Советник по стратегии Форекс Бомба

vadim68

Новичок форума
Подскажите,пожалуйста на какой таймфрейме он работает. Поставил на м1,как советовали выше он открыл постепенно 50 ордеров. Суммарный убыток -100 при лоте 0.01.
 

kegor

Активный участник
я поставил на 5мин с настройками 5, -5, 5 и лот 0.1 (взял с потолка) на демо в $4700. прибыль за 2 недели $300. просадка - не следил особо, вроде не больше 10% была.

хотя проблема выбора настроек все же есть :) что ставить приходится выбирать на глаз и методом проб на демо.
 

vadim68

Новичок форума
Индикатор ставил,на обе пары.Уточните пожалуйста. 1.Открываем терминал в окне две пары eur/usd и usd/chf. 2.На обе пары вешаем индикатор, таймфрейм m5. 3.На eur/usd вешаем советник. Я правильно понял.Терминал не выключаем.
 

Юрий FT

Модератор
Индикатор ставил,на обе пары.Уточните пожалуйста. 1.Открываем терминал в окне две пары eur/usd и usd/chf. 2.На обе пары вешаем индикатор, таймфрейм m5. 3.На eur/usd вешаем советник. Я правильно понял.Терминал не выключаем.
К советнику прилагается еще индикатор, его тоже нужно устанавливать, в журнале разве не написано?
 

31337

Активный участник
В общем с 04.11.2009 советник поднял уже больше 1000 пипсов, мой вывод - пора реализовывать эту систему для реала. И ДЦ нашёлся с положительным свопом.
 

Alexsashka

Активный участник
. И ДЦ нашёлся с положительным свопом.[/QUOTE]

Фраза убила дц с положительным свопом,они че тебе еще приплачивают за торги)))
 

31337

Активный участник
Отчёт тут: _http://depositfiles.com/files/tavuzhyn9 Deposit Files , но когда я увидел прибыльность советника, потом отключил его т.к. что толку виртуальные деньги косить... Там кстати вначале и в конце чуток другие сделки есть, но самые основные прибыльные от foreks-bomba.
 

Юрий FT

Модератор
Отчёт тут: [_http://depositfiles.com/files/tavuzhyn9 Deposit Files , но когда я увидел прибыльность советника, потом отключил его т.к. что толку виртуальные деньги косить... Там кстати вначале и в конце чуток другие сделки есть, но самые основные прибыльные от foreks-bomba.
Да, у меня аналогичные результаты, но я жду удвоения депозита. Как удвоюсь, так буду думать насчет реала. Пока советник сделал 50% от депо.
 

vitasvt

Активный участник
Да, у меня аналогичные результаты, но я жду удвоения депозита. Как удвоюсь, так буду думать насчет реала. Пока советник сделал 50% от депо.

Логичнее будет написать тестер и прогнать...
У меня пока ваш советник работает безупречно при депо 10000 лот 0.5 мах просадка были 18% работает и в сел и бай, по М5 как минимум закрывает один пакет ордеров в день.
 

vitasvt

Активный участник
Здравствуйте!
Мы создали мультивалютный тестер стратегий (для собственных нужд и конечно чтобы протестить чудо советник коим по праву считаю Бомбу), а сделали мы это только потому что это прекрасное решение для улучшения нашего собственного продукта...
Для посетителей форума и данной ветки, выкладываем результаты теста по Бомбе за 3 осенних месяца (обратите внимание в фаиле 5 страниц с коментариями), изменяемые параметры это Профит+- и сам Профит, также такой параметр как Гама (индикатора Лагуаер) который в Бомбе вшит и равен 0.5 (пользователь его не может изменить, это большое упущение автора). Тест на депо 10к с постоянным лотом 0.1 М5, результаты - удовлетворительные. На периоде с 1999...2009 результат тоже положительный депо меньше 10к сливает а начиная с этой суммы за 10лет заработал 50к при такойже просадке при фиксированном лоте (это и есть определение стабильности работы АТС).
Большое спасибо автору бомбы за оригинальное решение...
Чуть позже выложим результаты теста собственной АТС которые улучшены за счет дополнительных приемов и фильтров.
За доп. объяснениями обращайтесь в личку, чтобы не засорять ветку автора...
 

Вложения

  • vFT_Bomba_Report.rar
    19,5 КБ · Просмотры: 276

Юрий FT

Модератор
Судя по:
Profit 11448,37
MaxDown % 3,42
MaxDown $ -378,92

Довольно неплохо, спасибо за отчет!
 

Crosssfire

Новичок форума
Поскольку ветка все-таки о Бомбе, давайте обсуждать ее. Очередной отчет в студию!
 

Юрий FT

Модератор
На данный момент результаты такие:
Терминал подвис на сервере и новые сделки не смогли открыться, после перезагрузки терминала средств на счете по марже уже не хватило для открытия новых сделок. На мой взгляд такие проблемы не есть хорошо и вероятность таких событий на реале весьма велика и для меня это не допустимо, поэтому я лично прекращаю тест этой системы, если кто захочет ковырять дальше - выкладываю исходник.
 

Вложения

  • FT_FOREX_BOMBA.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 357
  • Laguerre.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 243

vitasvt

Активный участник
Юрий я уже давно ставил акцент на некоторые недостатки Бомбы, теперь Вы с ними столкнулись...
Первое самое значимое надо ограничивать количество ордеров это неминуемо приведет к маржинколу (в приложении смотрите отчет от Varengold).
Нельзя по данной стратегии работать с большими лотами, если умерить пыл то получить профит реально, также неплохо идет Бомба если ставить по Евро БАЙ а по Франку СЕЛ, к этому пришел случайно (смотрите отчет по WForex).
Нельзя работать в периуд выхода новостей или надо вести фильтр, поскольку иза больших колебании (волатильности) много ложных сигналов на вход...
И наконец решите вопрос с идентификацией ордеров
Если решите хотя бы эти вопросы у вас получиться что то похожее на последний стэйт
 

Вложения

  • Rezults.rar
    44,8 КБ · Просмотры: 158

Brazors

Заблокирован
да уж.... хватает конечно, но на какое-то время ....

мартин опасен всегда !
 

31337

Активный участник
При нисходящем тренде по паре EURCHF - эта стратегия неприбыльна. Т.к начинает слабеть эффект корреляции с каждым пипсом вниз этой пары.
 

sem_50

Активный участник
FT_FOREX_BOMBA сливатор

FT_FOREX_BOMBA]:->]:-> все слил из-за этого советника. Сперва все шло хорошо потом пришел лось...(((
 
Верх