Советник Volatility Factor EA

chillm

Активный участник
закроет в убыток..
там есть функция recovery mod, т.е. после фиксации убытка последующие сделки открываются с умноженным лотом
 

fenser

Заблокирован
Я так понял советник работает на отскоке от коррекции,если тренд вверх,при снижении коррекционной волны ставит в бай,если коррекция идет дальше то добавляет ордера до тех пор пока она не закончится и не развернется в тренд.
 

chillm

Активный участник
странно, у меня на фою фунт спокоен, вытирает слюни от полученного пирожка =)
вы какими настройками торгуете?
 

fenser

Заблокирован
про сейчас, открылось 3 села по фунту, на фою

Что то против правил,но на фор,ю разные примочки бывают))Мне иногда даже кажется что там какие то сигналы совам подают на открытие не в ту сторону или вообще на не открытие в некоторых местах,может у меня просто параноя создалась работая у них)))
 

aleks1775

Активный участник
Вот версия 4.0, отправляю в поля за урожаем
Подскажите - почему советник не тестируется в терминале.
2013.06.11 22:38:48 2013.06.11 19:38 VolatilityFactor_v4.0_4in1_edu GBPUSD,M15: Alert: Warning: Set Parameter **AllowDLL Imports** ON in menu Tools -> Options -> ExpertAdvisors.
Заранее спасибо!
 

fenser

Заблокирован
Я его еще не пробовал тестить,как то забыл про него)Сейчас попробую покрутить.
 

fenser

Заблокирован
У меня тестируется,вот с 1 мая по сегодня.

h_1370969943_2664992_80cb95cfa0.jpeg
 

Магомед

Активный участник
еще один открыл по фунту

Стоит в Альпах на демо 4 версия, сегодня днем был открыт ордер на покупку по евро, закрыт с профитом 20 пунктов, затем была открыта серия из 4 ордеров также на покупку и также закрылась с профитом, в итоге +2 % к депо.
 

fenser

Заблокирован
У меня без дилки работает,а по фунту прогнал слив показывает четверка,надо оптить наверное,я на дефолтных гонял
 

aleks1775

Активный участник
У меня без дилки работает,а по фунту прогнал слив показывает четверка,надо оптить наверное,я на дефолтных гонял

Запустил в тестере, по фунту интересная штука - при выставлении gmt+3(определил сов автоматом) получается картина одна, а при выставлении вручную gmt+4, картина становится гораздо интереснее. вОТ и думаю с каким gmt пустить на демо.))
 

chillm

Активный участник
у меня фою, запущено с ГМТ +0, т.к. время терминала по ГМТ


Запустил в тестере, по фунту интересная штука - при выставлении gmt+3(определил сов автоматом) получается картина одна, а при выставлении вручную gmt+4, картина становится гораздо интереснее. вОТ и думаю с каким gmt пустить на демо.))

интересно...
 
Верх