Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,форумчане...может попробуем сочинить сову по данному индюку,добавим тралл,стопы.тейки,реверс...
 

Вложения

  • AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition.mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 279

svitanak

Почетный гражданин
Сочинять не нужно

здравствуйте. может вы подправите сову, написанную по индикатору на вашем советнике http://forexsystemsru.com/896837-post72.html . как то не так работает . может туда вставить вами выложенный индикатор , который предшествовал индикатору ярославика?
спасибо за ранее
 

ksardas

Гуру форума
здравствуйте. может вы подправите сову, написанную по индикатору на вашем советнике http://forexsystemsru.com/896837-post72.html . как то не так работает . может туда вставить вами выложенный индикатор , который предшествовал индикатору ярославика?
спасибо за ранее

Если можно -поточнее!
Какую сову, с поста 72? и какой
выложенный индикатор , который предшествовал индикатору ярославика
оО
как то не так работает
что не так??? уточните:nda:
 

svitanak

Почетный гражданин
Если можно -поточнее!
Какую сову, с поста 72? и какой оО
что не так??? уточните:nda:
http://forexsystemsru.com/897226-post75.html я здесь выложил скрин. сова (из 72 поста)вообще не торгует на реале. на тестере что не понятное выдаёт. и то только с брошенным на график индикатором. я такого ещё не встречал. может мало знаю.o_o. говорят что сложность в индикаторе. вы выложили RSI в 79 посте с которого наверное его изменяли. может его поставить в вашу сову.
 

ksardas

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/897226-post75.html я здесь выложил скрин. сова (из 72 поста)вообще не торгует на реале. на тестере что не понятное выдаёт. и то только с брошенным на график индикатором. я такого ещё не встречал. может мало знаю.o_o. говорят что сложность в индикаторе. вы выложили RSI в 79 посте с которого наверное его изменяли. может его поставить в вашу сову.

1 Если вы читали топик , выше я уточнял
Для работы на график вешаем индюк - Работаем по его стрелкам.
так и должно быть;) Какие сигналы -такая и работа!
2 про RK-ml-RSI_EMA тоже выше писал. для пробы торгуйте на нем руками и все будет ясно;)
 

svitanak

Почетный гражданин
1 Если вы читали топик , выше я уточнял
так и должно быть;) Какие сигналы -такая и работа!
я не против сигналов. просто у меня даже в тестере не корректно работает. открывает большое количество ордеров без реверса в одну сторону. закрывает когда хочет.
2 про RK-ml-RSI_EMA тоже выше писал. для пробы торгуйте на нем руками и все будет ясно;)
мне не интересен этот индикатор - он рисует страшно. я говорил о индикаторе ярославика. из 72 поста по нему вроде сова сделана. ЕЁ ПОДПРАВИТЬ БЫ.
пс. если даже вам не нравится индикатор - сделайте пожалуйста, чтобы она просто нормально работала. спасибо за понимание. :please::please::please:
 

longin

Местный знаток
Доброго времени суток ksardas. Если еще интересна тема, предлагаю попробовать соорудить сова по индюку Nihilist_Ultra_Trend_V2.1
Кинул его на длительную оптимизацию в айкастом, и вижу в некоторых случаях показывает очень хорошие результаты на таймингах Н1 и выше. Оптимизация пока еще не закончилась, но судя по первым результатам кажется перспектива есть.
Параметры стандартные - стоп-лосс, тейк-профит, трал и т.д, как в предыдущих ваших советниках.
Важно - настраиваемый параметр смещения открытия сделки на n баров, то есть сделка открывается не только на первом появившемся баре, а на 2, 3 и т.д, как укажем в параметрах.
На скрине оптимизация в процессе
attachment.php
 

Вложения

  • Скриншот 2014-11-06 22.00.26.png
    Скриншот 2014-11-06 22.00.26.png
    57,7 КБ · Просмотры: 2 238
  • Nihilist_Ultra_Trend_V2.1.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 309

ksardas

Гуру форума
....соорудить сова по индюку Nihilist_Ultra_Trend_V2.1

Давайте определимся с условиями на покупку и на продажу...
Когда входим(сочетание цветов - серый, красный,,,,или 2 серых -красный, или зеленый, серый, красный или серый, 2 красных???)
На скрине пометил возможные входы)) Выход только по ТП, тралу, не по индюку??
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    49,9 КБ · Просмотры: 428

druzhba78

Активный участник
индикатор Rubicon

Здравствуйте, коллеги ! Очень прошу Вас присмотреться к данному индикатору и, если получится, создайте по нему советник с входом в позицию отложенным ордером с тэйк-профитом и стоп-лоссом в соответствии с правилами !!!
 

Вложения

  • Rubicon Indicator.ex4
    38,2 КБ · Просмотры: 151
  • Rubicon MANUAL RUS.pdf
    827,5 КБ · Просмотры: 201

longin

Местный знаток
Давайте определимся с условиями на покупку и на продажу...
Когда входим(сочетание цветов - серый, красный,,,,или 2 серых -красный, или зеленый, серый, красный или серый, 2 красных???)
На скрине пометил возможные входы)) Выход только по ТП, тралу, не по индюку??

Входы как рекомендует автор системы _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=490220 - по закрытию бара. Красный - продаем, зеленый покупаем. Правда в начале темы на скринах старая версия индюка, 2.0, с тремя полосками, но это особо сути не меняет. По выходу автор говорит следующее.
5.) exit (buy/sell)
a.) after decent profit (it's up to you)
b.) run the trade until got the opposite signal.
c.) can be used weekly support/resistance.
d.) you can use trailing stop.
e.) or fixed TP- 50/100/150/200/ or more . (by reading the Higher tf like D1 & Weekly.)
то есть
Выход (покупка/продажа):
а) после достижения необходимой прибыли
б) до появления противоположного сигнала
в) после достижения ценой недельной поддержки/сопротивления.
г) вы можете использовать трейлинг-стоп.
д) или фиксированной TP - 50/100/150/200/ или более. (на высоких ТФ, D1 & Weekly.)

Выделенное жирным думаю подойдет, то есть выход по тралу, индюку или появлению противоположного сигнала.
 

ksardas

Гуру форума
Здравствуйте, коллеги ! Очень прошу Вас присмотреться к данному индикатору и, если получится, создайте по нему советник с входом в позицию отложенным ордером с тэйк-профитом и стоп-лоссом в соответствии с правилами !!!
Индикатор не нов, на мой взгляд бесперспективен - ИМХО.
 

ksardas

Гуру форума
Входы как рекомендует автор системы......... думаю подойдет, то есть выход по тралу, индюку или появлению противоположного сигнала.
У автора довольно много всего на скрине)) Входы отмечены - и не первому сигналу.....
Может еще какой фильтр нужен???
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    22,1 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

cfyz333

Активный участник
да...на основном маловато....добавить бы надо..звездочек и стрелочек..система здравствуй жопа новый год))))))
 

STELS37

Новичок форума
Всем привет !!! У меня вопрос по советнику shock bar 1.3! Kто может к нему прекрепить трендовый индекатор и сделать так чобы он автоматически закрывал и выставлял запрет на сделки против тренда? По моему будет очень даже не плохо!
 

ksardas

Гуру форума
Всем привет !!! У меня вопрос по советнику shock bar 1.3! Kто может к нему прекрепить трендовый индекатор и сделать так чобы он автоматически закрывал и выставлял запрет на сделки против тренда? По моему будет очень даже не плохо!

Вам сюда ..Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2
 

longin

Местный знаток
У автора довольно много всего на скрине)) Входы отмечены - и не первому сигналу.....
Может еще какой фильтр нужен???

Хотя на картинке довольно таки много всего, в первоначальной версии системы входы осуществляются по 3 индюкам Nihilist_Ultra_Trend_V2, Nihilist_Trend_Filter_1, Nihilist_Trend_Filter_2 по закрытию бара (текущий бар рисует)
Правила входа из ветки автора системы (перевод мой):
3.) Покупка
1-я гистограмма (Ультра тренд) - Лайм.
2-я гистограмма (UTF-1) - Лайм или DodgerBlue
3-я гистограмма (UTF-2) - Лайм или DodgerBlue.

4.) Продажа
1-я гистограмма (Ультра тренд) - Красный.
2-я гистограмма (UTF-1) - красный или оранжевый
3-я гистограмма (UTF-2) - красный или оранжевый

На стокакойто странице ветки на форексфактори вместо Nihilist_Ultra_Trend_V2 появился индикатор Nihilist_Ultra_Trend_V2.1, и на последующих скринах дополнительных индикаторов Nihilist_Trend_Filter_1, Nihilist_Trend_Filter_2 я уже особо не видел, поэтому и предложил использовать только Nihilist_Ultra_Trend_V2.1
Хотя если реально, для большей точности неплохо было бы сделать входы, как рекомендует автор. Тогда варианты комбинаций для входов будут выглядеть следующим образом (индикаторы по порядку сверху вниз):
Покупка:
1) Лайм, лайм, лайм; 2) Лайм, лайм, DodgerBlue; 3) Лайм, DodgerBlue, лайм; 4) Лайм, DodgerBlue, DodgerBlue.
Продажа:
1) Красный, красный красный; 2) Красный, красный, оранжевый; 3)Красный, оранжевый, красный; 4) Красный, оранжевый, оранжевый.
Фух, кажись все перебрал :)
Дополнительно выкладываю все индикаторы, по которым нужно смотреть на входы и пример с входами.
attachment.php
 

Вложения

  • Nihilist_Trend_Filter_1.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 188
  • Nihilist_Trend_Filter_2.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 187
  • Nihilist_Ultra_Trend_V2.1.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 245
  • Nihilist_Ultra_Trend_V2.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 198
  • Скриншот-2014-11-16-15.56.25.jpg
    Скриншот-2014-11-16-15.56.25.jpg
    248 КБ · Просмотры: 2 194

longin

Местный знаток
Блин, чуть-чуть чего то не хватает советникам по моим идеям, как не оптимизировал. Не хотят стабильно торговать, в основном в 0 или небольшой плюс-минус выходят, причем на некоторых периодах показывают офигенную прибыль, которую вскоре сливают. Пороюсь еще в загашниках, может какой индюк для фильтра найду, пусть сделки нечасто но профитно открывались бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх