Советник THV_bot

Onechester

Активный участник
Onechester
Я вчера в настройках поковырялся и у меня за 3 дня сотни полторы сделок получилось ))))

на 5ти знаках тестер неадекватного воспринимает его. трикс должен все таки выгружаться и загружаться. и поделитесь сетом пожалуйста!
 

RealLady

Местный житель
Здравствуйте все. Как-то нечаянно попала на эту ветку. Понравилось приветствие в посту 1. Наверное я пылесос. Я ничего не понимаю в написании и тестировании советников, но сброситься на написание или "ремонт" старых советников всегда готова. Пользуюсь разными советниками давно. С переменным успехом... На первом этапе заработают много.Потом и сольют.... много. Сейчас скачала Вашего советника который в посту 55. С понедельника буду пробовать.
Я правильно поняла - Бота гружу в папку эксперты, настройки в папку пресетсы и индикаторы в папку индикаторы. И выводя его на график М1 - устанавливаю настройки для М1. так?.... теперь еще вопрос - недавно опробовала советник - тоже скальпер. Хочу его Вам предложить для тестирования и оценки. Мне понравился. За неделю с малым риском на депо 500 дол сделал 24 дол. Но как его загрузить сюда - не знаю... Подскажите?
 

Onechester

Активный участник
Здравствуйте все. Как-то нечаянно попала на эту ветку. Понравилось приветствие в посту 1. Наверное я пылесос. Я ничего не понимаю в написании и тестировании советников, но сброситься на написание или "ремонт" старых советников всегда готова. Пользуюсь разными советниками давно. С переменным успехом... На первом этапе заработают много.Потом и сольют.... много. Сейчас скачала Вашего советника который в посту 55. С понедельника буду пробовать.
Я правильно поняла - Бота гружу в папку эксперты, настройки в папку пресетсы и индикаторы в папку индикаторы. И выводя его на график М1 - устанавливаю настройки для М1. так?.... теперь еще вопрос - недавно опробовала советник - тоже скальпер. Хочу его Вам предложить для тестирования и оценки. Мне понравился. За неделю с малым риском на депо 500 дол сделал 24 дол. Но как его загрузить сюда - не знаю... Подскажите?
здравствуйте! по какому принципу работает сова, и какое у нее название? прикрепить ее можете так: нажать кнопку "расширенный режим", она находится справа от кнопки "отправить быстрый ответ", потом в верхней панели нажать на "скрепочку", она расположена справа от "смайлика", потом нажимаете "обзор", выбираете и загружаете фаил. и вообще-то это ветка про кобру) так что если тема про советник есть на форуме, лучше обсуждать там, а если нет, то открыть её.
 

Lexblr

Местный житель
на 5ти знаках тестер неадекватного воспринимает его. трикс должен все таки выгружаться и загружаться. и поделитесь сетом пожалуйста!

Вот как-то так. Сет базовый на ОйроУСД открывает около 50 сделок за 3 дня. Нужно оптимизировать дальше. Входы слишком поздние.
 

Вложения

  • test set 1 m1 eurusd.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 68

Lexblr

Местный житель
... Хочу его Вам предложить для тестирования и оценки. Мне понравился. За неделю с малым риском на депо 500 дол сделал 24 дол. Но как его загрузить сюда - не знаю... Подскажите?

Добрый день. ))
У вас очень консервативный манименеджмент )))) За день менее 1% зарабатывать на роботе.
Скальперы должны активнее работать )))) Впрочем видимо вы не доверяете стратегии советника.


П.С. Наконец получил доступ к VPS. Все 3 версии DC переселяются туда. Так что тестирование от меня уже не будет зависеть ))) Хорошие сервера, выделенная линия. И физически не в СНГ ))))
 

Lexblr

Местный житель
4 квадрата одинакового цвета(закрытая свеча) вход. Остальное фильтры.

P.S. Советник ещё ремонтируется.

Прикрутите основной THV фильтр - цена под МА - только продажа, цена над МА - только покупка. (фильтр цена в .... пунктах от МА - уже есть).

Еще момент. Самым сильным сигналом является смена цвета быстрого трикса текущего (торгового) ТФ. При этом медленный трикс - может быть и противоположный. Посему фильтр игнорирования 1 точки не должен действовать на быстрый трикс.
Только либо на 2 либо на 4-ю точки.

Что касается ремонта - то оно и видно. цвета перекрасились - а входа нет! А столько хороших входов пропущено ))) Или запаздывает на 3-4 фигуры. Когда уже откат пошел.

П.с. есть THV 1.132. МОжет стоит и там в коде покопаться и хорошее и эффективное взять?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Прикрутите основной THV фильтр - цена под МА - только продажа, цена над МА - только покупка. (фильтр цена в .... пунктах от МА - уже есть).

Еще момент. Самым сильным сигналом является смена цвета быстрого трикса текущего (торгового) ТФ. При этом медленный трикс - может быть и противоположный. Посему фильтр игнорирования 1 точки не должен действовать на быстрый трикс.
Только либо на 2 либо на 4-ю точки.

Что касается ремонта - то оно и видно. цвета перекрасились - а входа нет! А столько хороших входов пропущено ))) Или запаздывает на 3-4 фигуры. Когда уже откат пошел.

П.с. есть THV 1.132. МОжет стоит и там в коде покопаться и хорошее и эффективное взять?
В растояние от МА включена функция под и над.
Сильный сигнал это пересечение.
В декомпиле сложно вообще что то найти.
 

Lexblr

Местный житель
В растояние от МА включена функция под и над.
Сильный сигнал это пересечение.
В декомпиле сложно вообще что то найти.

А, ну да. Пардон. С выходом по быстрому триксу перепутал.
Но самый косяк в том, что не входит по 4-м одинаковым квадратикам... (((
 

Lexblr

Местный житель
В общем вот результаты с игрой в настройки. Период 4-8 июня. Пара -EURUSD M5.

1. Фикс 4 (база М5) 34,9$
2. Фикс 4 (игрался с настройками). +41.4$
3. Фикс 2 с дефолтными настройками.

Прогресс на лице )))
Работаем дальше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 37
  • 3.jpg
    3.jpg
    27 КБ · Просмотры: 44

Lexblr

Местный житель
Ночь прошла не зря. ))))
Входы конечно не правильные, но результат виден невооруженным глазом.

1. Сет 3. +89.6 $
2. Сет 4. +100,6 $

Сеты рискованные - на реал НЕ СТАВИТЬ!
 

Вложения

  • set ver 3.jpg
    set ver 3.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 45
  • set ver 4.jpg
    set ver 4.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 44
  • thv bot fix 4 ver 3.set
    3,8 КБ · Просмотры: 52
  • thv bot fix 4 ver 4.set
    3,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
wsem priwet

kak prawilno nastroit osnownoi indikator na H1? pomogite
sa ranie sposibo
 

Lexblr

Местный житель
Дополню отфет eevviill.
ТФ - таймфрейм, где собираетесь торговать.
настройки
dot1
ePeriod1=TФ
ePeriodType1=1
dot2
ePeriod2=TФ
ePeriodType2=0
dot3
ePeriod3=TФ+1 (следующий за ним)
ePeriodType3=1
dot4
ePeriod4=TФ+2 (ТФ через 1)
ePeriodType4=1

Как-то так. )))

Только учтите одну вещь! Цели при переходе на более высокие ТФ - тоже будут другими!!!
В принципе THV - это система скальпинга Интрадэй. Она для низких ТФ больше подходит.
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Сегодня fix4 сет 4 открыл уже сделку по евро-доллару на М5.
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Проверьте настройки трикса. Медленный трикс по какой-то непонятной причине часто меняет цвет первым. Хотя само по себе этого быть не должно.
Или доты перепутаны, или что-то в MTF
 

Lexblr

Местный житель
Еще одно пожелание к 5-му фиксу - добавьте плз возможность комментировать сделки.
Поле Comment отсутствует. Плохо фильтровать на демо счете где куча советников
 

sham69

Активный участник
Помогите кто-нибудь с настройками а так потенциал у советника гораздо больший чем у предыдущих
 
Последнее редактирование:
Верх