Советник "Ray Scalper"

eevviill

Заблокирован
Уже начинает настораживать....
На мониторинге Павла http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/ray-scalper-tradelikeaproru/399446 вчера открылось 2 сделки ,одна закрылась по ТР
вторая висит пока в минусе.....У меня же бала только 1 сделка по ТР
второй небыло.....брокер и счета эдентичны.......вот такие вот фокусы у ентого бота.....если он будет пропускать сделки ,то про прибыльность можно забыть......читал на других форумах . что енто не редкость ,у кого откроет а у кого нет.....где то баг по всей видимости....
Да. На мусорку этот советник! И не бек тесты, ни форвард не катят.
На тестере открылась тоже одна сделка, но ТП на 6 пунктов дальше и ордер до сих пор не закрылся.
А почему?
Потому что нет полной синхронизации. Я тестил в одном и том же терминале, один и тот же индикатор. Просто на двух графиках одной и той же пары. Результаты(индикатора) совсем незначительно, но были разные.
 

temen6

Элитный участник
Да. На мусорку этот советник! И не бек тесты, ни форвард не катят.
На тестере открылась тоже одна сделка, но ТП на 6 пунктов дальше и ордер до сих пор не закрылся.
А почему?
Потому что нет полной синхронизации. Я тестил в одном и том же терминале, один и тот же индикатор. Просто на двух графиках одной и той же пары. Результаты(индикатора) совсем незначительно, но были разные.
здаров, мне тут чел подогнал свой сов позыркать, он не прогер хрен знает как налепил кароче идея сама вроде кул, очень высокий процент прибыльных сделок, но почему-то одной сделкой пол депо льет хотя sl всего 8 пп, посмотришь ?
 

eevviill

Заблокирован
здаров, мне тут чел подогнал свой сов позыркать, он не прогер хрен знает как налепил кароче идея сама вроде кул, очень высокий процент прибыльных сделок, но почему-то одной сделкой пол депо льет хотя sl всего 8 пп, посмотришь ?
Могу. После 10 числа обращайся в ветку Доработка ботов.
 

temen6

Элитный участник
ойойой еще одна в минус открылась бот льет и льетz, льет и льет ;)
 

Warstep

Местный житель
поставил на монитор
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/ray-scalper/406416
 

index

Заблокирован
сел 1.29329
альпари
у кого как?
1,29323 селл Альпари
Зачем вы загаживаете тему? Вам же сказал программист что результаты могут быть разными в разных дц.
Мне вот лично вообще не сколько не интересны промежуточные результаты - по ним не чего нельзя серьёзно судить.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
У меня вчера евра закрылась в плюс, сейчас открыт ордер который болтается маленьком минусе!!!

Тоже открыта 1.2932

А вчера 1.2967 была открыта на продажу!
 

Fierce

VIP-участник
Зачем вы загаживаете тему? Вам же сказал программист что результаты могут быть разными в разных дц.
Мне вот лично вообще не сколько не интересны промежуточные результаты - по ним не чего нельзя серьёзно судить.
Совершенно верно.
Это долгосрочник. Его нужно поставить, и забыть на полгода-год.
 

robbyg

Прохожий
Есть решение - как увеличить прибыльность и снизить риски советника.
Ниже на картинках всё очевидно.
1. Ray Scalper
2. Мой советник без доработки.
3. Мой советник с доработкой.
Так как в Ray Scalper результаты лучше, то есть надежда на более прибыльный вариант чем на картинке 3.

Всё дело в правильном выходе из рынка. Практика показывает, что лучше всего с этим справляется индикатор WPR с периодом 14 (для М5)
То есть, когда советник в рынке, он смотрит на WPR и по достижению уровня 40 - для sell и 60 - для buy он просто закрывает сделку.
Результат очевиден.
Так как я не программист, прошу знатоков кода реализовать эту идею.
Всем удачи!

не могли бы вы загрузить EUROSCALPER_V1.1 ?

спасибо : Kérdés:
 

temen6

Элитный участник
не могли бы вы загрузить EUROSCALPER_V1.1 ?

спасибо : Kérdés:

насколько я понял этот советник измененный wallstreet 3.6, по нему целая ветка есть, уже есть версия 3.8, гонял их в тестере результаты не впечатлили, может месяцами в минуса уходить...
 

eevviill

Заблокирован
Есть у кого идея почему советник сливает не на EURUSD ?
 

Denver74

Элитный участник
Есть у кого идея почему советник сливает не на EURUSD ?

Да нет он на других парх работает также как евробкакс, по крайне мере фунтдоллар, бакскад, баксчиф,а вот нздбакс сливает!! Вроде процент прибыльных ордеров больше чем убыльных, но все равно стоп в четыре раза больше и это ооогроомнейший минус!!!
У меня просто сейчас стоит наэтих парах и я смотрю на каких парах кроме евробакса нсть положительные результаты!!!
 
Верх