Советник RAKETA. +500% в месяц не предел! (счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Конечно интересно, понаблюдаем!
Только вопрос: почему на обозрение выставили только через неделю после запуска?
Не успел перед отсутствием. Но видно, что счета были запущены сразу после приземления первого счета.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну, считай, он с того мужичка 500 взял плюс еще нашлись и на центовики кинул, что осталось выложил.
Андрей, а Вам не кажется, что Вы уже бредите? То решили мой советник перепродавать пока я отсутствовал, полили всяческим болотом меня и тд. А ведь советник который Вы купили работает у Вас нормально. От чего же такая неприязнь? Разочаровались в том, что меня дольше не было? Не успели организовать распродажу, или в чем дело?оО
 

andd7272

Местный знаток
Николай никакой неприязни, поверьте. Просто убедился, на примере Николаса и Ракет, что ваши разработки не живут долго. Николас Нью отключил, его слив -это вопрос не продолжительного времени.
А так, желаю Вам, что бы хоть один сов продержался хотя бы год, что бы вы не отключали его по различным "уважительным" причинам и тогда Вам можно говорить об успехе, а тем более продавать этих "экспертов.
 

oligarh39

Интересующийся
Novikov, если бы была серия то да, было бы усреднение. А так каждая сделка независимая от предыдущих, у каждой сделки свой тейк, нет общего тейк-профита, нет общего закрытия покупок или продаж, все отдельно. Исходя из чего и утверждаю, что усреднение не используется.
Оригинальный ответ.
На самом же деле усреднение:
- Положительное - доливка в уже прибыльную позицию
- Отрицательное - доливка в убыточную позицию.

Поэтому, если говорить об усреднении, то оно у Тебя есть.
 

Novikov

Гуру форума
И че, все? Ракетки закончились? :not-good:
Печалька :facepalm:

Николай, запускай еще! ;)
 

andd7272

Местный знаток
И че, все? Ракетки закончились? :not-good:
Печалька :facepalm:

Николай, запускай еще! ;)
Вы как то предлагали Николаса с молотка пустить? Так быстро Николяша появился!
Приманка тогда сработала.
Если не появится день-два можно дарить форумчанам этого бота.
Кто за?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
слово месть переводится так - меня ест - будешь мстить съешь сам себя - теми же отрицательными эмоциями
 

Novikov

Гуру форума
Вы как то предлагали Николаса с молотка пустить? Так быстро Николяша появился!
Приманка тогда сработала.
Если не появится день-два можно дарить форумчанам этого бота.
Кто за?

Да, предлагал! Но говорить и делать это разные вещи! :not-bad:

я бы все равно выложил что бы наказать его;)

Если вам что-то не нравится, лучше попробуйте пообщаться с автором и расставить точки над i
А уподобляться шакалам, готовым разорвать все, что попадается на зуб - думаю что не стоит! Это не добавит плюсов в карму! Будьте выше этого! :nda:
 

borman777

Заблокирован
Да, предлагал! Но говорить и делать это разные вещи! :not-bad:



Если вам что-то не нравится, лучше попробуйте пообщаться с автором и расставить точки над i
А уподобляться шакалам, готовым разорвать все, что попадается на зуб - думаю что не стоит! Это не добавит плюсов в карму! Будьте выше этого! :nda:
выше только Бог вот к нему бы его и отправил:D
 

andd7272

Местный знаток
Да, предлагал! Но говорить и делать это разные вещи! :not-bad:
Значит за слова вы свои не отвечаете?
Вы же первый высказались что бы"пустить с молотка бота Николая" устроить так сказать распродажи, а, Новиков?
Значит вы говорите одно а делаете другое, :D, все с вами яснооО
 

Novikov

Гуру форума
Значит за слова вы свои не отвечаете?
Вы же первый высказались что бы"пустить с молотка бота Николая" устроить так сказать распродажи, а, Новиков?
Значит вы говорите одно а делаете другое, :D, все с вами яснооО

Я как раз за свои слова отвечаю, а вот вы пытаетесь меня поймать, но это вряд ли получится :D
Специально для вас процитирую свои слова с другого форума:
Novikov Aleksandr сказал(а):
При таком пофигистском отношении к покупателям, не устроить ли распродажу его советника NikolasNew?
Так что, это было даже не предложение, а типа риторический вопрос! :not-bad:
 

borman777

Заблокирован
ребята предлагаю мне скинуть сов а я уже распространю его везде;)мстя моя будет ужасной :D
 

borman777

Заблокирован
и молчат как суслики по норам видимо не такой уж и плохой советник сидят жмут деньги под одеялом слюнявят
 

andd7272

Местный знаток
и молчат как суслики по норам видимо не такой уж и плохой советник сидят жмут деньги под одеялом слюнявят
Не, Борман, у него все сливаторы, Нью держится, потому что рынок стоит, как шелохнется, все сольют клиенты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх