Советник RAKETA. +500% в месяц не предел! (счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий070

Активный участник
а стоимость самого сова сколько ровняется?:)незаконное предпринимательство неуплата налогов есть за что привлечь

Пока что это только предположения. Вдруг он зарегистрирован как предприниматель и исправно платит налоги? Или зарегистрировался по левому ip и его личность не установишь? А размер ущерба, необходимый для состава преступления, как устанавливать?
 

cfifcfif

Элитный участник
Канешь это вы загнули.

Тут тогда надо на всё, эти банеры кухань и администрацию под суд.

(хоть бы не забанили:please:)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Пока что это только предположения. Вдруг он зарегистрирован как предприниматель и исправно платит налоги? Или зарегистрировался по левому ip и его личность не установишь? А размер ущерба, необходимый для состава преступления, как устанавливать?
если он предприниматель он в скайпе не имеет право продавать советники это уход от налогов;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а где автор? вместо ракетой взорвался ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...пишет отчёт к завтрашнему выступлению перед всеми кто не поставил на старт ракету...
Перечитывает труды и чертежи Королёва С.П. и ищет допущеные ошибки в ракетостроении:)
 

borman777

Заблокирован
Экипаж жив, или пропал безвести? o_o
они приземлились не на той планете в следствии поломки двигателя но это была их последняя ошибка на этой планете жили людоеды и плюс совет постановил что пользы от них ноль и с чувством выполненного долга сожрали их на обед:laugh:
 

andd7272

Местный знаток
Ну и пусть ракета не пошла, за то сов Никоаля Nikolas New работает как часы, потому что пока идеально выбирает точки входа!!! Как закончится сессия выложу скрин в его ветке!!!
 

PartnerF

Активный участник
Ну и пусть ракета не пошла, за то сов Никоаля Nikolas New работает как часы, потому что пока идеально выбирает точки входа!!! Как закончится сессия выложу скрин в его ветке!!!

Тут полностью согласен Nikolas New, пока отлично идет, на мониторингах видно :)

P.S Интересно Николай будет снова на разгон депо ставить, это я о ракете ;)
 

Fierce

VIP-участник
Ну и пусть ракета не пошла, за то сов Никоаля Nikolas New работает как часы, потому что пока идеально выбирает точки входа!!! Как закончится сессия выложу скрин в его ветке!!!
Ракета блин. :)
Мониторинг реала (цент):

Цена 1000$.


Зачем скрин, есть мониторинг, через пару лет посмотрим что это за Nikolas New.
Отработает стабильно-профитно, подумаем, сальёт, и думать не о чем будет.

Но судя по тому, что этот Николай Н. начудил, да ещё загнал ценник на 1000$ (взятого с потолка) на своё барахло, то доверие ему и его экспертам 0.0 ржавого цента в самый лучший день рынка.
 

andd7272

Местный знаток
Тут полностью согласен Nikolas New, пока отлично идет, на мониторингах видно :)

P.S Интересно Николай будет снова на разгон депо ставить, это я о ракете ;)
Пока это не известно, он не выходит на связь , может в ракете застрял?
 

Novikov

Гуру форума
Подождем, выберется я думаю :)
Для разгонщика слив, это закономерность ;)

Да, согласен! я уже писал, что для разгонщиков характерно 2-5 лосей, а потом заработок превосходящий в несколько раз все сливы в совокупности!
Но первая ракета вряд ли выберется!

Николай, не останавливайся, запускай следующую ракету! ;)
 

borman777

Заблокирован
Да, согласен! я уже писал, что для разгонщиков характерно 2-5 лосей, а потом заработок превосходящий в несколько раз все сливы в совокупности!
Но первая ракета вряд ли выберется!

Николай, не останавливайся, запускай следующую ракету! ;)
его надо посадить пусть баланду жрет;)
 

cfifcfif

Элитный участник
RAKETA. +500% в месяц не предел!
Ну что мож есть камикадзе (со свободными 100$):not-bad:
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 7
  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    4,8 КБ · Просмотры: 121

borman777

Заблокирован
все это ерунда через три месяца посмотрим что будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх