Советник "Tica"

Forex-club7

Почетный гражданин
В таком случае нет никакого смысла гонять на демо. Вы как будто первый день на форексе. Такие советники обкатываются только на реале. Даже если на демо всё будет прекрасно, то на реале будет всё наоборот. Зачем заниматься онанизмом?:rolf:
 

grisly

Местный житель
я уже давно даже тестер не запускаю) в сове поковырялся, настроил на демо и в путь дорогу сносить центовый счет)
 

alex.sis

Активный участник
:-(
я уже давно даже тестер не запускаю) в сове поковырялся, настроил на демо и в путь дорогу сносить центовый счет)
И как успехи ? Вот скрин демо счета посмотрите где прошло закрытие ордера sell ниже бида так что на реале толку просто не будет.....печалька:-(
 

Вложения

  • в МТ4пример.jpg
    в МТ4пример.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 233

VklVikl

Активный участник
:-(
И как успехи ? Вот скрин демо счета посмотрите где прошло закрытие ордера sell ниже бида так что на реале толку просто не будет.....печалька:-(

У меня тоже есть такие приколы, ниже скрин с открытием бая непонятно откуда, тест на РВД. хз видимо цена там была ,а потом свечку дорисовали или глюк какой, а так подефолту на демке наколбасил за пол дня нормально.
 

Вложения

  • вот.gif
    вот.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 181
  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 162

alex.sis

Активный участник
У меня тоже есть такие приколы, ниже скрин с открытием бая непонятно откуда, тест на РВД. хз видимо цена там была ,а потом свечку дорисовали или глюк какой, а так подефолту на демке наколбасил за пол дня нормально.
На демо все пучком выше я прикладывал инвест пароль демо счета там уже утроился если не учетверился за 3 дня.
И еще на реале пишет в журнале 2013.03.08 08:02:02 HistoryBase: 73 errors in 'EURUSD2'
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Eevviill, большое спасибо за советник, всегда нравились подобные советники, гоняю на демо ЕСН Альпари, результаты отличные.
 

Ontario

Местный знаток
кто нибудь может выложить резы за несколько дней хотя бы?
 

Магомед

Активный участник
Пошли лоси, пока вырубил сову. Eevviill, может другой индикатор прикрутить?
 

Ontario

Местный знаток
У меня так вообще пол демо депозита слил,ему нужны доп фильтры
 

Ontario

Местный знаток
Можно попробовать прикрутить временной критерий закрытия сделки,например сделка живет 30 сек,но это все надо тестить.
 

Магомед

Активный участник
Может лучше скорость тиков? ATR или количество тиков на секунду?

Если не трудно сделай, посмотрим как это повлияет на прибыльность советника. Завтра запущу на Экснесс, котировки и исполнение вроде неплохое.
 

alex.sis

Активный участник
Если не трудно сделай, посмотрим как это повлияет на прибыльность советника. Завтра запущу на Экснесс, котировки и исполнение вроде неплохое.
С атр особо не знаком, но как может скорость тиков может помочь?Тиковый график это по сути линия бида, зона перекупленности и перепроданости RSI как показала практика хороший вариант, укорачивая жизнь ордера мы просто упремься в неисполнение его у брокера , я в думках...
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
С атр особо не знаком, но как может скорость тиков может помочь?Тиковый график это по сути линия бида, зона перекупленности и перепроданости RSI как показала практика хороший вариант, укорачивая жизнь ордера мы просто упремься в неисполнение его у брокера , я в думках...

Скорость поступления тиков сигнализирует о начале движения в ту или иную сторону.
 
Верх