Советник steinitz HAS MTF

skela

Почетный гражданин
Спасибо INGOLFFF,но это его стратегия,логичная причем.Этот робот имеет более 4000 строк кода программирования MQL.Название аналогичное,но функций.....,сам понимаешь.:oops:
 

INGOLFFF

Активный участник
Спасибо INGOLFFF,но это его стратегия,логичная причем.Этот робот имеет более 4000 строк кода программирования MQL.Название аналогичное,но функций.....,сам понимаешь.:oops:
Если честно.Перерыл вечером все что мог.Даже иностранные сайты.Минимальная цена 199 баксиков(
 

nicnic

Интересующийся
Спасибо INGOLFFF,но это его стратегия,логичная причем.Этот робот имеет более 4000 строк кода программирования MQL.Название аналогичное,но функций.....,сам понимаешь.:oops:

Skela подскажи работает этот сов до сих пор или забросил?:fa:
 

skela

Почетный гражданин
Nicnic,я с советниками подзавязал,рынок неустойчив,сам видишь что творится в Европе.Вот был бы такой который мог проводить технический и фундаментальный анализ на неделю вперед,вот это было бы да:)
 

hoz

Активный участник
skela, если бы ты понимал что такое тренд и как его отличить от флета программно, ты б так не говорил..
 

nicnic

Интересующийся
Nicnic,я с советниками подзавязал,рынок неустойчив,сам видишь что творится в Европе.Вот был бы такой который мог проводить технический и фундаментальный анализ на неделю вперед,вот это было бы да:)

Да а я думал советник супер.Я вообщето торгую портфельным хеджем.:)
 

hoz

Активный участник
Но я не программист.

Тут даже не в этом дело. Я сам только 2 месяца как изучаю язык. И начал изучать только после того как понял как фильтровать флет. Способ, на самом деле, много. Но всё зависит от рисков.
 

Mers85

Прохожий
Использовал этого Steinitz на реал счете поначалу с 1 парой,потом с 5,закончил с 8,но вместе с cm-разруливание усреднением через 250 пип на пятизнаке,депо поднял с 500$ до 1000$,за неделю прирост от 50-100$ легко ,но сегодня завязываю с экспериментом,как обычно запускаю сова в воскресенье и иду спать.Понедельник- прирост 10$,но просадка по всем парам не кретичная,далее вечер 23 часа по москве,просадка акуенно выросла,дошла до 45%,короче пришлось позакрывать по 4 парам,а то был бы п....А остальные оставил на утро,повезло дядя Коля не пришел,но вот по AUD/USD до вечера болталась сделка в минусах(то -250,то -140) задрался глядеть на такое млядство и закрыл все -140....Очкова стало дальше с совом так работать,походу тренд поменялся USD сдавал позиции(P.S: зверек походу 6 октября наоткрывал сделки уже на дне).Короче,мне с ним не по пути....
 
Верх