Советник steinitz HAS MTF

MODEL-T1010

Интересующийся
Переводить не пробовал (нужен словарь и время). Насколько я понял из описания, советник как минимум одновременно анализирует младшие и старшие ТФ (это видно из картинок руководства и беглого взгляда на текст), таким образом ища наилучшие по его мнению точки входа в рынок. Поэтому тестить его видимо тоже особо не получится (из-за ограничений метатрейдера). Основную информацию о своём статусе он выводит на график. Ордера выставляет тоже на разных ТФ - пишет дополнительно в комментариях помимо всего прочего M5, M15...видимо на каком ТФ сработала логика, разрешающая открыть ордер.
 

skela

Почетный гражданин
Заметил еще что цели выставляет по разному.Видимо как-то выслеживает волатильность валютной пары на данный момент.Как думаешь?Вообще Дон рекомендовал 10 валютных пар,да еще и без стопов.:stoploss:
 

skela

Почетный гражданин
Отзывы о данном советнике положительные,вот только лишь один из них,цитата:Фред Фол, Нью-Йорк N.Y.

Рейтинг:
Дата сообщения: 2008-01-02
Обзор: Я прочитал большинство из этих рекомендаций и по жизни я не могу понять, что делает кто-то место афера рейтинг!

Я использовал эту программу с самого начала, когда Дональд первых представил его на Forex ТСД. Я один из первых пользователей.

Я сделал больше денег в последние 8 месяцев, то у меня в работу помощником юриста. Я начал с 5000 по мини-счет и никогда не торгуются более чем на 10% моего общего капитала.

Моя учетная запись в настоящее время до 94747 на сегодняшний день. Я никогда не принимал деньги из всего Let It Ride. Я видел мой счет идут throuigh некоторые шероховатости, но ничего даже самые отдаленные, чтобы рядом вызовов.

Я никогда не видел любое программное обеспечение, так последовательны в мой 7-летний поиска. Я попытался десятков роботов слишком. Я никоим образом не имеет ничего общего с Дональдом.

Я не могу ждать, чтобы увидеть, что происходит с его новейшими идея хеджирования, которые я думаю, может заставить меня еще больше денег.

Если бы я мог дать более 5 ЗВЕЗД Я бы!
Этот парень чистый гений.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО и Бог благословит вас:wow:Извините за перевод.
 

spidey

Интересующийся
не скачивается что-то. Перезалейте плиз, а то после обновления интерфейса не качается.
 

gekko17

Активный участник
Вот версия держите. Работает на реале. Который второе вложение.

Там есть функция лося но скорее всего он будет сливать при включении.

sl0 = "---StopLoss Method---";
sl1 = " 1. Use ATR";
sl2 = " 2. Use Input";
SLMethod = 2;
sl3 = "ATR inputs";
SLAtrPeriod = 14;
SLAtrPercentage = 0.9;
mStopLoss_Set1 = 0; ....вот это уровни может пооотит что и получиться
mStopLoss_Set2 = 0;
mHedgeStopLoss = 0;
SafetyStopLossMultiplier = 1.5;

upd: включил лося по АТР. Кому интересно вложение по тестеру гоняется. Смотрите.


upd: Но индюки и правда хорошие. Где есть про инх описание?
 

Вложения

  • Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3_23.ex4
    136,8 КБ · Просмотры: 331

skela

Почетный гражданин
demo

: Советник steinitz HAS MTF Потихоньку наращивает DEPO:demo:
 

skela

Почетный гражданин
6 октября 2010 год

Сегодня американский доллар уступил многим валютам. Советнику steinitz HAS MTF не составило особого труда пополнить депозит.:)
 

marsic

Активный участник
Прибыль то он приносит но только ордера висячие остаются и минус по некоторым ордерам все копиться и копиться. Я щас попробую еще один счет открыть и там все ордера что не закрылись в конце дня в ручную закрывать, думаю что все равно в + останусь, так как за день он успевает прилично нарубить денежек :)
 

gekko17

Активный участник
У советника очень большой обьем функций хеджирования (ака локирования). Кто с английским дружить переведите пожалуста описание параметров? Хотябы по хеджу.
 

skela

Почетный гражданин
Недельный отчет

Ну вот друзья,результат торговли за неделю на демо-счете.Кстати у другого брокера результат почти такой же.В общей сложности где-то 2400 $ с 2-ух ДЦ.Торговля велась по 7-и валютным парам.
 

pavlus

Почетный гражданин
Да тестировали его еще в прошлом году.И просто,как есть, и с закрытием всех позиций в конце месяца,как советует автор.Итог один.Примерно за 3-5 месяцев медленно,но верно сливает депозит.
 

skela

Почетный гражданин
Важно!Нужно следить за динамикой рынка.
 

MODEL-T1010

Интересующийся
Полностью согласен со Skela! Роботов нельзя оставлять без присмотра.
 

skela

Почетный гражданин
Друзья,"Steinitz Fractal Breakout" никто не приобрел еще?Последний бот от Дона.$ 379!-его цена.Взглянуть бы что за зверь.:e-money:
 

skela

Почетный гражданин
Думаю к концу месяца он все-таки поднимет депозит в 2 раза.:up:
 

INGOLFFF

Активный участник
Верх