
по поводу срока
кто участвует - тот в доле;)
 

clarmax

Архитектор
На демо погонять нужно хотя бы месяц или два, лучше больше конечно, а там уже думать о приобретении полноценной для реала версии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх