Советник по стратегии Форекс Бомба

Robot

Новичок форума
Подскожите пожалиута где эту реализованую стратегию можно скачать ?
 

selmo

Новичок форума
Может, кто подскажет настройки советника на периоде Н 1.
 

vitasvt

Активный участник
И так как работает советник по которому была показана статистика в журнале:
Если нет позиций и индикатор Laguerre равен 0, покупаем EURUSD.
Если нет позиций и индикатор Laguerre равен 0, покупаем USDCHF.
Если сумарный профит в балансе больше 10 пунктов, закрываемся.
Если последняя открытая(например EURUSD) позиция в плюсе и Laguerre побывал больше 0,5 и снова стал равен 0 покупаем еще EURUSD.
Если последняя открытая(например EURUSD) позиция в минусе и Laguerre по USDCHF стал равен 0 покупаем USDCHF. Ну и дальше все циклично, добавляемся там где плюс, открываем хедж если минус..

Обновленная статистика в прикрепе.

Я заметил что сделки не всегда открываются по описанному вами принципу (по Евро открытие/закрытие сделок отмечается), так вот одна сделка открывается на 0.5 по Лагуаеру а следующий бай практически где попало...
Чем это объясняется, есть еще какоето правило открытия (другой индюк или мувинг)?
Что вы делаете во время импульсного движения рынка (общий +10 может легко стать убытком или вообще затормозить платформа и закрыть только часть ордеров), вы используете какойто фильтр чтобы определить спокоен рынок или нет???
 

Юрий FT

Модератор
Я заметил что сделки не всегда открываются по описанному вами принципу (по Евро открытие/закрытие сделок отмечается), так вот одна сделка открывается на 0.5 по Лагуаеру а следующий бай практически где попало...
Чем это объясняется, есть еще какоето правило открытия (другой индюк или мувинг)?
Что вы делаете во время импульсного движения рынка (общий +10 может легко стать убытком или вообще затормозить платформа и закрыть только часть ордеров), вы используете какойто фильтр чтобы определить спокоен рынок или нет???
1.Хорошо бы, если бы вы показали скриншотами, там где вы нашли ошибку(сделки не всегда открываются по описанному вами принципу).
2.Никаких других индикаторов не используется.
3.Импульсные движения никак не фильтруются.
 

Юрий FT

Модератор
И так уже 40%, полет идет нормальный, просадки по еквити минимальные (в пределах 50 usd, максимум был за все время около 100) Продолжаю тест.
attachment.php
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    28,2 КБ · Просмотры: 102
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 1 083

selmo

Новичок форума
Вопрос к автору.Скажите Юрий, ваш советник работает только с одной хеджевой парой? Я имею ввиду EUR/USD+ USD/CHF.Потому как я ставил советник еще и на EUR/CAD+CAD/CHF, но он отказывается работать совместно. Открывает ордера только на какой то одной паре.Хотя в алгоритме есть магический номер.
 

Юрий FT

Модератор
Вопрос к автору.Скажите Юрий, ваш советник работает только с одной хеджевой парой? Я имею ввиду EUR/USD+ USD/CHF.Потому как я ставил советник еще и на EUR/CAD+CAD/CHF, но он отказывается работать совместно. Открывает ордера только на какой то одной паре.Хотя в алгоритме есть магический номер.
Магиг пока не работает. Пока можно работать только по одному набору пар.
 

vitasvt

Активный участник
Извините, вот теперь загрузил...
 

Вложения

  • AUDusd_USDchf  M1 Laguerre 0.7.gif
    AUDusd_USDchf M1 Laguerre 0.7.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 105

Sergej2009

Активный участник
Здравствуйте, очень большая просьба к автору советника:
Пожалуйста сделайте такой вариант советника, который бы отслеживал только профит и закрывал ордера на момент достижения профита например +5 или +10 (в зависимости от выставленных нами параметров в МТС) Профит надо чтобы советник отслеживал по Buy ордерам и по Sell ордерам раздельно!
Например у нас открыты:
- два Buy ордера 1. EUR/USD и 1. USD/CHF
- два Sell ордера 1. EUR/USD и 1. USD/CHF
Так вот надо чтобы советник считал профит и закрывал позиции
для Buy ордеров и по Sell ордеров раздельно!

Открытие ордеров самостоятельно в ручную.

Функции (параметры) советника:
1. Валютная пара 1 - EUR/USD
2. Валютная пара 2 - USD/CHF
3. Профит по Sell ордерам - 5 пунктов
4. Профит по Buy ордерам - 5 пунктов
5. Размер лота - 0.01

Заранее Вам благодарен!
 

kegor

Активный участник
А почему бы в тестере не прогнать? Торговле по сути ведь идет синтетическим кроссом EURCHF.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте, очень большая просьба к автору советника:
Пожалуйста сделайте такой вариант советника, который бы отслеживал только профит и закрывал ордера на момент достижения профита например +5 или +10 (в зависимости от выставленных нами параметров в МТС) Профит надо чтобы советник отслеживал по Buy ордерам и по Sell ордерам раздельно!
Например у нас открыты:
- два Buy ордера 1. EUR/USD и 1. USD/CHF
- два Sell ордера 1. EUR/USD и 1. USD/CHF
Так вот надо чтобы советник считал профит и закрывал позиции
для Buy ордеров и по Sell ордеров раздельно!

Открытие ордеров самостоятельно в ручную.

Функции (параметры) советника:
1. Валютная пара 1 - EUR/USD
2. Валютная пара 2 - USD/CHF
3. Профит по Sell ордерам - 5 пунктов
4. Профит по Buy ордерам - 5 пунктов
5. Размер лота - 0.01

Заранее Вам благодарен!
А смысл? какая в этом торговая логика?
 

Юрий FT

Модератор
Очередной отчет. Пока на прошлой и этой неделе евродоллар колбасился в диапазоне, было открыто порядка 40 ордеров. Максимальная просадка по еквити составила 50 usd. Думаю на реале зарежут реквотами при попытке закрыть все ордера одновременно.

attachment.php
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    29,8 КБ · Просмотры: 40
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 1 018

kegor

Активный участник
Думаю на реале зарежут реквотами при попытке закрыть все ордера одновременно.

Может закрывать встречным ордером с равным лотом, а затем closeby? Тогда выставлятся будет только 2 крупных ордера. Не знаю, может брокер тогда будет снисходительнее :question:
 

Юрий FT

Модератор
Может закрывать встречным ордером с равным лотом, а затем closeby? Тогда выставлятся будет только 2 крупных ордера. Не знаю, может брокер тогда будет снисходительнее :question:
Ага, как на реал перейдем так попробуем этот способ.
 
Верх