Советник "Tica"

grisly

Местный житель
как и предполагалось - реал льет.

Были конечно хорошие участки, но в целом жестко льет во флете когда ктото в рынок входит. Надо пробовать. Перспективная сова
 

Forex-club7

Почетный гражданин
как и предполагалось - реал льет.

Были конечно хорошие участки, но в целом жестко льет во флете когда ктото в рынок входит. Надо пробовать. Перспективная сова
Сова то может и перспективная....Но на реале брокеры эту перспективу задвинут и задвигают легко.... Факты. Увы.
 

eevviill

Заблокирован
С атр особо не знаком, но как может скорость тиков может помочь?Тиковый график это по сути линия бида, зона перекупленности и перепроданости RSI как показала практика хороший вариант, укорачивая жизнь ордера мы просто упремься в неисполнение его у брокера , я в думках...
Поможет. Это как раз может как фильтр флэта быть. Вообщем посмотрим.
 

eevviill

Заблокирован
Сделал.
Можно выбирать за сколько секунд считать тики.
Для входа нужно тикосекундов больше определённого уровня.
Для выхода меньше.
Всё отключается и переключается.
 

Вложения

  • Tica (e3).mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 245

alex.sis

Активный участник
Сделал.
Можно выбирать за сколько секунд считать тики.
Для входа нужно тикосекундов больше определённого уровня.
Для выхода меньше.
Всё отключается и переключается.
А как бороься с закрытием сделко ниже бида или выше аска на демо?
 

ingvarr

Новичок форума
Гы. Никак. Сказали что на реале только тестить.

Тестю на реале, результат 4 сделки за вчерашний день все в плюсе, за сегодня сов сделал только 1 сделку но подхватил шикарно, хотелось бы конечно чтоб он почаще торговал, а по факту этот сов весьма перспективный
 

ingvarr

Новичок форума
Тестю на реале второй день, за вчера 4 сделки все в +, за сегодня 1 сделка пока но и тоже в + пошла. Хотелось бы конечно чтоб сов по чаще торговал, а так в целом не плохо.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 208

eevviill

Заблокирован
Тестю на реале, результат 4 сделки за вчерашний день все в плюсе, за сегодня сов сделал только 1 сделку но подхватил шикарно, хотелось бы конечно чтоб он почаще торговал, а по факту этот сов весьма перспективный
Можно настройки поподбирать. Но я думаю лучше меньше сделок и в плюс чем больше и в минус.
Тем более вчера плохо тикало.
Завтра и послезавтра будет больше тикать.
 

Ontario

Местный знаток
Так 3 версию можно на любой график ставить?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Тестю на реале второй день, за вчера 4 сделки все в +, за сегодня 1 сделка пока но и тоже в + пошла. Хотелось бы конечно чтоб сов по чаще торговал, а так в целом не плохо.

А вы её на каком графике используете и какую версию если не секрет?
 

ingvarr

Новичок форума
А вы её на каком графике используете и какую версию если не секрет?

версия Tica (e3) график евро/доллар Н1 советую в настройках только увеличить стоплосс
Последняя кстати сделка этим совом в минусе пока, купил евро по 1.29935, но сейчас по моему намечается разворот так что пока верю сову
 

ingvarr

Новичок форума
Вот как то так
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 174

юрец101

Новичок форума
к eevviill'у : в продолжение тиковой темы. в кодобазе на mql4 недавно появился индикатор тиковый, при определенных параметрах выглядит убедительно хорошо, по техничиским причинам использовать эту версию для советника, как утверждает автор, не представляется возможным, но таки наблюдая за ним рисуется вполне четкий алгоритм для советника. Опять же со слов автора использование в стрелок с графика в качестве сигналов также невозможно ибо у всех разные имена, но по моему у всех этих стрелок один код (225 для зеленой и 226 для красной) возжно от этого можно толкаться?
если интересно к обсуждению, то изложу свои соображения подробнее
ссыль на индикатор codebase.mql4.com/ru/8791 (раз он выложен в свободный доступ думаю автор не будет иметь претензий)
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Сделал.
Можно выбирать за сколько секунд считать тики.
Для входа нужно тикосекундов больше определённого уровня.
Для выхода меньше.
Всё отключается и переключается.

Я думаю сдесь нужно прикрутить два стоповых-отложенника на минимальном растоянии от рынка, (нам какая разница куда идет цела лишь бы шла) а в эти моменты она двигается хорошо, и еще нужен минимальный безубыток
 

mahitov mark

Новичок форума
i_TickChart_v1.ex4 скачал, но не устанавливается на график, есть другой файл?
 

eevviill

Заблокирован
версия Tica (e3) график евро/доллар Н1 советую в настройках только увеличить стоплосс
Последняя кстати сделка этим совом в минусе пока, купил евро по 1.29935, но сейчас по моему намечается разворот так что пока верю сову
Ну тогда ты просто торгуешь по РСИ на Н1.
 
Верх