Советник THV_bot

eevviill

Заблокирован
Технически возможно сделать его рабочим для тестера? Интересно было бы погонять на визуале
Не, ну я ж не специально так просил. Ничего не делали чтобы он на тестере не работал. Просто THVMTF спецефический индикатор. Вообщем думаю нельзя так сделать.
 

Lexblr

Местный житель
Технически возможно сделать его рабочим для тестера? Интересно было бы погонять на визуале

Технически проблема для тестера - в триксе. Трикс как индикатор историю сохраняет очереди очень ненадолго. Посмотрите для начала обычную THV на минутках. Трикса максимум на пару тройку дней хватает. Потом история в линию схлопывается.
Я гонял на визуале фикс 2. Сделки открывал. Но я не ручусь, что точность будет приемлема. Это скальпер и ему нужны тиковые данные.
 

Lexblr

Местный житель
Сеты.
Для М5 просто вход по 4 квадратам одинакового цвета.
Для М1 фильтры(те что работают) включены, но с минимальными требованиями.

P.S. Зачем вы тестируете фикс2 если он больше не рабочий чем фикс3?

Фишка в том, что фикс 3 молчит, а фикс 2 работает как папа карло
))))
 

Lexblr

Местный житель
fluda4ka
Согласен. Более того, такое чувство, что грузит фикс3 комп при попытке открыть сделку.
Та же проблема была кстати в первой версии. Тоже спотыкался и не открывал сделки.
 
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
фикс3 ne mogu otkrit sowetnik 4tobi ismenit parametri, kogda on wesit na grafike
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
fluda4ka
Отключи советники и сможешь.
Не забудь поменять magic на каждом окне.
 

Onechester

Активный участник
в фиксе 2 по-моему были отключены фильтры, в фиксе 3 их вернули. поэтому он и не хочет пахать.
 

eevviill

Заблокирован
Дефолт

Вроди бы доремонтировали.

1)Для М1(много фильтров) настройки в советнике.
2)Для М5(без фильтров) настройки в сете.
 

Вложения

  • THV_bot - fixed4 (M1).mq4
    29,2 КБ · Просмотры: 128
  • THV4 Trix called.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 117
  • thv m5.set
    1,6 КБ · Просмотры: 108

Lexblr

Местный житель
Ну что же. Теперь тестируется. В конфиге на М5 интересненько - меньше косячных входов.

По конфигу на М1 вообще в рынок входить не хочет.
 

Onechester

Активный участник
был отличный вход на м1 по фунту на 5ти значных котирах
 

theHighlander

Активный участник
i'm sorry, а как ставить в работу (и в тестер) советник с двумя mq4 файлами? :question:
 

Lexblr

Местный житель
i'm sorry, а как ставить в работу (и в тестер) советник с двумя mq4 файлами? :question:

Он с одним.
Сам бот - в папку /experts
THV Trix called - в папку /experts/indicators

Поступим проще. В архиве - бот, индикаторы, и сеты(М1 и М5) сразу разложены по папкам
Просто скопируйте в папку с МТ4 и готово.
 

Вложения

  • experts.zip
    16,6 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
eevviill
Опиши плиз алгоритмы входа и выхода (основные).
Я не пойму бота. Он фигню творит.
 

Onechester

Активный участник
при работе сова загружает и выгружает трикс постоянно, а вот в тестере она его грузит один раз и выгружать не хочет...
 

Lexblr

Местный житель
при работе сова загружает и выгружает трикс постоянно, а вот в тестере она его грузит один раз и выгружать не хочет...
Это нормально. Тестер работает не так, как сова в терминале.
Проблема в другом. Как правило в триксе по умолчанию зашита история на 3000 баров. а на М1 это всего-то 2 суток. Учитывая, что даже на Н1 у нас будут использованы тиковые данные - тестирование советника весьма сомнительно (точнее сомнительны результаты). Поэтому я делаю тест за последние 2-3 суток.
 

Onechester

Активный участник
о у меня тоже попер открывать в тестере =)
на м1 всего 1 сделка по фунту в небольшой плюс. на евре в тестере стабильно сливает. котировки 5ти значные на 5ти минутках тест за 3 дня, качество генерации 90%..
на 4-х знаке трикс стал загружаться/выгружаться о_О причем на каждом тике,хотя не по ходу по свече.. для его тестирования на м1 нужен супер компьютер=)
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Onechester
Я вчера в настройках поковырялся и у меня за 3 дня сотни полторы сделок получилось ))))
 
Верх