Советник steinitz HAS MTF

radiks

Активный участник
в советнике очень много переменных разобраться сложно ,а как сделать чтобы он работал на нескольких валютных парах, в архиве советника есть файл pc.jpg где он торгует сразу по нескольким парам
 

Magesha

Активный участник
prikreplat, k raznim grafikam, no bolee 4 ne sovetuyu, budet komputer tormozit
 

silverdog

Активный участник
Стейниц иногда ошибается - я его держу на демо в качестве источника сигналов. Его минус - отсутствие стоп-лоссов, т.е. в основном-то он не ошибается, но уж если ошибся - кранты! ИМХО, без стопов вообще нельзя работать!
 

redneedle

red mercury
всё о том же

Вот новье с исходником, но на реале он не будет работать так как сам автор сообщает что он лично высылает код который активирует реал аккаунт . Т.е. нужны спецы которые смогут разобраться с этим. более того сейчас пошло новое веение - кодируют .dll файлы так что лафа умерает:-( . Пишите что надо... у меня ОЧЕНЬ много послених версий разных ботов нарыл на закрытых форумах.

p.s. В видео самого Steinitza достаточно подробно обьяснена система это торговля в кореляции 8 временных графиков (см. инструции внутри - важна правильная настройка) а кто англ. понимает тот увидит что пишет робот когда собирается открыть новый ордер т.е. вся логика на экране. Да может слышали такое TrendFox1 или 2 так это наши умельцы сумели поломать и сделать своим но почти теже деньги.
Найди отличия:rolf::
- http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%CC%F3%EB%FC%F2%E8%E2%E0%EB%FE%F2%ED%FB%E9-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA-TrendFox-2.0&auction_id=100613

- http://forexrobottrader.com/performance_archive.php
 

Вложения

  • Steinitz+HAS+MTF+Hedge+v3.23.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 815
  • Indies+tpl.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 545

redneedle

red mercury
Дополнение

Есть еще один робот того же автора Steinitz_HAS_MTF_Directional_v1_7 - логика этого бота обратная . Если Steinitz_HAS_MTF_Hedge дожидается отката по тренду, который определяется по выше стояшим ТF, и открывает ордер то Steinitz_HAS_MTF_Directional_v1_7 определяет тренд тем же способом но открывает продолжительный ордер по тренду на профит в 100-200 пунктов в зависимости от силы тренда . Я лично использую как сигналы к торгам т.к. тоже на реале не арбайтен. Кто хочет пишите запакую.
P.S. Да на backtest не работает т.к. нужна работа сразу 8 временных графиков только forwardtest на живую
 

redneedle

red mercury
УРА!

Нашел я Советник Steinitz HAS MTF Hedge, который работает на реале правда только версии 3.21 но бессплатно
 

Вложения

  • Steinitz HAS MTF Hedge v3.21.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 1 077

radiks

Активный участник
Нашел я Советник Steinitz HAS MTF Hedge, который работает на реале правда только версии 3.21 но бессплатно

Советник этот рабочий но иногда промахивается , тогда только ждать,
новую позицию не откроет пока не закроется текущая.
 

Ilya77

Активный участник
На коммуникаторе работает?

А на коммуникаторе он работает?:fa:
 

wwwpopopo

Новичок форума
Советник этот рабочий но иногда промахивается , тогда только ждать,
новую позицию не откроет пока не закроется текущая.
Я его поставил. таймфрейм - h4. Морда улыбается, позицию не открывает. На демке какой депо надо ставить? я поставил 200 баксов - с такой суммы на реале буду начинать.
 

михасик

Активный участник
в советнике трендфокс теже индикаторы всё тоже самое у меня за неделю тестирования включал на 20 мин. утром и 2 часа вечером, плюс 278, минус 670, а потом начала програма глючить , не знаю может просто названия разные
 

михасик

Активный участник
Я его поставил. таймфрейм - h4. Морда улыбается, позицию не открывает. На демке какой депо надо ставить? я поставил 200 баксов - с такой суммы на реале буду начинать.


принцип хеджирования пар, надо ставить на 19 валютных пар:rolf:
тоже самое трендфокс
а с двустами баксами к этому советнику не лезь разработчики рекомендуют 10000 на одну ставку 0.1, если на мини 0.001 то мона
 

A1ex

~~~~~
Почему этот советник в тестере ничего не показывает?
 

skela

Почетный гражданин
Пятница

Давненько на эту ветку никто не залазил,жаль что заглохла тема.А советник то отличный.ПЛЮС в том что он никогда не попрет против тренда,а с трендом надо дружить.А минусы можно исправить самому.Поставил на демо-торговлю в пятницу,сами понимаете тяжелый день,торговал на 2-ух ДЦ пяти и четырех знаках.:)
 

marsic

Активный участник
На какой тайм ставил советник? И менял ли настройки? У меня за сегодня вот результаты.
Но как я понял он пересиживатель а это до добра не доведет :(

И да там где большой минус в открытых ордерах это другой советник.
 

Вложения

  • 1.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 139

skela

Почетный гражданин
На какой тайм ставил советник? И менял ли настройки? У меня за сегодня вот результаты.
Но как я понял он пересиживатель а это до добра не доведет :(

И да там где большой минус в открытых ордерах это другой советник.
Да я уже об этом думал и до сих пор думаю как в таком случае поступить,TF-15 мин.:confused:
 

MODEL-T1010

Интересующийся
Поставил на демку Steinitz_HAS_MTF_Hedge_3.23 на ТФ=1М (этот ТФ был на скриншоте руководства по эксплуатации Steinitz Equiti Trail) на две пары: EURUSD и EURJPY. За 01.10.2010: EURUSD=$1170, EURJPY=$563:). Интересно - он всегда такой шустрый или день для него хороший выдался?
 

skela

Почетный гражданин
Друзья,кто знает на каком языке написан мануал?Гугл не может перевести даже половину текста.Нужен полный перевод,переводил как с английского.:question:
 

skela

Почетный гражданин
Появилась новая версия советника,Штайниц HAS MTF Hedge робота,версия 3,24.Забугорные братья продают за 199 $.:oops:
 
Верх