Советник Volatility Factor EA

Cashin

Новичок форума
Мониторинг совы (VolatilityFactor) по Фунтобаксу здесь:

_http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-alpari-real/261321
 
Последнее редактирование модератором:

Олег 64

Новичок форума
Вы че народ обсуждаете сов не в соответствующей теме, да еще на паре EURUSD. Советник тока для пары GBPUSD или вы думаете автор совсем драва?
_http://cashunion.ru/sovetniki-foreks/209-foreks-sovetnik-volatility-factor.html
Валютные пары: GBP/USD, EUR/USD
Тайм фрейм: М15
 

wintrade

Интересующийся
Как то можно этот советник применять на 5-значных котировках, а то попробовал - а он уже несколько дней вообще не реагирует. Может что то нужно изменить?
 

VFedor

Прохожий
спасибо ребята!. работает классно. за 2 недели неполохо настругал! -)
жалъ што тока нету stealth mode у него. у Wallstreet Forex Robota она естъ ета функция.

в настройках стоит:

recovery: false
auto mm: 0
auto mm_мах: 5 скока нужно эдесъ лутше установить?
как можно менше риска скока надо штобы стояло? ...


ето один иэ лутшых советников каторый сдесь в етом форуме нашёл

Wallstreet Forex штото брокер у меня неберет пишет "initializing.."
нехочет работатъ(
может кто поможет ?
или всётаки это всё сависит от брокера...некоторые ломаные берут а другие нет?



какое у вас мнение насчёт магелана 3.0? стоит ли он лизензии за 599 баксов? что-то он похож на деиствие прогрессора ..может эта не собственная разработка у них а переделали от других программ?
 
Последнее редактирование модератором:

Evsign

Активный участник
Ребята, что-то не могу понять... Советник почему-то не торгует... Установил, разрешил авто торговлю, закинул сет для гбп/юсд, включил м15, кинул индикатор боллинджера(период:10, отклонение:2, сдвиг:1, применить к:close), закинул советника, а он начал лишь улыбаться и ничего не делать... За 5 часов не одного ордера...
 

chillm

Активный участник
Ребята, что-то не могу понять... Советник почему-то не торгует... Установил, разрешил авто торговлю, закинул сет для гбп/юсд, включил м15, кинул индикатор боллинджера(период:10, отклонение:2, сдвиг:1, применить к:close), закинул советника, а он начал лишь улыбаться и ничего не делать... За 5 часов не одного ордера...

Этот советник торгует редко, но метко
 

profit777

Интересующийся
Скажите...
1. разве ему нужны индюки?
2. он связан с терминальным временем или с гринвичем?
 

chillm

Активный участник
Этот советник занимает первое место в рейтинге тестирования на сайте fortrader.ru, но почему то активности в ветке никакой...
Я восстановлю данную несправедливость, поставил советник на реал цент.
Вот сам сов и сет к нему. О результатах отпишу здесь.
 

Вложения

  • VolatilityFactor_v3.0.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 197
  • eurusd_m5-volatility-gbpusd-m5-fortrader_ru-ea-lab.set
    5,5 КБ · Просмотры: 285

fenser

Заблокирован
Этот советник занимает первое место в рейтинге тестирования на сайте fortrader.ru, но почему то активности в ветке никакой...
Я восстановлю данную несправедливость, поставил советник на реал цент.
Вот сам сов и сет к нему. О результатах отпишу здесь.

Если не трудно замониторьте счет на fxbook чтоб можно было отслеживать.
 

chillm

Активный участник
Дело в том, что на этом счету до этого были сливы, и сейчас одновременно используются сразу несколько советников.
У меня вопрос по таймфрейму советника. В тестере на тайме М5 робот себя отлично чувствует, но на реальном графике он просит переключится на М15... Пока стоит на М5, посмотрим будет ли он торговать на нем
...ах да, пара GBPUSD
 

fenser

Заблокирован
Ну и что что сливы были,там можно включить фильтр с какого числа отслеживать,просто интересно как он себя поведет на реале.
 

chillm

Активный участник
Мониторинг Volatility, на счету работают и другие советники.

старт 10.06.2013 14.00МСК
сделки только GBPUSD, остальные не его

Из приложенного сета изменил только ММ=3
_http://www.myfxbook.com/portfolio/volatother/587383
 
Последнее редактирование:

fenser

Заблокирован
У меня открыл две сделки на фунте,пока в минусе,может вырулит.
 

chillm

Активный участник
У меня открыл две сделки на фунте,пока в минусе,может вырулит.

аналогично, вы на реал поставили?
брокер, счет, депо какие?

У меня F4you CentLite

Да кстати, я его еще параллельно поставил на евро-доллар с идентичными настройками
 

fenser

Заблокирован
аналогично, вы на реал поставили?
брокер, счет, депо какие?

У меня F4you CentLite

Да кстати, я его еще параллельно поставил на евро-доллар с идентичными настройками

У меня на Робофорексе,реал,стандарт,депо 250,лот 0.01 это как у Вас на фор,ю 1
 

fenser

Заблокирован
Я сдрейфил чуток,но пока выше того что я взял не поднимается,если и рано закрыл то не беда,лишь бы не поздно)))Пока тестирую,дальше может оставлю самому распоряжаться)
 
Верх