Советник "Ray Scalper"

osd

Местный житель
Тест советника "RAY_Scalper_V1_edu"
=============================

Период: 01.01.2007 - 12.10.2012

Компания: Альпари
Счёт: ECN
Плечо: 1:500
Пара: EUR/USD
Тайм-фрейм: М15
Депозит: 1000$

Детализированный отчёт и настройки в архиве.
-----------------------------------------------


Последняя сделка 5 сентября 2011 г !!!
 

osd

Местный житель
Да.

Полный период теста: 01.01.2007 - 12.10.2012

Всё тоже самое, только по "Ценам открытия".

При месячной прибыли в 5-15 % просадка до 40% - это жесть!
_http://www.myfxbook.com/strategies/ray-7-12/25588
Этот советник не годится для реальной торговли.
 

Fierce

VIP-участник
При месячной прибыли в 5-15 % просадка до 40% - это жесть!
_http://www.myfxbook.com/strategies/ray-7-12/25588
Этот советник не годится для реальной торговли.
Ну почему не годится ?
Это стабильный долгосрочник, "поставил и забыл".
А просадку можно уменьшить до 20% от депозита, путём уменьшения риска функции Max_Allocation_Per_Trade до =8.

Профит конечно тоже уменьшится, но зато для долгосрока в самый окурат.
А для трейдеров у которых депозиты от 50-100.000$ вообще сказка. Поставил советник на год, и получил от +100-а до +300% профита (+100-300.000$ сверху).
 

osd

Местный житель
Ну почему не годится ?
Это стабильный долгосрочник, "поставил и забыл".
А просадку можно уменьшить до 20% от депозита, путём уменьшения риска функции Max_Allocation_Per_Trade до =8.

Профит конечно тоже уменьшится, но зато для долгосрока в самый окурат.
А для трейдеров у которых депозиты от 50-100.000$ вообще сказка. Поставил советник на год, и получил от +100-а до +300% профита (+100-300.000$ сверху).

Имея депозит в 100.000$ вряд ли ты доверишь его железяке, даже с минимальными рисками.
Нет, тему не нужно закрывать, у советника есть потенциал.
 

Denver74

Элитный участник
у меня стоит уже ровно неделю на классике лот фиксированный. сделал 7 сделок одна из них минусовая. смотрим дальше!!!
 

alex1978

Местный знаток
Люди перестаньте тестировать советники по тикам. Тики в тестере синтетические, тоесть НЕНАСТОЯЩИЕ, а для скальперов с малыми целями и трейлингом - это принципиально и может вывести вас на ошибочный результат, впрочем для нескальперов тоже правильнее тестировать по контрольным точкам. Е.
В отличие от "контрольных точек", потиковый метод использует для генерации данные не только ближайшего меньшего таймфрейма, но и всех доступных меньших таймфреймов.
Так что тики всё таки точнее
 

ShadowCandle

Гуру форума
В отличие от "контрольных точек", потиковый метод использует для генерации данные не только ближайшего меньшего таймфрейма, но и всех доступных меньших таймфреймов.
Так что тики всё таки точнее
Точнее в чём? Вот скажите мне какая цена в баре М1 была раньше H или L? Если у вас нет тиков, вы можете только угадать или не угадать. А, например, в прошлую пятницу была минутная свеча с объёмом у ФК 286, а Альпари 117, и длиной около 10 пунктов при отсутствии серъёзных новостей, сколько раз на самом деле цена двигалась сверху вниз? Что сгенерирует тестер? Может цена первым же тиком ушла вверх, и там и оставалась в пределах 1 пункта...
Дело конечно ваше, но есть очень много советников (скальперов в частности), которые в тестере показывают миллионы пунктов прибыли, а в реале также красиво льют.
Я высказал своё обоснованное мнение, ваше дело прислушаться к нему или нет, навязывать никому не буду, просто хочу уберечь от возможных ошибок и потери времени впустую. :)
 

Мерлин

Активный участник
С целью объективности... Хочу внести ясность в некоторые вопросы...

Вы серьёзно, что остаток с покупки остаётся у pavlus?
Тогда я погорячился с десятикратным вознаграждением.
Видимо pavlus и так неплохие барыши имеет с каждого купленного советника.
Ну тогда только благодарность pavlus за его сайт, не более. Дай бог ему здоровья побольше. Аминь.

Почти всё на своём сайте pavlus либо находит в инете, либо участвует в совместных покупках на забугорных сайтах, либо просто покупает за свои деньги... Насчёт остатка с покупки - так ведь всё идёт на покупку и обучение новых индикаторов и советников. Тот же Рэй Скальпер - его надо было купить, декомпилировать, снять защиту, убрать верификацию, перенести код из длл-ки в mq4 - это всё как бы не бесплатно, это было взято из остатков от прошлых сборов денег. Павел часто за свои деньги покупает индикаторы и роботы. Это оттого, что для взлома большинства современных файлов необходима полнофункциональная лицензионная копия (а не просто набор файлов от доброго дяди) и работа программиста высокой квалификации. Не могу сказать, что сайт pavlus-а идеален, но система получения и лечения индюков и сов всё-таки работает. А на то, сколько pavlus зарабатывает на самом сайте рекламой и реферралами от брокеров, мне абсолютно наплевать, это его личное дело.

Так что, уважаемый Fierce, если у Вас ещё есть желание поучаствовать в этом процессе, то милости просим, обращайтесь непосредственно к pavlus или прочим активным участникам сайта.
 

temen6

Элитный участник
у кого-нибудь сов открыл хоть одну сделку после выходных ?
 

SW111

Гуру форума
у кого-нибудь сов открыл хоть одну сделку после выходных ?

ни одной! и я вообще хотел его удалять...это у него закидоны такие? :oops: не слабо :rolf: говорят там он лучами потом стреляет? сижу жду...хоть бы намек какой был...охота на лучи позыреть, хрен с ними с профитами :ta: :rolf:
 

Denver74

Элитный участник
ни одной! и я вообще хотел его удалять...это у него закидоны такие? :oops: не слабо :rolf: говорят там он лучами потом стреляет? сижу жду...хоть бы намек какой был...охота на лучи позыреть, хрен с ними с профитами :ta: :rolf:

Он невидимыми типа лучами стреляет, инфракрасными:)
А так на самом деле на той неделе он у меня также полтора суток молчал, потом стал пулять. Тоже хотел снимать его со счета, но решил уж неделю подождать!
Так что ждем откроет ли он на этой недели сделки!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Denver74 Поддержу, тоже открыл на бай 1,3053(посмотрел историю, за сегодня уже 8 сделок открыто/закрыто). На инсте. Но скорее всего она будет минусовая, предположительно евро/бакс пойдут в низ, ближе к уровню 1,3
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Denver74 Поддержу, тоже открыл на бай 1,3053(посмотрел историю, за сегодня уже 8 сделок открыто/закрыто). На инсте. Но скорее всего она будет минусовая, предположительно евро/бакс пойдут в низ, ближе к уровню 1,3

У меня тоже 1.3053 на робе!
Хотя за эту неделю у меня эта сделка первая!
Когда твой успел нащелкать восемь сделок? Или у тебя не только на евро стоит?
 
Верх