Советник RAKETA. +500% в месяц не предел! (счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cfifcfif

Элитный участник
Честно сказать я просто параметры подбираю к одному советнику вот и заодно решил не много над Николаем подшутить.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Да это дёмка, если на то пошло не больше 100$ и то если свободные, да и вообще этот мониторинг не какова отношения к торговле не имеет.
Чисто хотел шуткануть над Николаем.
 

andd7272

Местный знаток
Блин, жалко того мужичка, который 500$ дал Николаю Н
У меня есть фото Николая, он когда с мопеда упал скидывал ссылку на соцсети фоток своих ранок и я заскринил, там лицо его есть, найти бы теперь их!
 

Николай Н.

Активный участник
andd7272, спокойствие, Вы смотрю первый паникер ))) Даже сам Антон, так не запаниковал.
Ладно, отойдем от лирики ближе к делу. Первая ракета до финиша не дошла, перед отъездом запустил по новой и новую, ниже подробней:
 

borman777

Заблокирован
andd7272, спокойствие, Вы смотрю первый паникер ))) Даже сам Антон, так не запаниковал.
Ладно, отойдем от лирики ближе к делу. Первая ракета до финиша не дошла, перед отъездом запустил по новой и новую, ниже подробней:
опять скайп развел людей теперь можно опять продолжать:)
 

Николай Н.

Активный участник
Обновили Ракету, перезапустили на двух счетах сразу с разной длинной тейков. Вот что получилось:


Наблюдаем, не спамим, я уже у компа.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Николай, опять идете на те же грабли? вы сначала создайте продукта, тестируйте 3-6 месяца(скрытно),если хотя бы прибыл к убытку будет 3 к 1 в течение 3 месяца, тогда продавайте, а так то что вы сейчас делайте, абсолютно не серьезно...
 

andd7272

Местный знаток
andd7272, спокойствие, Вы смотрю первый паникер ))) Даже сам Антон, так не запаниковал.
Ладно, отойдем от лирики ближе к делу. Первая ракета до финиша не дошла, перед отъездом запустил по новой и новую, ниже подробней:
А куда отъезжали Николай?оО
Наверное на фронт?защищать Родину?
Ну теперь ясно, что не до форума было, правда соцсети посещали частенько.
 

Novikov

Гуру форума
Обновили Ракету, перезапустили на двух счетах сразу с разной длинной тейков. Вот что получилось:


Наблюдаем, не спамим, я уже у компа.

Конечно интересно, понаблюдаем!
Только вопрос: почему на обозрение выставили только через неделю после запуска?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх