Советник Volatility Factor EA

chillm

Активный участник
recovery mode - false
MM - 2
MMmax - 5
GMT - 0
все сигналы true
DSTusage - true

CustomSettings
MaxNeggAds - 3
остальное все на 0

На фунте и евробаксе такие стоят
 

chillm

Активный участник
_http://www.forex4you.org/clients/spreads/
здесь вообще написано +1
я смотрю по времени метатрейдера, если честно, пока не понял где истина. Кто-нибудь знает? подскажите
 
Последнее редактирование модератором:

fenser

Заблокирован
_http://www.forex4you.org/clients/spreads/
здесь вообще написано +1
я смотрю по времени метатрейдера, если честно, пока не понял где истина. Кто-нибудь знает? подскажите

Я только что открыл фою терминал,gmt +2
 
Последнее редактирование модератором:

fenser

Заблокирован
Пока писал по евре закрылась сделка +70 центов)
 

nadezdalng

Прохожий
Начал тестировать данный советник!

Хочу поставить этот советник на евро счёт с депом 1000 ед. Пол дня тестировал, разобрался в нюансах, но не удалось протестировать за 2012 и 2013 год. Версия советника 4,0. Сет скачал с сайта fortrader.ru. Для моего депо подходит этот сет, только надо снизить просадку за счёт лота. Меняю фикс. лот на 0,03 и вот что получаю за вторую половину 2010 (11 год тоже самое):

TesterGrap_7411000_8192988.jpg
[/url][/IMG]

просадка за всё время макс 300 евро, что вполне приемлемо, если учитывать, что период за 2 года. Может у кого есть возможность протестировать вторую половину 2012 и первую 2013 для 1000 евро с фикс лотом 0,03 на паре Фунт\Усд может мне помочь и выложить сюда отчёты?
 

matvey979

Активный участник
Хочу поставить этот советник на евро счёт с депом 1000 ед. Пол дня тестировал, разобрался в нюансах, но не удалось протестировать за 2012 и 2013 год. Версия советника 4,0. Сет скачал с сайта fortrader.ru. Для моего депо подходит этот сет, только надо снизить просадку за счёт лота. Меняю фикс. лот на 0,03 и вот что получаю за вторую половину 2010 (11 год тоже самое):

TesterGrap_7411000_8192988.jpg
[/url][/IMG]

просадка за всё время макс 300 евро, что вполне приемлемо, если учитывать, что период за 2 года. Может у кого есть возможность протестировать вторую половину 2012 и первую 2013 для 1000 евро с фикс лотом 0,03 на паре Фунт\Усд может мне помочь и выложить сюда отчёты?

Можете сет сбросить, или ссылку, где на сайте, спасибо
 

chillm

Активный участник
У меня на ней стоит Volatility factor и еще HE-Spider, он редко торгует, запустил их все вместе. Пока у спайдера 1 сделка и то в минус 40 баксов
 

chillm

Активный участник
Последние ордера, открытые версией 4 ушли в просадку и приближаются к стоплосу, на данный момент просадка по каждому ордеру из 4 составляет почти 200п... В новой версии v5 на официальном мониторинге этих сделок нет, видимо в новой версии доработан алгоритм входа в рынок.. У кого есть новая ломанная версия??
 

matvey979

Активный участник
Последние ордера, открытые версией 4 ушли в просадку и приближаются к стоплосу, на данный момент просадка по каждому ордеру из 4 составляет почти 200п... В новой версии v5 на официальном мониторинге этих сделок нет, видимо в новой версии доработан алгоритм входа в рынок.. У кого есть новая ломанная версия??

у меня на фою по евре только один бай открылся по 1.3260, по фунту вчера был один плюсовой, сегодня еще открылся один бай, сова качал сдесь
 

chillm

Активный участник
у меня на фою по евре только один бай открылся по 1.3260, по фунту вчера был один плюсовой, сегодня еще открылся один бай, сова качал сдесь

Очень странно... у меня на фунте в глубокий минус ушел... на низходящем тренде открыл 4 ордера
 

aleks1775

Активный участник
У меня на Робофорексе тоже самое, выставил бай 4 ордера на фунте. Все таки видать есть зависимость от ДЦ.

Сейчас ситуация следующая - на официальном мониторинге сделка по фунту на селл. У меня стоит 2 демо - на робофорексе этой сделки нет, а на трейдфорде есть! Прихожу к выводу - очередной раз заметил, что индикаторные советники на робофорексе работают не совсем адекватно.
 

JokerEA

Местный знаток
4 версия очень сильно отличается от последней 5. Вообще не советую 4 торговать, льет она...
 

chillm

Активный участник
хмм, тот провал на следующий день почти восстановила, она правда работает вместе с воллстритом и еще 1 трендовым советником.
А вообще считаю Volatility достойным советником, лучше пока не встречал.
 

JokerEA

Местный знаток
хмм, тот провал на следующий день почти восстановила, она правда работает вместе с воллстритом и еще 1 трендовым советником.
А вообще считаю Volatility достойным советником, лучше пока не встречал.
Подписываюсь! В составе портфеля очень достойно себя ведет.
 
Верх